Автор Тема: срочно в связи с военными действиями  (Прочитано 28758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #48 : Август 11, 2014, 21:23:04 »
меня пугает..что автор молчит..
  ттттт..


Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #49 : Август 11, 2014, 22:23:34 »
Возможно у них света нет, телефон не зарядить или моб.оператор не работает нормально..... Ттт

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #50 : Август 12, 2014, 04:30:52 »
меня пугает..что автор молчит..
  ттттт..

а Вы пробовали звонить?

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #51 : Август 19, 2014, 06:22:49 »
оч срочно. трава сгорела. бомбят уже и нас. кормить сложно. кормим заготовленное на зиму сено. пока сено есть кормлю. а в зиму надо будет покупать. так что срочно надо продать хоть половину. чтобы прокормить остальных. выехать все так же нет возможности. со стороны мариуполя въезд - выезд открыт. там тихо.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #52 : Август 19, 2014, 06:37:25 »
у нас нет ни воды ни света. телефоны еще заряжаю на другом поселке, там еще свет есть. у нас осколками порезало провода, гирлянды по всем улицам. а воды нет уже два дня. пока запас спасает. если не сделают фильтровальную станцию, не знаю что делать. у нас тут колодцев нет. и ставок черт те где...а выходить и выезжать уже страшно. последний раз косили, так пролетело над головой и бахнуло в ста метрах. только залечь успели. лошадь запрягать не рискую. если вдруг чего, она залечь не успеет. а осколки убивают...у нас соседке на пороге дома, бабулька в подвал прятатся бежала, осколок прилетел в спину...получилась каша....
я не представляю что делать, когда закончится сено...уже узнали о моих проблеммах мясники...уже три раза приходили под видом покупателей. а их сразу видно по цене что они дают. и по тому как смотрят на лошадь.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #53 : Август 19, 2014, 06:57:16 »
Господи! Пощади детей своих.... Молюсь за всех, кто в горячих точках.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #54 : Август 19, 2014, 19:02:46 »
срочно. срочно. срочно.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #55 : Август 19, 2014, 19:14:29 »
где конкретно ваша конюшня?

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #56 : Август 19, 2014, 19:38:35 »
да не коншня мы, частный дом в Донецке. почти в центре. 7км от центра. конюшня была в планах покупки. уже нашли и помещение и договорились о продаже. дом поставили в продажу, что бы купить конюшню. и вот все и сломалось..((
в Ленинском районе г. Донецка.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #57 : Август 20, 2014, 09:43:47 »
1. кобыла русский рысак. 1 год. рост 140-145. гнедая. расчищается, знает корду. очень добрая и ласковая. 5000грн.
2. кобыла караково-пегая 11лет. гуцулка. рост 140см. под седлом идеальная и в телеге тоже. для легкой работы. 6000грн.
3. кобыла гуцул+неизвестно, серо-пегая. 5 лет. рост 152-153см. под седлом мягкая и послушная. прыгает до метра. на данный момент худая. кормила жеребенка. 10000грн. торг.
4. жеребец 2,3 года. мама владимировская тяжка, папа буденовец. рост 155см. под седло заезжен.  спокойны добрый мальчик. не жеребцует. стоит рядом с кобылой. послушный и легко обучаемый. темно гнедой. 10000грн торг.
5. жеребец серый орловец.155-157см.  17 лет. с хорошими кровями. с отличным характером. подойдет под любого всадника. не таскает. не жеребцует дает жеребят. 10000грн.
6. пони кобыла вороная в загаре. 3 года. жереба от пегого жеребца. заезжена под седло. рост 97см. 12000грн. торг.
7. пони жеребчик. серый. 6 мес. 7000грн.
по всем пунктам торг.
у нас нет воды. лошади пьют по два ведра в день. если не дадут воду...не знаю что делать. набрать негде, купить не за что. лошади без воды худеют катострофически...есть не хотят, без воды....S.O.S.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #58 : Август 20, 2014, 11:05:54 »
Вы не поленитесь....хоть цены на форуме промониторьте по похожим лошадям....и на регион и похудение сделайте скидку.....

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #59 : Август 20, 2014, 12:48:09 »
у нас это мясные цены...плюс минус тысяча. я знаю лошадей знаю их характер и они того стоят. если не продадутся, останутся все. как нибудь выживем. главное что бы не разбомбили...