Автор Тема: Международные соревнования по выездке 22-24 мая  (Прочитано 33847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Ничё,приезжай на следующей.)))


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
тоже на соревнованиях   :madgirl: только в июне пауза,а затем каждую неделю

Оффлайн Конюшня Бутенко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, сообщаю дополнительно с полной ответственностью и уверенностью - вход на соревнования бесплатный, да, призовой выплачивается в долларах, за все 4 года существования Киев Дрессаж Тура   никто не высчитывал никакие налоги из призовых, организатор берет эту статью расходов на себя, в отличии от других стран и организационных комитетов, для сведения... По поводу того, кто и где хорошо устроился, вообще приятно слышать и читать... Вы что питаете иллюзии, что это  коммерческий проект или он хоть как-то окупается????? Помимо всего прочего, деньги призовые при отсутствии призеров делятся на все призовые места.

Во избежании домыслов и кривотолков прошу задавать вопросы, по мере возможности я с удовольствием отвечу на них.
Всегда приятно общаться с позитивно настроенными и доброжелательными людьми, всем кто мне помогает ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.

Участники соревнований представлены странами: Украина, Россия, Беларусь, Эстония, Латвия

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Я уже даже узнала, как туда общественным транспортом добраться

поделитесь?

Оффлайн Конюшня Бутенко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Маршрутки от м. Харьковская до центра с. Процив.
Расписание:
на Процив: 7.20, 8.10, 9.20, 10.00, 12.00, 13.20, 15.50, 17.10, 17.50, 19.00, (19.30 или 19.50, необходимо уточнить), 21.00
из Процива - ст. м. Харьковская - 6.15, 7.20, 8.10, 9.00, 10.10, 11.00, 13.00, 15.50, 16.30 или 16.50, 18.00, 19.00, 20.00.

Я постараюсь уточнить еще расписание.
 С ув.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
за все 4 года существования Киев Дрессаж Тура   никто не высчитывал никакие налоги из призовых, организатор берет эту статью расходов на себя, в отличии от других стран и организационных комитетов, для сведения...

Другие страны и оргкомитеты высчитывают налоги потому, что знают (и исполняют) законы.  Это вам тоже для сведения.   

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Соревнования в пятницу будут идти с 9:00 до 20:30. Так что все желающие смогут успеть и после рабочего дня  ;)

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Цитировать
Соревнования в пятницу будут идти с 9:00 до 20:30
Чувствую кто-то полюбит выездку ещё больше! :sarcastic: :tong:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Цитировать
Соревнования в пятницу будут идти с 9:00 до 20:30
Чувствую кто-то полюбит выездку ещё больше! :sarcastic: :tong:
:sarcastic: уже любит... с утра... всей душой искренне и нежно...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь ездил? Может, фото есть?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ездили на КЮР. Офигенно! Светлана Киселёва проехала просто обалденно! Получили огромное удовольствие от лёгкости, артисцизма, профессионализма, просто от тандема лошади и всадника.
Вообще, общий уровень был достойный на мой непрофессиональный взгляд. Мне вообще крайне понравилось :)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Фоткала малых. Еще есть фотки с выводки, но не обработаны еще
Это Настя Объедкова на Шефе




Не очень удачная фотка, но видно, что малая старается  :hehe: