Автор Тема: Опрос о проведении выездки на Магнате.  (Прочитано 16769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Опрос о проведении выездки на Магнате.
« Ответ #12 : Июнь 11, 2014, 18:34:34 »
Так будет ли выездка на Магнате в этом году? Согласованы ли старты с ФКСУ? Или это задел на следующий год?


Оффлайн ipcmarket

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Киевский конно-спортивный клуб "IIC"
    • Просмотр профиля
Опрос о проведении выездки на Магнате.
« Ответ #13 : Июнь 19, 2014, 10:31:26 »
Так будет ли выездка на Магнате в этом году? Согласованы ли старты с ФКСУ? Или это задел на следующий год?

Пока всего 10 анкет, при таком количестве пока нет смысла.
Мы продолжаем принимать анкеты со всеми пожеланиями, если их насобираем достаточно - решим вопрос проведения.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Опрос о проведении выездки на Магнате.
« Ответ #14 : Июнь 19, 2014, 11:45:49 »
Я вот не сильно понимаю смысла в опросах. То, что у нас в стране сейчас не хватает стартов по выездке - это очевидно. Здорово, что есть всеукраинские, но этапов мало. Если Вы хотите обезопасить себя в плане рентабельности мероприятия, то вряд ли получится. Оно изначально не сильно рентабельное)
Запланируйте несколько этапов на след. год, впишите их в календарь так, чтоб они проводились с интервалом со всеукраинскими, организуйте судей,  найдите удобную площадку для проведения соревнований, ведите активную деятельность в соц. сетях, и участники и так к Вам приедут в достаточном кол-ве. Будет хороший старт - люди приедут снова и друзей позовут)

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Опрос о проведении выездки на Магнате.
« Ответ #15 : Июнь 24, 2014, 12:41:56 »
Я тоже считаю,что лучшая реклама-это отзывы людей.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Опрос о проведении выездки на Магнате.
« Ответ #16 : Июнь 24, 2014, 21:05:16 »
Как показала практика, у нас очень мало людей, которые стартующие, вычитывают правила. Еще меньше который соезволили хоть один раз заявится на соревнования должным образом, как положенно, написав все заявки и вовремя привезти лошадь. Я понимаю что это дорого. Дорого привозить лошадь на старт за день - на мандатную, это лишние затраты на проживание и посто. Куда проще в усной форме заявится и стартовать с колес. Теперь все пытаются всех организовать делать как положенно но мало кто это делает.
Так что Ув. организаторы будущего турнира в Магнате, меньше обращайте внимание на то что Вам написали мало предварительных заявок и пожеланий, у нас народ не готов к таким действиям ( в плане писания :)) лень наверное:) ), у многих просто нет времени писать, а вот прочитать положение, и узнать по телефону от  грядущих стартах можно и по телефону либо по интернету. Пока вы будите проводить опрос и сезон может закончится:))
Лично мои пожелание попробовать провести один два старта и посмотреть количество участников. Если же вы поставите старт так что бы не перектрывался с другими стартами, и не попал на школьный отдыхающих сезоны, то все должно получится. Взять прошедший этап по Всеукраинским собрал не много не мало аж 90 пар, это очень много как для выездке. Это уже свидетельство того что выездка возрождается!!!
Думаю если же сделать старт между этапами то все должно пройти успешно.
Лично от себя могу сказать привезу одну лошадь на езды М1 и М2 ::)) Так что ждем старт:))