Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 61702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ок,будем помогать:-)завтра кину денежку


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А по поводу перевозки,чаще мониторьте темы про попутки в разделе услуг и работы,это120 км это не такое большое расстояние,можно сказать рядышком.
А кобылка хороша...

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Она действительно очень-очень хорошая ) Но немножко грустная.Хозяин лошади рассказывал,что были уже звонки с вопросом "какой вес  она будет тянуть в телеге",и о цыганах тоже говорил ( Очень надеюсь что немного времени у нас  с Раденой есть,хотя прекрасно понимаю - если придет покупатель с затребованной суммой,лошадь уйдет.Она занимает денник жеребца и хозяин хоть и любит лошадей,но в первую очередь- бизнесмен.

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Так Вьi если забираете лошадку дайте задаток хазяину и спокойно собирайте деньги!а то как-то вьi странно покупаете,коне4но так лошадь может и на мясо уехать у Вас перед носом.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я оставила задаток ,он согласен на небольшую отсрочку в платеже, но лошадь  продолжает  работать в прокате ,что ей совсем не на пользу.
Я пробую собирать, но что то не получается... :unsure:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Получится:-) сейчас самое главное закрыть вопрос по кобыле с хозяином,чтоб цыганва не крутилась,а перевозку можно будет выждать  попутную,главное обозначиться на форуме откуда едем и куда:-)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
надо выкупить кобыль...попутка-ну это депрессивный регион и супер дешево не получиться перевезти.хозяин просит 4.5 в один конец или два?Ясмогу отвезти -если не будет других вариантов.ОПЛАтите лошадь сначала

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ElenWhite,ловите +500

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Спасибо, Marysa, !!! Очень весомый вклад в спасение кобылки! Я их пока не вижу, зачисление наверное пройдет немного позже. От себя обещаю в будущем времени обязательно поучаствовать в выкупе лошади оказавшейся в сложном ситуации.
Батман стоит на конюшне у хозяина, поэтому придется оплачивать и обратный путь. Лошадь стоит в Днепропетровске. По трассе до Кривого Рога 160 км, +25 км до села по трассе Кривой Рог - Киев, +2,5 км по грунтовке до дома (можно пройти пешком. Как будет лошадь чувствовать себя после транспорта?) Или 3,5 км по асфальту, но нужно будет возвращаться на трассу и там крутой спуск/подъем.
Criminal Mind, Когда Вы планируете попутную перевозку через наш депрессивный регион? Можно Вам написать в личку?

Оффлайн Астарта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
И от меня 200грн! Кобыла просто красавица.  :yes:   h:blush Сама очень хочу лошадь, но видно время еще не пришло - пусть у Вас оно настанет побыстрее!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Депрессивный в плане перевозок..... :yes: лошадей.Оплатите кобылу...я могу и в долг перевезти.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ElenWhite,да,я сегодня отправила денежку,но блин,с терминала Банк национальный кредит,а они наверное денежки любят покрутить...но там писалось что до трех дней максимум идет перечисление,я думаю завтра уже будут денежки.Кстати ,будет мне наука,работать только с приватовским терминалом.быстро,оперативно и без комиссий:-)вы в любом случае маякните ,когда их увидите,а я свой чек не выбрасываю.
Мне очень хочется,чтоб вы как можно быстрей кобылочку забрали домой...уж очень она на моего Реглана похожа...
Видите ,вон,девочки помогают,мир не без добрых людей однозначно...
Кто -то еще денежку бросил,кто может даже перевезти в долг!