Автор Тема: Караковая рысистая помесь. Очень СРОЧНО!  (Прочитано 27688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vegapitbull

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #36 : Октябрь 01, 2014, 11:01:30 »
Наталья, придумывать не надо я вам личку писала и не одно письмо.
Если советовались с форумчанами замечательно. Теперь делайте все что от вас зависит, чтобы лошадь ушла в хорошие руки и об этом все были в курсе.
Спасибо что вышли на связь. Лошадке хороших ручек.


Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #37 : Октябрь 01, 2014, 15:40:50 »
Где вы мне писали? Здесь? Или в ВК? Или где-то еще?
Мне от вас сообщений не было. Зачем мне что-то придумывать?

Да наверное, с такими упреками и с такими тонами, я Шкоду просто продам или отдам и возмещу деньги форуму, чтобы ко мне не было никаких претензий больше. Что-то все думают только за деньги, а не за то, что сейчас ест Шкода, как выглядит, что делает, куда она в дальнейшем попадет, если мне станет еще хуже и я буду просто вынуждена продать ее в скорые сроки, в конце концов. меня это убивает...как речь за деньги, так все встрепенулись, а как за то, чтобы помочь в поиске хозяев просто, так все молчат. Мне отозвалась только 1 девушка с форума, по имени Дарья. И то, увы, я потеряла ее контакты. И только она предложила мне свою помощь!

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #38 : Октябрь 01, 2014, 15:59:14 »
Где вы мне писали? Здесь? Или в ВК? Или где-то еще?
Мне от вас сообщений не было. Зачем мне что-то придумывать?

Да наверное, с такими упреками и с такими тонами, я Шкоду просто продам или отдам и возмещу деньги форуму, чтобы ко мне не было никаких претензий больше. Что-то все думают только за деньги, а не за то, что сейчас ест Шкода, как выглядит, что делает, куда она в дальнейшем попадет, если мне станет еще хуже и я буду просто вынуждена продать ее в скорые сроки, в конце концов. меня это убивает...как речь за деньги, так все встрепенулись, а как за то, чтобы помочь в поиске хозяев просто, так все молчат. Мне отозвалась только 1 девушка с форума, по имени Дарья. И то, увы, я потеряла ее контакты. И только она предложила мне свою помощь!


Я вам тоже отвечал. И поверьте не кто не говорит только за деньги если вы еще раз прочтете мои коментарии вы в этом убедитесь! Мы все переживаем за эту лошадь и поверте не кто не относится равнодушно и к вашей проблеме связанную со здоровьем. На счёт кормов отвечу вы когда когда вы лошадь забирали все "кто участвовал в выкупе" вам доверились и рассчитывали на то, что вы понимаете что такое лошадь с соответственно понимаете что её нужно кормить. И корма если их "в начале выкупа" не обговорили то они в стоимость не входят. В остальном я подтверждаю сказанное мной во всех темах касающихся это лошади!

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #39 : Октябрь 01, 2014, 16:16:12 »
Zima, от вас ответ знаю, и придерживаюсь того, что мне сказали Вы и др. люди, которые мне ответили. Ищу лошадке хорошие руки. Лошадь кормиться, поется и лелеется, слава Богу. Просто не понимаю претензии Vegapitbull ко мне. Форум был уведомлен о том, что я ищу Шкоде руки, причем срочно, потому что не могу содержать ее так, как лучше для нее. И да, я хочу вернуть хотя бы часть своих денег, так как мне они сейчас очень нужны на лечение. Так может быть что-то и придумала бы. И дело не в кормах даже, а просто в том, что мне тяжело выводить\заводить ее, таскать мешки, гонять...Не говоря уже о том, чтобы ездить на ней... Это вообще в данный момент мне не под силу.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #40 : Октябрь 01, 2014, 16:22:28 »
Форум был уведомлен о том, что я ищу Шкоде руки, п
простите мне мое вмешательство - вы ищите ей руки или продаете?
если ищите руки - то може, стоило обратиться к форуму - не могу содержать, давайте найдет нового хозяина.
есть параллельная тема полурысачки.
похожая проблема - форум выкупил, но потенциальный хозяин попал в сложную ситуацию. кобыле нашли руки, деньги возвращены.
все нормально, все открыто...

Оффлайн Vegapitbull

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #41 : Октябрь 01, 2014, 19:57:34 »
Списались с Наташей в ВК и в принципе нашли общий язык.  Надеюсь общими усилиями найдем Шкоде новые ручки.  :max:

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #42 : Октябрь 10, 2014, 07:47:37 »
Добрый день всем. У меня ухудшилось здоровье, и ситуация следующая, мне нужно ложиться в больницу, договорились на 16 число с врачами, думаю, реально будет оттянуть дня на 2-3 максимум....... Соответственно за Шкодой просто не кому ухаживать, даже вывести не кому....

Девочка сейчас очень изменилась уже. Она стала спокойнее, внимательнее. Уже обрастает на зиму, скоро будет мохнатый диванчик на ножках) Стала до боли разговорчивая, постоянно гугукает, хрюкает))

И неужели никому не нужна такая дама?  h:wink

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО
« Ответ #43 : Октябрь 15, 2014, 07:58:36 »
Народ, хорошая рабочая, здоровая кобылка за смешную сумму!  :cry: Не поверю, что нет желающих!  :madgirl:

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО до 20!
« Ответ #44 : Октябрь 17, 2014, 07:38:53 »
Народ, очень срочно! Срок до 20 числа! После ложусь в больниц, за Шкодиком не кому будет смотреть! Возможно в рассрочку!

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО до 20!
« Ответ #45 : Ноябрь 09, 2014, 14:32:24 »
Шкода все еще ищет новых хозяев и дом!  :(

Оффлайн elena8397

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО до 20!
« Ответ #46 : Ноябрь 10, 2014, 08:56:48 »
Добрый день. Я живу недалеко от Павлограда и у меня есть знакомые, которые могут предложить свои ручки для кобылки, но не уверена, что они смогут заплатить за нее. Если ситуация по содержанию лошади выходит из-под контроля - может рассмотреть этот вариант? хоть будет накормлена и в тепле, да и ехать недалеко - 20 км от Павлограда. Опыт у людей есть, была своя кобыла Дашка, весной украли, держат большое хозяйство, штук 7 коров и др.

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь. СРОЧНО до 20!
« Ответ #47 : Ноябрь 10, 2014, 09:33:59 »
elena8397, если руки хорошие и им нужна такая лошадь, то можно все обсудить. просто лошадь не для с\х работ и очень характерная и активная, ей надо заниматься. 0994260468 - наберите меня.