Автор Тема: Советуем интернет магазины.(Проверенные))  (Прочитано 18204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #24 : Апрель 06, 2014, 13:12:53 »
Люди, таке питаннячко: ті, хто купує речі з Європи і Америки, ви користуєтесь офіційними службами доставки, чи посередниками на зразок "Міст" і т.п.? 
не совсем поняла вопрос. Если у продавца есть доставка напрямую в Украину - то пользуюсь ей, в зависимости от того, какая есть, DHL или EMS мне обычно жалко платить, шлю обычной почтой, если есть. Если у продавца доставка только местная, по стране, - пользуюсь услугами специальных компаний, которые занимаются такой доставкой (это не дхл или мист, это отдельные службы, например http://ukraine-express.com/buy-in-usa) - они выдают тамошний почтовый адрес, на него заказываешь, они сами пересылают в страну, решают вопросы с таможней и пересылают тебе - обычно тоже простой почтой или НП. Если продавец предлагает доставку мист-экспрессом, например Бонприкс, мэйкап, парфюмерия - ну, пусть мистом, я не возражаю)


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #25 : Апрель 06, 2014, 15:18:51 »
я пользуюсь дхл если большое, обычной почтой если небольшое.

Timbuktu

  • Гость
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #26 : Апрель 06, 2014, 16:40:55 »
Я не дуже зрозуміло написала, якась я сьогодні не зібрана. Я мала на увазі саме такі компанії-посередники:

пользуюсь услугами специальных компаний, которые занимаются такой доставкой (это не дхл или мист, это отдельные службы, например http://ukraine-express.com/buy-in-usa) - они выдают тамошний почтовый адрес, на него заказываешь, они сами пересылают в страну, решают вопросы с таможней и пересылают тебе - обычно тоже простой почтой или НП.
Але "Міст" теж таким займається, якщо я не помиляюсь. Мені здається, що я в них таке читала.

Чого виникло таке запитання. Часто магазин пропонує тільки, скажімо, доставку DHL чи там FedEx чи ще щось подібне, що буває іноді невиправдано дорого, якщо замовляєш якісь дешеві дрібниці. Тому я зацікавилась службами-посередниками, які дають свою місцеву адресу, і потім переправляють отримані посилки. Їхні послуги зазвичай дешевші, але мене трохи турбує, наскільки вони надійні? :scratch:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #27 : Апрель 06, 2014, 16:43:25 »
Але "Міст" теж таким займається, якщо я не помиляюсь. Мені здається, що я в них таке читала.
Я такого не видела у них. Надо посмотреть
мене трохи турбує, наскільки вони надійні?
нормально надийни обычно)

KRASAVA

  • Гость
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #28 : Апрель 06, 2014, 17:07:52 »
А как на Бонпри с размерами? Я как отзывы на сайте почитаю - все не в размер, не в цвет..

Ой, на Хилте тоже нужно аккуратно с размерами - у операторов уточнять, а правду ли указали ).
Я сколько ни брала одежды, столько возвратов, размерная сетка не соответствует товару.
Хилт ещё ни разу мой размер не прислал(((
Бонприкс-можно ещё на российском отзывы почитать,и размеры сопоставить.Мне все три раза угадали.))Даже джинсы-у меня вечная проблема с длинной,и опой.))А тут-тютелька в тютельку!

KRASAVA

  • Гость
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #29 : Апрель 06, 2014, 17:10:34 »
Доствка у меня с Бонпри-укрпочта.))Так как рядом с домом.))Один раз платила 22гривны,а два раза попала на акцию-бесплатная доставка.))Один раз делала обмен-не понравился цвет,и перезаказ-быстро всё,и без проблем.))
Возврат оплачивалая-но это 14 гривен.))
Короче спасибо Виле.))Присела я конкретно.))

KRASAVA

  • Гость
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #30 : Апрель 07, 2014, 14:13:35 »


Если я в таком выйду на работу-шо будет?)))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #31 : Апрель 07, 2014, 14:16:29 »
Все супер будет! Не знаю, правда, будет ли кто-то работать...  :max:
А вообще - мое любимое цветовое сочетание  :()

KRASAVA

  • Гость
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #32 : Апрель 07, 2014, 14:28:15 »
Покупай себе.)))
Я боюсь меня скоро итак дружный женский коллектив скушает на работе.))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #33 : Апрель 07, 2014, 15:21:32 »
КРАСАВА, я тибю прибью!!!  :madgirl: :madgirl: :madgirl:
Вчера и позавчера целый день себя по рукам била, чтобы ничего не заказать!

KRASAVA

  • Гость
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #34 : Апрель 07, 2014, 16:19:17 »
 :la_la:  Если тебя утешит-там минимальный заказ 500 гривен. всего лишь 2 сарафана.))А скоро новые коллекции. :max: :max:

http://vezet.biz.ua/clothes-for-women/outerwear/office-clothes/korolevckaya-odezhda-0153.html

красота то какая!!!!!!!!!!!!! :max: :max: :max:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Советуем интернет магазины.(Проверенные))
« Ответ #35 : Апрель 07, 2014, 16:21:29 »
Если я в таком выйду на работу-шо будет?)))
:sarcastic: а где ты работаешь?