Автор Тема: Лошадки пристроены. Деньги собраны. Всем огромное спасибо!  (Прочитано 56043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #96 : Март 29, 2014, 17:15:50 »
Женька, если вы занимались на той конюшне, так может возьмете кого-то из старичков на достойную пенсию? Или лошадки без племок не подходят?
:ok:


Оффлайн Левада Тур

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #97 : Март 29, 2014, 20:28:20 »
Блин! Неужели никому не нужны? Они ведь супер-любительские лошадки, работать толком не нужно, только кормить хорошо да в левадке гулять, при хорошем уходе могут еще очень долго радовать глаз. Продать бы быстренько осликов, забрала бы.

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #98 : Март 30, 2014, 11:57:23 »
Всем привет!Кобылка Аппарель очень хорошая,честная,добрая!если купите не пожалеете)
вот несколько фоточек



KRASAVA

  • Гость
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #99 : Март 30, 2014, 12:10:02 »
Алина,а вы из Винницы?

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #100 : Март 30, 2014, 16:04:42 »
А обмен  кого  то из лошадок на молодую, резвую кобылку не устраивает???Я так поняла там много лошадей,стареньких сдают...Может молодая нужна??? :unsure: 

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #101 : Март 30, 2014, 17:11:41 »
А обмен  кого  то из лошадок на молодую, резвую кобылку не устраивает???Я так поняла там много лошадей,стареньких сдают...Может молодая нужна??? :unsure: 
Такие моменты лучше узнавайте у хозяйки.
Телефон в первом посте.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #102 : Март 30, 2014, 17:29:16 »
она против чтоб выше предложенные ручки амматорски угробили лошадь в спорте
А отправить ее на мясо втихую, что собственно и планировалось очень даже "за"?
Женька, если вы занимались на той конюшне, так может возьмете кого-то из старичков на достойную пенсию?
Если человек решил купить конкретную лошадь за свои собственные деньги, почему он должен от нее отказываться?
А что ожидает Одиссею, если к назначенному сроку на нее не будут собраны средства?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #103 : Март 30, 2014, 17:34:38 »
Олечка,по срокам не узнавали???

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #104 : Март 30, 2014, 17:36:59 »
    Женька, если вы занимались на той конюшне, так может возьмете кого-то из старичков на достойную пенсию?

Если человек решил купить конкретную лошадь за свои собственные деньги, почему он должен от нее отказываться?
А что ожидает Одиссею, если к назначенному сроку на нее не будут собраны средства?

денег еще собирать очень много + перевозка...Может лошади таки дать шанс на жизнь? а если правда не соберется такая сумма в сроки? 

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #105 : Март 30, 2014, 17:40:49 »
Олечка,по срокам не узнавали???
Хозяйка только завтра вернется с Жашкова. Завтра и уточню.

денег еще собирать очень много + перевозка...Может лошади таки дать шанс на жизнь? а если правда не соберется такая сумма в сроки? 

Этот вопрос решать хозяйке, я думаю.
Если она категорически против каких-то рук, - то это ее личное право.

Оффлайн Алина1988

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #106 : Март 30, 2014, 19:09:53 »
    Женька, если вы занимались на той конюшне, так может возьмете кого-то из старичков на достойную пенсию?

Если человек решил купить конкретную лошадь за свои собственные деньги, почему он должен от нее отказываться?
А что ожидает Одиссею, если к назначенному сроку на нее не будут собраны средства?

денег еще собирать очень много + перевозка...Может лошади таки дать шанс на жизнь? а если правда не соберется такая сумма в сроки? 

Ребенку 17 лет, она мне написала, что нашла подходящую для нее лошадь, а Одиссею могу себе забрать. Могу даже переписку скинуть. Тем более я позвонила хозяйке и узнала по поводу ручек. Хозяйка была против данной особе отдать лошадь, потому что уверенна в том что наигравшись с нею 17 летняя девочка вернет ее туда, откуда мы ее спасали. Тем более она хотела взять ее в спорт.  Так стоит дать ей шанс на жизнь? Или через год два, если в спорте не угробят опять тему создавать?Если можете предложить достойные руки, пожалуйста, я за. А в теме я написала, что перевозку возьму на себя.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
3 старичка СРОЧНО!
« Ответ #107 : Март 31, 2014, 09:52:19 »
Лошадь, это прежде всего не игрушка, тем более, такая кобыла как Одиссея. Это непростая лошадь, безусловно, очень многие проблемы можно решить работой и заботой, но и это не повод для экспериментов. Все должно быть плавно, последовательно, и те самые "спортивные амбиции" могут просто угробить начатое. Следовательно, ребенок, жаждущий дать волю своим амбициям и поэкспериментировать - совсем не подходящий хозяин для этой лошади. Это навредит и лошади, и ребенку. Для этой кобылы нужен ответственный хозяин, которому не прийдется каждый месяц "выпрашивать" деньги у родителей на содержание лошадки. Ведь может наступить такое время, когда родители просто откажутся дать эти деньги, и что тогда? Лошадка уедет на бойню? Или будет голодать месяц-другой?
Так что, мое мнение, что Одиссею должна забрать Алина, безо всяких сомнений и споров. Во-первых, она уже собирает деньги, во-вторых, лошади нужен ответственный хозяин.