Автор Тема: КСК "Нина"  (Прочитано 52362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #96 : Октябрь 19, 2009, 17:36:20 »
Ого, а чего прям так, народ?  :unsure:

Сложные, специфические господа.
Жаль, что в таких руках отличные лошади и не плохая материальныя база.

Я бы, действительно, не советовала связываться, но если еще нужны координаты, стучите в личку.


Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #97 : Октябрь 20, 2009, 05:54:44 »
согласна с Dilaya, только вот поздно я все это сама поняла и полностью осознала, что они за люди.
хозяева лошадей, которые видят в лошадях только деньги и готовые сдать нормальных, здоровых лошадей на мясо ради каких-то пары тысяч гривен, которые экономят на всем чем можно, включая сено для своих же лошадей, зато называют себя коневладельцами и утверждают что их лошади и база ничем не уступает тому же Бутенко.. :krut: ..смех и слезы - все что сейчас вызывают у меня эти люди.

Оффлайн narzis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #98 : Октябрь 23, 2009, 05:53:11 »
Привет всем и доброжелателям,и зложелателям КСК "Нина"!
Нет сил читать этот бред про плохое отношение к лошадям на КСК "Нина", а руководство вообще, если верить - монстры.
Советую ничего не бояться и смело ехать и с радостью заниматься на этих чудо лошадях. Тот, кто пишет эти гадости просто изголяет свою желчь и какие-то обиды!?
А на самом деле все совсем не так.
Я сама и мои друзья очень довольны клубом, занятиями и обстановкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все очень доброжелательны! Лошади в отличном состоянии и самочувствии!
А если кого-то не устраивает характер руководства, так это "поганое" руководство борится за дисциплину как спортсменов так и занятий с лошадьми. Так э то помоему очень - очень хороше для ваших лошадей, которые находяться на пансионе.
А как результаты трудов - достойные места на соревнованиях! Соревнования, я так считаю, и есть ответ на отношение и уровень подготовки!
Кому нужно больше информации звоните 0674060420

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #99 : Октябрь 23, 2009, 06:21:17 »
зачем же вы, уважаемый narzis, пишите информацию от лица гостей этого клуба, и пишите о себе в женском лице, когда насколько мне известно со слов вашего подчиненного (Гулака Сергея) под этим ником зарегистрирован именно хозяин клуба - Игорь Васильевич? или вы боитесь представится тем кем вы есть на самом деле? или может это и есть Сергей собственной персоной (судя по тому телефону, который вы дали)? я не думаю, что вам хозяин клуба дал свой ник для того, чтобы вы оправдывали его клуб.
а то, что там вывезли ни одну лошадь на мясо, это правда, и глупо от нее отказываться. Или может эти лошади были чем то больны? может Бахрома, отличнейшая кобыла? или еще несколько кобыл, которые поехали вместе с ней? или Джед в чем-то настолько виноват, который поломал ногу и его живым с этой неистовой болью повезли на мясо, потому что как сказал ваш менеджер Гулак ему нужно списать коня, а усыпленного коня не возьмут на мясо? неужели нельзя было поступить более гуманно..это ведь ваши же лошади..
хорошая там конечно обстановка, ничего не скажешь..только долго ли ваши лошади будут занимать призовые места, если половина некогда перспективных спортивных лошадей уже почему-то отдана в прокат (чего, вы Игорь Васильевич еще возможно и не знаете) так как на такое количество голов просто не хватает работников для их нормальной спортивной подготовки?
Может ответите хотя бы на один из этих вопросов, если уж вы решили высказать тут свое мнение? я не хотела это выносить в общественность, но говорить о том что я  просто "изголяю свою желчь",извините..в принципе еще много есть вещей для обсуждения.

gadyuka

  • Гость
Re: КСК "Нина"
« Ответ #100 : Октябрь 23, 2009, 09:11:57 »
зачем же вы, уважаемый narzis, пишите информацию от лица гостей этого клуба, и пишите о себе в женском лице, когда насколько мне известно со слов вашего подчиненного (Гулака Сергея) под этим ником зарегистрирован именно хозяин клуба - Игорь Васильевич? или вы боитесь представится тем кем вы есть на самом деле? или может это и есть Сергей собственной персоной (судя по тому телефону, который вы дали)?

я не думаю, что вам хозяин клуба дал свой ник для того, чтобы вы оправдывали его клуб.
а то, что там вывезли ни одну лошадь на мясо, это правда, и глупо от нее отказываться. Или может эти лошади были чем то больны? может Бахрома, отличнейшая кобыла? или еще несколько кобыл, которые поехали вместе с ней? или Джед в чем-то настолько виноват, который поломал ногу и его живым с этой неистовой болью повезли на мясо, потому что как сказал ваш менеджер Гулак ему нужно списать коня, а усыпленного коня не возьмут на мясо? неужели нельзя было поступить более гуманно..это ведь ваши же лошади..
хорошая там конечно обстановка, ничего не скажешь..только долго ли ваши лошади будут занимать призовые места, если половина некогда перспективных спортивных лошадей уже почему-то отдана в прокат (чего, вы Игорь Васильевич еще возможно и не знаете) так как на такое количество голов просто не хватает работников для их нормальной спортивной подготовки?
Может ответите хотя бы на один из этих вопросов, если уж вы решили высказать тут свое мнение? я не хотела это выносить в общественность, но говорить о том что я  просто "изголяю свою желчь",извините..в принципе еще много есть вещей для обсуждения.

Ого!  :( Что у вас там? Можно в личку, чтобы не устраивать общественных разборок...  :unsure:

А вроде все так было хорошо ... :unsure:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #101 : Октябрь 23, 2009, 09:32:37 »
а у этой Бахромы, был сын Баббит от Бизнеса?

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #102 : Октябрь 23, 2009, 10:28:07 »
а у этой Бахромы, был сын Баббит от Бизнеса?
я не знаю насчет жеребят, знаю что ее привезли из Луцка, а до этого она была в Крыму. На эту базу она попала где-то в 15-16 летнем возрасте (точно не знаю). Пробыла тут года 2, была в отличном состоянии, хорошая кобыла.

Оффлайн Areal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #103 : Октябрь 26, 2009, 20:03:02 »
Непонятно все же, есть ли прокат, хотя бы даже и по выходным.
Например, можно ли взять в прокат лошадь и записаться на конкурную тренировку?
Просьба к тем, кто "в теме", ответить, или просто контакты дать...

Оффлайн ДругДрузей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #104 : Ноябрь 05, 2009, 17:12:28 »
Сейчас в разработке новый сайт КСК Нина, еще пока на стадии тестирования, но думаю что в скором времени заработает на полную.  http://www.hs-club.com.ua  Смотрите, делайте замечания, все дельные советы учтем! :) 

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #105 : Ноябрь 06, 2009, 12:09:19 »
 :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #106 : Ноябрь 06, 2009, 12:16:24 »
А все могут потянуть сайт на флеше?
И мне лично не нравится -  я такое не люблю (долгоиграющие загрузки)

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Нина"
« Ответ #107 : Ноябрь 06, 2009, 14:43:24 »
у меня все норма, быстренько открывается :yes:

сайт очень классно сделан, мне понравилось!супер! :yes: