0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну и на что намек, вижу Красаву в окружении мужиков. Что тут нового?Лифчик зачоооотный.
Вильо, ну дай фоток, а? -((
Виль, дай фоток, а?! А Гармате не давай, она обзывается.
Цитата: Garmata от Апрель 25, 2014, 14:51:32 Вильо, ну дай фоток, а? -(( чищу! Львов состоит сплошь из трамвайных проводов)
Приду позже,когда Гармонь дотащит Женю хотя бы до леса.
Цитата: KRASAVA от Апрель 25, 2014, 14:10:43 КадА гриш у тебя отпуск?Надеюсь, шо летом А чо, нам выходных хватит - десантом высадиться во Львове, повязать антаксиного мушша посмотреть достопримечательности и домой!
КадА гриш у тебя отпуск?
Цитата: KRASAVA от Апрель 25, 2014, 15:00:56 Приду позже,когда Гармонь дотащит Женю хотя бы до леса. Предательница!
А шо такое?Как раз к моему дню Рождения донесёшь-подарок мнУ будЯ!))
дай то, что почистила -)
Товарищи, а на майские праздники кто-то в Киеве будет??? Я тут собираюсь или с 1-5 или (все зависит от того когда на курсы запишусь) 8-12 мая в Киев. Как-бы бутыльку классного коньяка обещанную уже купила Мож собраться на Майдане, помянуть ребят??? В понедельник должна знать уже точно по датам. Как думаете, какие даты планировать?