Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 48431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #108 : Июнь 16, 2014, 03:11:16 »
А мне вот интересно,вновь созданые аккаунты могут принимать участвие в голосовании?


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #109 : Июнь 16, 2014, 05:35:29 »
KRASAVA, Ваш опрос - аналог крымского "референдума". Почему нет варианта оставить в покое?
Люди имеют право высказывать в своих дневниках те мысли, которые считают правильными. Это называется демократия.
Кому не нравится - чемодан, вокзал, Россия, там все думать и высказываться должны, так как решит руководство.

Ви зрозуміли, що написали?
Першим ствердили, що можна висловлювати абсолютно будь-яку думку. а другим - порадили всім, хто не розділяє Вашу, правильну, точку зору на демократію, затикнутися і поспішати до Росії :sarcastic:

Вот соответствие Конституции - это да, критерий. А всякое "пророссийски настроеных....мягко говоря людей" - это мракобесие. Российский флаг по конституции не запрещен. Любовь к России - не запрещена. В принципе даже радоваться сбитым самолетам не запрещено.

Чомусь мені здається, що більшисть тут плутає "любов до Росії" з "неповагою до України". можна ніжно любити Росію (і такі збочення бувають :sarcastic: ) чи взагалі будь-яку іншу країну, але при цому поважати Україну. а можно не поважати. і тоді мене взагалі наплювати кого і що там людина любить :glare:
Тому в опросі і не голосувала - бо питання некоректно сформульоване. хоч я і розумію, що насправді автор мав на увазі.

Що стосується "пророссийски настроеных" - ті, кого боженька розумом не обділив, вже самі пішли. і спасибі їм за це :sarcastic: або не пішли, але у щоденниках про політику мовчать як риби об лід. і срачі їм ніхто не влаштовує чомусь - ось це і є демократія. а зовсім не теляча толерантність (с) до кримняшек. а тим, хто залишився і перманентно влаштовує демарші, щось пояснювати і доводити, марна справа - все одно не зрозуміють... тому
Дорогі і любі адміністрація і модератори, я з вами абсолютно згодна, що виганяти назавжди людей тіки за те, що вони люблять Росію, чи за вату в голові, чи за еротичне збудження на російський триколор :sarcastic: не можна. але ж ви все одно закрили той щоденник. вам довелося! так невже не можна думати хочь трохи на упередження??? в країні траур за загиблими. це для вас хоч якесь значення має??? так, вони запостили ці фото на день раніше ніж був збитий літак. але і на слідуючий день продовжили поздоровляти один одного і чхали на траур - ну не знають вони, що таке повага чи самоповага  :pardon: ну можна ж було закрити на три дні поки йде траур щоденники всіх обділиних розумом та совість кримняшек? як колись ви закрили форум після загибелі людей на Майдані. і з кримняшками б нічого не сталося, поки поразважалися десь-інде. і демократія б не постраждала.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #110 : Июнь 16, 2014, 05:53:04 »
В стране,ничего не меняется.
Не меняется?  :8):
Это ж нужно совершенно слепым быть или глухим. Зачем это писать? Это ведь чистая неправда.
Кристина, может стоит меньше эмоционировать и попробовать эту энергию направить в какое-то конструктивное русло?
Неужели так трудно понять, что троллинг работает только тогда, когда есть те, кто ведутся. Все эти дневники крымчан и есть самый обычный троллинг. Причем примитивный и неумный. Вы же их своим "праведным гневом" только поддерживаете.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #111 : Июнь 16, 2014, 06:02:30 »
Верелея,це вам відповідь на наш діалог від москвичів
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LP41Azok1dw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LP41Azok1dw</a>

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #112 : Июнь 16, 2014, 06:04:16 »
Позвольте высказаться и мне. Я обрадовалась, когда Ксюшка вновь появилась на форуме - приятно посмотреть на их развеселую компанию, довольные лица, животных  и прочее. Неожиданно наткнувшись на фотоотчет о государственном празднике я решила, честно говоря, что это обычная бестактность и недомыслие, что ли.. Крымчанам надо уже определиться как-то. Если они считают себя россиянами - вести себя на украинском форуме так, как ведут себя приличные люди в гостях - не хамя хозяевам. Если же они по-прежнему чувствуют себя на украинском форуме как дома, ведут себя по-свойски, как привыкли  - гнать в шею. Такой вот парадокс.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #113 : Июнь 16, 2014, 06:10:46 »
Ситуация неприятная. Сочувствую администрации  :sarcastic:

Нас всех тут объединяли лошади. И дальше объединяют лошади. Все остальное у всех по-разному.
Украине сейчас очень тяжело. Но реагировать на чьи-то заблуждения истерической злобой и санкциями - плодить истерическую злобу и конфликты дальше.

Есть дневник человека из Славянска. Это ценный документ, который (с болью и слезами) прочитали тысячи украинцев для того, чтобы понять, а не обвинять (хотя, наверное, от каждого по уму прилетело в ответ).

Мы все друг друга знаем, и многие давно.

Давайте составим такой внутренний пакт, своего личного согласия не тревожить ни свою, ни чужие души политикой, особенно на наших личных площадках. Без принудительного модерирования, на добровольной основе.
Но обязательно писать, как вы живете, люди. Без политики (вам все равно врут, особенно самые идейные).
Видеть людей, а не их приверженность пропаганде.
Кто бы мы ни были, и как бы на жизнь ни смотрели.
Так получилось, так оно сложилось. Нашей вины и вины соседей по дневникам в этом нет.
Всегда есть то, что объединяет. Так формируется нормальное общество.
Желаю всем здоровья и мира.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #114 : Июнь 16, 2014, 06:23:18 »
для тих, хто обурився днем росії у щоденниках - він ще дуває і таким
Росії її дурні теж обходяться дуже дорого :(
обережно матюки!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fAgrF8VzrbU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fAgrF8VzrbU</a>

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #115 : Июнь 16, 2014, 06:27:03 »
Пони,я пишу тол чтол есть.
Как платили мзду в район и столицу,так и платим,как приежали за квартал0ым бесплатным пайком,так и приезжают.
Не заплатишь,не уберешь и не продашь урожай.
Я рада что у вас меняется.
А я все еще жду и надеюсь.
А советоватьб мне гасить энергию не надо,или направлять ее куда то.
Я пашу как вол.Многие столько просто не потянут.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #116 : Июнь 16, 2014, 06:36:51 »
В следующий раз моим ответом будет "решение принимает модератор на свое усмотрение".

Эскюз муа. А все модераторы могут принимать решения на свое усмотрение? А то у меня такое "усмотрение"... И главное - оправдаюсь же потом.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #117 : Июнь 16, 2014, 07:04:02 »
Я ответила Красаве по поводу перемен. Но потом решила, что разумнее оставить здесь вот это:

О децентрализации мозга и тупых иностранцах

Мемуар

10 лет назад я жил в Канаде.
В семье филиппинских эмигрантов.
Настоящие такие филиппинцы. Все метр-сорок, желтые и кривоногие. Типичные, короче, филиппинцы.
Жилось нормально. Кормили херово конечно, в основном рисом с редкими вкраплениями крайней свиной плоти, но жить было можно.
Хозяева казались мне крайне не контактными людьми.
На все вопросы типа «а каков рост ВВП Канады в этом году» или «как вам после Филиппин видоизмененная модель британского парламентаризма» филиппинцы улыбались и просили более тщательно счищать ершиком в унитазе. Унитаз был, кстати, общий, но из пяти проживавших в доме студентов просили только меня.
Однажды я спросил у хозяйки, её звали Белена (ударение на второй слог), кто сейчас премьер-министр Канады.
Белена улыбаясь пожала плечами, еще больше скосив черепашья глаза.
- Вы чё, - говорю, - окончательно уже ёбу дались? Главного человека в стране не знаете как зовут???
- Do not know – на стрёмном английском ответила Белена,
- Hi is to far away from us, to know his name.
После этих слов она неожиданно громко для полутораметровго существа заржала, закатив к потолку карие очи.
Пиздец.
Подумал я.
Самые тупые в мире люди.
Жить в стране и не знать, как зовут премьера! Ну не пиздец ли?
После этого диалога я в разговоры с хозяйкой особо не вступал. Ну а хули взять с тупого человека? Что мне у нее, рецепт варки риса спрашивать?
Одна неделя сменяла другую, и я стал замечать, что Белена каждую пятницу в 19-00 наряжается в парадное, надевает здоровенный рюкзак и пешком уматывает в неизвестном мне направлении.
- А куда это ваша жена ходит каждую пятницу вечером, мистер Ринато? – спросил я у хозяина.
- А она наш блок в комьюнити представляет, бесстрастно ответил мне мистер Ринато и продолжил поливать лужайку.
Двойной тотальный комбо-пиздец, подумал я. Человек, который не знает как зовут премьера – представляет квартал в райсовете.
В тот вечер я дождался Белену дома.
- Чё, - говорю, - мадам, хау воз ё митинг, он же петтинг?
- Нормально, улыбаясь ответила Белена, и стала раскладывать на столе бумаги из рюкзака.
- Смотри, говорит, вот это план по установке новых светофоров в районе. Пару месяцев назад мы запросили в муниципалитете сводку ДТП за год, с районного бюджета наняли контору которая построила оптимизированную модель дорожного движения. Ну тут еще мы планируем где деревьев довкопать, тут вот лавки ставим, а на следующей неделе тендер начинаем на выбор подрядчика по строительству фонтана.
Интересные, пироги, думаю. Тупая, но какая инициативная женщина.
Прошло 10 лет, я вспоминал всю эту историю, как вдруг позвонил мой товарищ из Донецка.
- Ну что, - говорит, - выбрали пидораса? Порох тот еще петух-любый друг! За время правления Януковича ты знаешь, на сколько у него бизнес вырос? Нет? А я знаю (называет какие-то проценты)! А вы майданутые знаете, что он при Юще на пару с Борей Колесниковым на неделю ввел беспошлинный ввоз на бобы, и они в страну несколько сот тонн какао бесплатно запёрли? А про СКДН-сборку Богданов ты тоже не знаешь? Так я тебе щас расскажу, эти пидора…
- Стой, тихо – прервал я товарища. – Чувак, ты в каком районе Донецка живешь?
- В Калининском, ответил сбитый с толку оратор.
- А кто в калининском районе голова районной администрации?
- Да хер его знает, в хуй оно мне тарахтело, кто там голова райсовета, я тебе про президента объясняю схемы, а ты мне какую-то ботву про местный совет лепишь. Так вот, про Богданы…
- Да погоди, - говорю. - А как у вас с освещением уличным, сейчас например? Или с тротуарами?
- Не знаю, мне на машине всегда светло, - обиженно ответил друг, сухо попрощался и бросил трубку.
- Бобы, таможня, Богданы и СКДН – повторялось в моей голове. Какие же они все-таки там тупые, эти иностранцы.
А мы – умные.

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #118 : Июнь 16, 2014, 07:25:29 »
Господа украинцы, на вашем месте я бы не стала удалять пророссийские посты, закрывать пророссийские дневники и тд, так как в таком случае вы будете играть против себя. Но вам виднее конечно, что в своем форуме делать.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #119 : Июнь 16, 2014, 08:54:22 »
ИМХО. Посты зачистить ( Защита информационного пространства Украины). Временный бан на два месяца, для осмысления (я не против русских, я против рекламы оккупанта).