Автор Тема: Крым  (Прочитано 600439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #3900 : Май 07, 2014, 15:18:12 »
Нет, за "топить" не голосуем.

Вчера из севастопольского форума к нам пришло почти 500 людей. Но не могу найти, где ж там гадости о нас написали. Мы тут их обсуждаем, а они - нас. Кто нажаловался - признавайтесь 

Кстати, тоже не обнаружила этой печально известной темы. Видимо ее снесли. Там страницах после 5-ой было достаточно возмущений и предложений жаловаться в ФСБ. Видимо подействовало  :sarcastic:.

И еще. Сколько тут крымчан общаются? Человек 10? Вот если 6 из них скажут, что хотят чтобы эта тема была закрыта - я закрою. Не хотите информации - не будет ее.
Я за закрытие данной темы. Тем более, что к теме "Крым" и первоначальной идее ее создателя она уже не соответствует.


KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #3901 : Май 07, 2014, 15:18:48 »
Или вы для  Garmata хотите впечатление оставить :rolf:
Вы глупы.))
Да,я переживала что Гармата меня пошлет подалее,когда я не перестала общаться с ними.)))
Правда переживала.))
Но Гармонь сказала что это моя жизнь,и мое решение.))

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3902 : Май 07, 2014, 15:21:35 »
Закройте тему .

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3903 : Май 07, 2014, 15:24:25 »
Сереж, ели тут закроешь, открой Антимайдан, что ли)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3904 : Май 07, 2014, 15:25:25 »
4.
А не кажется ли вам, что если этой темы не будет, то всё, что накипело, вы будете друг другу высказывать где попало - в дневниках, например? И будет только хуже?

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3905 : Май 07, 2014, 15:32:15 »
Куда еще хуже ?

KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #3906 : Май 07, 2014, 15:34:34 »
4.
А не кажется ли вам, что если этой темы не будет, то всё, что накипело, вы будете друг другу высказывать где попало - в дневниках, например? И будет только хуже?
Боюсь что так и будет..Трудно себя контролировать..Практически невозможно..


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3907 : Май 07, 2014, 15:35:49 »
4.
А не кажется ли вам, что если этой темы не будет, то всё, что накипело, вы будете друг другу высказывать где попало - в дневниках, например? И будет только хуже?
поэтому и говорю - антимайдан открой)

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3908 : Май 07, 2014, 15:42:22 »
И еще. Сколько тут крымчан общаются? Человек 10? Вот если 6 из них скажут, что хотят чтобы эта тема была закрыта - я закрою. Не хотите информации - не будет ее.

День добрый.
Совсем закрыть-нет,а вот на время-в самый раз.Скажем,до 1 октября.Чтобы прошел сезон.Сравнить количество урожая без канала с показателями прошлого года.Посмотреть количество туристов,которые посетят полуостров этим летом.Как урегулируются цены на продукты,бензин,прочее-прочее-прочее.
А мы,крымчане,будем молиться,чтобы в Украине все нормализовалось. Украинцы  отстоят свою свободу и права, их услышит весь мир.Мир и добра вам,братья!!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3909 : Май 07, 2014, 15:43:26 »
Митинг в Пскове: "Я в Крыму чувствовал себя богатым и уважаемым, но через пару лет там русским в лицо плевать будут". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/284347/miting_v_pskove_ya_v_krymu_chuvstvoval_sebya_bogatym_i_uvajaemym_no_cherez_paru_let_tam_russkim_v_litso
Цитировать
Атаман станицы "Кривическая" Георгий Павлов на митинге 1 мая 2014 года в Пскове рассказал о реалиях и ближайшей перспективе россиян.

Как сообщает Цензор.НЕТ, тезисы речи Павлова сильно отличаются от официальной позиции Кремля по поводу будущего России.
Чувак просто вещие слова говорит :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3910 : Май 07, 2014, 15:45:03 »
поэтому и говорю - антимайдан открой)
Антимайдан уже не актуален.

Я, конечно, понимаю, что тут в основном женский коллектив и все такое, но я бы все-таки предложил договориться до каких-то правил. Ну, условно говоря, крымчане в своих высказываниях должны поддерживать территориальную целостность Украины (без вопроса самого Крыма), не поддерживать любые насильственные действия на территории Украины, уважительно относиться к украинскому языку и культуре, а также не поддерживать государства, с которыми по мнению пользователей мы находимся в состоянии войны. Ну, как пример. Ну и некрымчане согласны не говорить то-то и то-то (ну, пусть крымчане сами скажут что им не нравится). И всех делов.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3911 : Май 07, 2014, 15:55:32 »
Вот стало интересно, много ли крымчан от нас ушло. А то кого-то мы забанили, кто-то громко хлопнул дверью. Дак вот, что в сентябре прошлого года (до начала вообще всех политических событий), что в мае этого, пользователи из Крыма и Севастополя составляют примерно 9% от общего числа посетителей нашего сайта. То есть "отделение" Крыма никак не повлияло на уход крымчан на российские сайты.

Цитировать
Crimea
   1 вер 2013 - 1 жовт 2013   4 399 (5,67%)
   7 квіт 2014 - 7 трав 2014   4 418 (5,15%)

Sevastopol' city
      1 вер 2013 - 1 жовт 2013         2 816 (3,63%)
      5 квіт 2014 - 5 трав 2014       3 243 (3,78%)

Это я к чему? К тому что уходить никому не хочется, а значит нужно договариваться.