Автор Тема: Влияние кормов на кашель лошади.  (Прочитано 19432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #12 : Май 12, 2014, 12:35:02 »
Мне кажется, имелось в виду другое. Зачуханные лошади - те, которыми и дальше никто опекаться не будет.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #13 : Май 12, 2014, 12:42:56 »
Я  поняла.....так не надо детей из неблагополучки лечить?.Если человеку все равно....он ДАЖЕ и не вызовет врача(хоть к лошади хоть к ребенку),но если он уже вызвал-ЕМУ не все равно....а сергиянт.....судя по постам и не поедет туда,где по его мнению "зачуханные".Так у нас по его меркам половина "зачуханных" лошадей и коневладельцев.

Garmata

  • Гость
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #14 : Май 12, 2014, 12:49:02 »
Если отбросить в сторону морально-этическое, а оставить практическое - то смысл кого-то лечить, если причина в условиях содержания, к примеру, и эти условия содержания меняться не будут?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #15 : Май 12, 2014, 12:55:49 »
пример, гремучая, если б её не забрали в донецк, то она бы пала. вызвали, сделали небольшое оперативное вмешательство. В итоге хозяин пустил её и забыл, в ране загноилось. Добраться к нему было проблемой, он сам не сильно спешил забрать с трассы.

Garmata

  • Гость
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #16 : Май 12, 2014, 12:58:38 »
Ну да, я про такое. Вет, конечно, приедет. И второй раз приедет, но смысл, если рекомендации не выполняют, за животным не следят? А что если в это время он пропустит вызов где действительно нуждаются в процедурах?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #17 : Май 12, 2014, 13:06:52 »
Гармата,я очень Вас уважаю...но ситуация....Вы вызвали вета,а он посчитал что другой вызов важнее,потому что по его мнению вы плохо выполняли его рекомендации,скажем год назад.....НЕ МОЖЕТ ВРАЧ так думать...ни лошадиный,ни кошачий ,ни человечий....Если человеку НАПЛЕВАТЬ....то он и не вызовет ни к кому...(лошадь,кошка,ребенок) Вообще.Если человеквызывает вета....значит он хочет спасти своего лошадя(и мотивы тут не важны).А вет посчитает ,что там "зачуханные" и просто проигнорит????Он же врач...

Garmata

  • Гость
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #18 : Май 12, 2014, 13:17:36 »
Гармата,я очень Вас уважаю...но ситуация....Вы вызвали вета,а он посчитал что другой вызов важнее,потому что по его мнению вы плохо выполняли его рекомендации,скажем год назад.....НЕ МОЖЕТ ВРАЧ так думать...ни лошадиный,ни кошачий ,ни человечий....Если человеку НАПЛЕВАТЬ....то он и не вызовет ни к кому...(лошадь,кошка,ребенок) Вообще.Если человеквызывает вета....значит он хочет спасти своего лошадя(и мотивы тут не важны).А вет посчитает ,что там "зачуханные" и просто проигнорит????Он же врач...

Ну, честно - меня так человеческие врачи посылали -) Я тебе выписывал? Да. Принимала? Нет. Чего ты от меня хочешь?
Лечили потом, конечно, но ворчали.

Garmata

  • Гость
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #19 : Май 12, 2014, 13:20:41 »
Вообще мы тут гипотетическую ситуацию описываем? Разве кому-то в реале какой-то вет отказывал на деле, мотивируя "зачуханностью"?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #20 : Май 12, 2014, 13:35:28 »
Мне не отказывали "зачуханностью",но ранние звонки....так и говорили-я работаю с 9-00.....а у меня лошадь умирает......Не единственная,но любимая....Зачем тогда эти фразы кидать-про "зачуханных"....если в реале так не сделаешь?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #21 : Май 12, 2014, 13:37:50 »
И еще...а если Вы все делали....но пошло не так.Бывает-разная воспримчивость,рука...и т.д.А Вам не верят и считают ,что ничего не делали.....

Garmata

  • Гость
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #22 : Май 12, 2014, 13:49:50 »
Зачем тогда эти фразы кидать-про "зачуханных"....если в реале так не сделаешь?

Такие люди все загадочные ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Влияние кормов на кашель лошади.
« Ответ #23 : Май 12, 2014, 14:06:58 »
Точно :unsure: