Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 48419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #204 : Июнь 16, 2014, 16:59:07 »
я про "спрос с модераторов" вобще-то писала  :glare: при чем тут севастопольцы??? ... мне тоже было неприятно и больно читать дневник Ксюшки о празднике, когда украинцы плакали, я зашла в него поскольку получаю обновления оттуда ... я зашла, офигела в очередной раз и вышла  ... но при чем тут модераторы вообще??? Собственно говоря, правилам форума те посты не противоречили.

... я же говорю, давайте банить и удалять за все ... за русский язык, который тоже противоречит вашим понятиям об этике во время траура ....  всех живущих на территории России (особенно украинцев), как предателей Родины или оккупантов ... всех, кто сотрудничает с российскими конзаводами или продает в Россию лошадей ... давайте забаним самих администраторов, которые поддерживают отношения с российскими конными сайтами, хозяева которых не высказывают открыто свое недовольство действиями рос.власти молчание ведь знак согласия??? ...

... че еще вспомнить по тематике нашего форума???  :unsure:

так, все ... пошла на тренировку ... и правда, надо меньше лезть в это все. За ребят просто обидно стало  ....  :glare:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #205 : Июнь 16, 2014, 17:04:13 »
И еще один "оффшорный мусорник", пжалста, для любителей плюнуть в собеседника с видом а я выше, у них тоже должно быть право на свой заповедник h:DD

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #206 : Июнь 16, 2014, 17:09:21 »
я про "спрос с модераторов" вобще-то писала  :glare: при чем тут севастопольцы??? ... мне тоже было неприятно и больно читать дневник Ксюшки о празднике, когда украинцы плакали, я зашла в него поскольку получаю обновления оттуда ... я зашла, офигела в очередной раз и вышла  ... но при чем тут модераторы вообще??? Собственно говоря, правилам форума те посты не противоречили.

... я же говорю, давайте банить и удалять за все ... за русский язык, который тоже противоречит вашим понятиям об этике во время траура ....  всех живущих на территории России (особенно украинцев), как предателей Родины или оккупантов ... всех, кто сотрудничает с российскими конзаводами или продает в Россию лошадей ... давайте забаним самих администраторов, которые поддерживают отношения с российскими конными сайтами, хозяева которых не высказывают открыто свое недовольство действиями рос.власти молчание ведь знак согласия??? ...

... че еще вспомнить по тематике нашего форума???  :unsure:

так, все ... пошла на тренировку ... и правда, надо меньше лезть в это все. За ребят просто обидно стало  ....  :glare:

Я, может, туплю, но не понимаю, причем тут модераторы :8):
"Я вообще тут как женщина сижу" (с)
Модераторы как раз сидят и не знаю что делать, работает пока что Администрация. И Администрация действует более чем лояльно. Я не очень понимаю, где пострадавшие?

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #207 : Июнь 16, 2014, 17:10:39 »
Красавочко, а вот ты, кстати, лопухнулась -)
Если бы ты объединила первые два пункта голосования, то они набрали бы сейчас вместе 34 голосов вместо 31 "оставить все как есть" -)

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #208 : Июнь 16, 2014, 17:14:36 »
Гармонь,  админы для меня равно и модеры ... остальное выше по теме читай ...  ;)

все, я ушла ... моя позиция в поддержку модеров\админов вроде как озвучена в полной мере ... надеюсь ... не до разборок мне, со своей высоты  :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #209 : Июнь 16, 2014, 17:41:57 »
Модераторы как раз сидят и не знаю что делать, работает пока что Администрация. И Администрация действует более чем лояльно. Я не очень понимаю, где пострадавшие?
Так я и говорю, должен быть измеряемый критерий. Возвращаясь в своему примеру - на пост пожаловалось 5 чел - предупреждения и временный бан на 1 день, 20 человек - на месяц. В случае вопросов - ТАДАМ - Васю забанили на пол года, так как на его пост пожаловалось 187 пользователей. Нельзя руководствоваться личными усмотрениями. 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #210 : Июнь 16, 2014, 17:42:53 »
Хватит уже свои личные отношения распространять на все случаи и все темы. они никому не интересно :)
Так форумы и превращаются в мусорники... :glare:

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #211 : Июнь 16, 2014, 17:43:06 »
Нельзя руководствоваться личными усмотрениями. 

А общечеловеческой моралью можно руководствоваться?

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #212 : Июнь 16, 2014, 17:49:44 »
Таки лопухнулась...
Повелась на демократию.
А Илону выпустят из бана?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #213 : Июнь 16, 2014, 17:55:55 »
Нельзя руководствоваться личными усмотрениями. 

А общечеловеческой моралью можно руководствоваться?
Я понимаю о чем Вы, и в данном конкретном случае отвечу да.
Но принятые в обществе представления о хорошем и плохом могут меняться. Как пример гомосексуальные отношения - наше общество прошло путь от уголовной ответственности то принятия того, что чужая личная жизнь - это чужая личная жизнь. 

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #214 : Июнь 16, 2014, 17:57:04 »
Таки лопухнулась...
Повелась на демократию.
А Илону выпустят из бана?

Вроде выпустят, только не знаю когда...

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #215 : Июнь 16, 2014, 17:58:02 »
Нельзя руководствоваться личными усмотрениями. 

А общечеловеческой моралью можно руководствоваться?
Я понимаю о чем Вы, и в данном конкретном случае отвечу да.
Но принятые в обществе представления о хорошем и плохом могут меняться. Как пример гомосексуальные отношения - наше общество прошло путь от уголовной ответственности то принятия того, что чужая личная жизнь - это чужая личная жизнь. 


У нас сейчас такие "благословенные" времена, что граница между хорошим и плохим проходит куда как четко -) Даже думать особо не надо.