Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 788684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5616 : Август 10, 2016, 18:44:33 »


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5617 : Август 10, 2016, 19:24:20 »

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5618 : Август 10, 2016, 21:20:43 »
А на севасфоруме мечтают, аж печенкой собственной давятся, что по нам шарахнут. И кровищи побольше-побольше-побольше чтоб было.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5619 : Август 11, 2016, 05:09:21 »
А что, были сомнения?
Чего ждать от людей , которые ждали сухопутного коридора в Крым , проложенного на нашей крови?
 Запомните это пост, вангую :
Рассейские царьки подсчитали, что обеспечить водой и электричеством самостоятельно не получится и решили использовать план Б  - сначала устраивается диверсия, типа , хохлы первые напали, потом , типа , ответка  - все старо как мир, Гляйвиц кто-то помнит?! Боюсь рассеяне и слова такого не знают .
 
По умолчанию
Ян Валетов
6 ч ·
Без врага Россия не продержалась и суток.
Место Турции мгновенно заняла Украина.
Ну, нельзя же лишаться такой возможности валить на кого-то свои промахи, свою импотентность.
Крым должен скрежетать зубами, повернувшись на север.
Я не знаю, какой долбое6 может поверить в Украинские ДРГ, пробивающиеся в Крым под прикрытием артиллерии и бронетехники, но такие мыслители в России не редкость. 86% таких долбое6ов уже задокументированы официально через соцопросы и количество их растёт одновременно с патриотизмом.
Читая заявление ФСБ, я, честно говоря, не знал, смеяться мне или плакать над этим фантастическим рассказом.
Но пипл хавает. Зачем напрягаться?
И тут же мелкий фюрер вылазит на трибуну с заявлениями...
Я все ждал, что он скажет: Помидорами они не отделаются!
Но он не сказал. Он сказал про терроризм. Польша выбрала терроризм, сказал он.
Ой, это Гитлер сказал! По поводу Гляйвица! Я ничего не перепутал? Ах, он сказал: Украина выбрала терроризм!
Это, конечно, в корне меняет дело.
Сколько россиян сегодня вспомнило про Гляйвиц? Сколько россиян знают, что такое Гляйвиц и с чем его употребляют?
И пара слов о тех, кто ездит в Крым отдыхать.
Когда вас будут пи3дить по почкам валенком с песком, чтобы вы признались в своих связях с духом Степана Бандеры и несуществующей ГУР МО, расскажите им, что политика вас не интересует. Сообщите это тем, кто будет подкидывать вам в багаж тротиловые шашки. И тем, кто будет готовить вас к пресс-конференции, где вы расскажете о своих планах убить Путина и вырыть тоннель из Симферополя до Киева.
Вы думаете, что это невозможно?
Возможно. Читайте Оруэлла. В той стране возможно все.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5620 : Август 11, 2016, 10:45:14 »
Николай Полозов @nikolai_polozov
Когда вижу заголовок "теракт мог убить туризм в Крыму" вспоминаю девиз дома Грейджоев из Игры престолов: "Что мертво - умереть не может".

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5621 : Август 11, 2016, 12:20:04 »
Целью украинской ДРГ в Крыму был срыв курортного сезона этого года, следующих годов, а также двух предыдущих.
Руслан Джабб

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5622 : Август 11, 2016, 19:14:15 »
 :rolf: :rolf: :rolf:
Retweeted Наша Канада (@NashaCanada):
Все арестованные террористы признались, что по приказу Киева должны были взорвать перешеек, сделать Крым островом и угнать его в США.

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5623 : Август 11, 2016, 19:27:34 »

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5624 : Август 11, 2016, 19:43:59 »
Та не . Осё ужо все сделало . Мать их и ...

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5625 : Август 11, 2016, 21:43:00 »
Красноперекопск и Красногвардейск сегодня.
Интернета так и нет, исходя из этого также не работают банки, кассы не продают билеты, всё завязанное с сетью парализовано и недоступно.
Есть сообщение, что Портовое на севере находится в оцеплении.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5626 : Август 12, 2016, 09:51:46 »
Ну шо в Крыму люди начали видеть бегающих бандеровцев с автоматами , ну и новая мантра "хоть бы не было терактов".

Вот кстати да
Цитировать
Максим Иванищев

Россияне, вы там в Крыму, под солнцем, окончательно е....улись? Какой, к черту, прорыв ДРГ из Украины? Зачем туда прорываться, если можно сесть на микоавтобусы и спокойно заехать через пункты пропуска. Для отвода взять с собой женщин и детей, которые выедут обратно на следующий день, сделать новые паспорта – и всё, мы в Крыму.
Купить оружие и взрывчатку, на полуострове забитом воинскими частями, – вообще не проблема. Ваши прапорщики, за хорошие деньги, и маму родную в цирк продадут, да и у татар закладки имеются.
Вы не забывайте, что это наша земля! У нас, украинцев там сотни родственников и тысячи знакомых, которые окажут любую помощь. У нас есть вся документация по коммуникациям, воинским частям и стратегическим объектам в Крыму — это всё мы строили.
Лично я знаю Крым, и особенно горы, как свои пять пальцев, — охоты, страйкбол, поездки на квадроциклах и джипах, на протяжении многих лет, были моим любимым видом отдыха. И таких как я сотни. Если бы мы "перешли к террору", как вы утверждаете, — вы бы ох....и, — повзлетало бы на воздух всё, включая Совмин и Верховный Совет Крыма.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5627 : Август 12, 2016, 15:59:27 »
Россия не предоставит доступ в Крым наблюдателям ОБСЕ
Москва не будет предоставлять доступ в Крым наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.
Об этом заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич, передает РИА Новости.

Ранее украинский МИД потребовал от российской стороны допустить представителей миссии ОБСЕ к объектам в Крыму «для объективной оценки ситуации» после того, как ФСБ сообщила о «предотвращении» на полуострове терактов, якобы подготовленных Главным управлением разведки Минобороны Украины.

Лукашевич отрицательно ответил на вопрос относительно обсуждений в ОБСЕ возможности предоставления доступа миссии в Крым.

«Нет, абсолютно. Миссия понимает, что она не имеет никаких прав работать в Крыму, и мы это все четко заявляем всегда. Миссия не стремится работать в Крыму, понимая, что консенсуса на этот счет достигнуто не будет», ‒ отметил дипломат.
http://15minut.org/news/162461-rossiya-ne-predostavit-dostup-v-krym-nablyudatelyam-obse