Автор Тема: Вы лошадник, если...  (Прочитано 57373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #108 : Ноябрь 01, 2010, 20:07:05 »
 :rolf: Еще совсем недавно прочитав такое я посмеялась бы и подумала "прикалываются, выдумывают для смеха", или что-то в этом роде. А сейчас смеюсь и думаю, что кое-что из этого уже обо мне h:D. А что будет дальше?


Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #109 : Ноябрь 01, 2010, 20:14:19 »
Добавлю еще на счет падений. В начале темы спрашивали чему радуются при падении. Не знаю, у кого какие причины для радости, но для меня это ж огромное достижение! Я ж с ЛОШАДИ упала! Просто распирало  от гордости! А синяками как хвасталась! Брежнев так не гордился своими орденами :rolf:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #110 : Ноябрь 01, 2010, 20:23:50 »
Аналогично! А я ещё гордо показывала своему парню огромный синячище на бедре(при падении лошадь "прищипнула" меня копытом к земле) и спрашивала: "Правда, классно?"

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #111 : Ноябрь 01, 2010, 20:33:41 »
... о парнях и лошадях ...

 ну короче, если я хотела отшить очередного ухажера, который восхищался тем, что я занимаюсь с лошадьми, достаточно было привести его на конюшню, показаться в рабочем виде ... ну и контрольный в голову- показать наш коронный с Федей номер - "целовашки" ... когда я ему даю кусочек сахара со своих губ, а он аккуратненько губами вместе с этим сахаром слизывает мне пол лица  :sarcastic: ...даже не все мужчины конники такое  понимали  :sarcastic:

...ооо ... а о синяках ... про меня даже Макаревич песню написал и я так гордилась ... про "шрам на любимой попе" ... как раз хитом вышел в то время, когда я об металическую калабашку в процессе полета с седла увильнувшей от барьера кобылы продырявила (пардон!) свои нижние полушария ... вместе со мной гордился мой тогдашний молодой человек ... даже перед своими друзьями  h:blush ... рассказывая как он красиво смотрится  h:DD

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #112 : Ноябрь 01, 2010, 20:52:36 »
Вот я и говорю, нормальным людям этого не понять. У меня еще полгода стажа нету, а "крыша протекает" уже по многим пунктам темки :hehe:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #113 : Ноябрь 01, 2010, 22:02:36 »
О, интересно, прям себя местами узнаю, порядок и всё остальное... Правда насчет падений надо отдельно сказать. Радости от них всегда было действительно немало, как ни странно :hehe: но её стало значительно меньше, как только хозяйка стала вести обычай носить за них тортики :unsure:.
Мне не то чтобы  жалко , но обидно стало падать за вкусняшки, тем более, что у меня глюкоза в крови повышаетя, пришлось упасть и заработать перелом плеча, и мой тортик за это падение был великодушно прощён! h:wink

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #114 : Ноябрь 01, 2010, 22:07:27 »
История, кажется, хорошо заканчивается: выздоравливаю и вместо того, чтобы работать коней, можно их пофотать! Хотя рыжего ещё мучать и мучать - недавно заездили, вот и роняет всех осмелившихся сесть на него.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #115 : Ноябрь 01, 2010, 22:19:01 »
Не, если я хочу отшить парня  моим коронным номером становиться замывание "причинных" мест лошади, для 100 % эффекта помыть на всю длину у жеребца и закончить фразой - "Всем мужикам до него далеко!"

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #116 : Ноябрь 01, 2010, 22:44:28 »
А мой "парадный вид" приводит всех в восторг... :madgirl: Ну типа, приходит домой в юбке и на шпильках, с макияжем и прической, и тут переодевается в...хлам разный :sarcastic: И не брезгуя берет лопату и в конюшню! Ну и все остальное)) Один мой знакомы полез в конюшню в замшевых туфельках и брючках - помочь захотел!! :yes: Говорят, что за такую любовь и преданность делу, нужно любить, ценить и уважать!! Так, что я в обратном случае (если не нужно отпугивать) показываю себя в оригинале :rolf:
А! Еще все в бешеном восторге от нас с Тайландом, и зачаровано наблюдают за нашими обниманиями и целованиями, и сразу начинают уважать его за любовь ко мне и ревность к окружающим - мужик!! А меня, за то, что животные не ошибаются - они любят только хороших людей!! Наивные :sarcastic:

Падения...Нуу я за 4(кажется) года ни разу не упала в КСШ, и для меня, имеющей свою лошадь с 9 лет, было ниже собственного достоинства упасть :madgirl:
А так за 16 лет, я упала от того, что не удержалась 2 раза (в очень экстремальных условиях), пару раз с седлом - один раз папа подпругу не затянул нормально и я перекрутилась с седлом под живот :8): Второй раз она на старте в галоп лопнула, и я так в седле и приземлилась на землю :rolf:
И два раза я не упала, но оказалась на ногах перед конем... С горы ехала без седла, а он сделал свечу и с козлом прыгнул вниз - там хоть зубами хватайся, а сальто (с упором руками в холку) сделаешь))
А вот сколько я падала вместе с лошадью :8): Это очень страшно...
п.с. очень боюсь упасть!!!

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #117 : Ноябрь 03, 2010, 18:33:32 »
Девченки! До какой же степени "балувані ваші Галі"! С помощью лошадей они мальчиков отшивают!  :rolf:
Vikusya! Конечно, тебе падать стыдно. А я в 40 впервые на лошадь со ступенечек взобралась, потому и кайф :sarcastic: А вместе с лошадью падать не хочу, это точно!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #118 : Ноябрь 03, 2010, 18:45:30 »
Хорошо вам... со ступенечек...
А вот я все никак не научусь...
И запрыгнуть тоже уже не получается - лошадь сильно высокая для этого...
Вот и приходится с земли в конкурное стремя лезть...

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #119 : Ноябрь 03, 2010, 19:42:53 »
Ага! Мне уже не хорошо :madgirl: Я уже сама уже на лошадь выдираюсь. Тоже на высокую. Лезу долго и трудно, благо дело, коняша не тикает и не танцует. Она снисходительно косится и, кажется, посмеивается h:DD