Автор Тема: Конная выставка на КСК "Магнат"  (Прочитано 38219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #12 : Май 18, 2009, 20:03:42 »
Спасибо, что предупредили. А то я один раз была на "ЭквиСвите" в 2007г. c Crush не понравилось, но зато познакомились с Unison, Invisible, Salanta, vladvovan.
Хочу поехать и очень заинтересовало 12 число с конференцией. Если нетрудно, поясните о ВК "Чубинское" для неКиевлян.


Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #13 : Май 22, 2009, 17:35:47 »
Конференция будет  проходить 12.06. в конференц-зале в  центральном офисе ВК "Чубинское" (здание за рестораном "Эдем").
Начало в 15-00.
Впервые на конной выставке будет представлена фирма, которая специализируеться на посторойке дешовых манежей и конюшень. Так же они расскажут об этом и на конференции.
Приглашаем!!!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #14 : Май 22, 2009, 19:31:51 »
Надо будет выбраться как-то туда.
А конференция платная или нет?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #15 : Май 23, 2009, 03:43:08 »
Я, в принципе, хочу поехать, но вот только если кто-то подскажет всё-таки где ВК "Чубинское".
И, если у кого-то будет возможность ехать туда и желание лицезреть меня, хотелось бы "упасть на хвост". А то могу заблудиться.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #16 : Май 23, 2009, 07:45:51 »
Я наверное поеду, если финансы позволят...

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #17 : Май 23, 2009, 13:23:13 »
Катерина, ВК "Чубинское" - это аграрная выставка, которая находится непосредственно рядом с "Магнатом". Эдакая "взлетно-посадочная полоса" асфальта, на которой обычно стоит парочка комбайнов. Если знаете ворота "Магната", которые рядом со старой конюшней (прокатной), то вот эти ворота на ВК "Чубинское" прямиком и выходят.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #18 : Май 23, 2009, 21:21:52 »
О, спасибо! А я уже и нашла расшифровку ВК - выставочный комплекс. Я ж и не знала, что "МАГНАТ" в Чубинском - мы сами не местные, Николаевские. Оказывается, сейчас поезда Николаев-Киев не ходють - ремонт... А на ахтобусе чё-то не прёть. Будем посмотреть.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #19 : Май 29, 2009, 07:16:56 »
Кто из форумчан-Киевлян будет свободен 12 июня и собирается ехать на ВК "Чубинское" и саму конференцию послушать? Кто-то может взять меня с собой из Киева (ж/д вокзала)?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #20 : Май 29, 2009, 11:03:17 »
Кто из форумчан-Киевлян будет свободен 12 июня и собирается ехать на ВК "Чубинское" и саму конференцию послушать? Кто-то может взять меня с собой из Киева (ж/д вокзала)?

От станции метро "Вокзальная" доехать до станции метро "Харьковская" (для этого выйти на станции "Театральная" и перейти на станцию "Золотые ворота" на зеленую ветку метро).  На  "Харьковской" выйти из метро.  Прямо у выхода, под мостом  - остановка маршруток на Борисполь (316 или 317).  Выйти на остановке Малая Александровка.  По подземному переходу перейти под Бориспольской трассой на другую сторону трассы.  За остановкой на другой стороне - лестница вниз и тропинка через лесополосу (справа от тропинки будет виднеться голубой "домик", мимо него идти быстро).  по тропинке выйти на асфальтированную дорогу, по которой пойти вправо.  Дойти до бетонного забора, пройти вдоль него прямо и потом свернуть вдоль него направо, по асфальтовой дорожке дойти до ворот "Чубинского"/ресторана "Эдем".  От остановки маршрутки это 10 мин. ходу.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #21 : Май 29, 2009, 19:29:24 »
Фигасе  :shocked:, это не для приезжего "блонда"  :manikur:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #22 : Май 29, 2009, 19:44:15 »
Возможно, я отгул возьму... но пока не факт.. да и не была я там никогда - так что сусанин еще тот  :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Конная выставка на КСК "Магнат"
« Ответ #23 : Май 30, 2009, 08:40:21 »
Мне тоже, придется отпрашиваться ;), я на Агро уже 2 года подряд езжу, но вот Еквимир ни чем особо не порадовал, может в этот раз удивит. :hehe:
На атласе Киева найти это место можно? Если да, то доберемся :yes: