Автор Тема: Солнце в детских ладошках. Марина и Туристка 90см в" Дружбе.." видео  (Прочитано 223084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #288 : Июль 29, 2009, 20:36:29 »
Поздравляю! Пройдет время, будете вдвоем ездить по полям, и вспоминать, как мама когда-то отказывалась начинать тренеровки  :hehe:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #289 : Июль 30, 2009, 06:40:20 »
Агаааа,так мама всё-таки решилась! И правильно!

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #290 : Август 26, 2009, 11:59:49 »
Давно нас тут не было h:D
У нас все хорошо! занимаемся , не бросаем  h:hi:. Нравится очень!!! снимали на виддео постараюсь показать в ближайшее время h:hi:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #291 : Август 26, 2009, 12:18:46 »
давайте видео - интересно  ;)

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #292 : Сентябрь 18, 2009, 06:00:44 »
До фотика не доходят руки :cry:, тут и до компа руки редко доходят... школа началась :8):
У меня вопрос : есть ли у лошадей такое понятие как ЛАСКА, можно ли про лошадь сказать "Она такая ласковая!"
Чаще, конечно, такое понятие можно отнести к домашним любимцам - собакам, кошкам (хотя у них тоже есть свой характер , когти и острые зубы).. Почему спрашиваю ?.. да вот встретила лошадку с очень странным поведением h:wink, и вот думаю может ли такое быть.. может я ошибаюсь.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #293 : Сентябрь 18, 2009, 06:20:28 »
странный вопрос, честно говоря  :8): Конечно, лошади бывают ласковыми, недотрогами, открытыми, замкнутыми, своенравными, хитрыми, честными и не очень, благородными и подлыми. У них всё, как у людей и других животных. Они также переживают, любят, привязываются, ревнуют, злятся, веселятся.

Bona

  • Гость
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #294 : Сентябрь 18, 2009, 09:56:14 »
До фотика не доходят руки :cry:, тут и до компа руки редко доходят... школа началась :8):
У меня вопрос : есть ли у лошадей такое понятие как ЛАСКА, можно ли про лошадь сказать "Она такая ласковая!"
Чаще, конечно, такое понятие можно отнести к домашним любимцам - собакам, кошкам (хотя у них тоже есть свой характер , когти и острые зубы).. Почему спрашиваю ?.. да вот встретила лошадку с очень странным поведением h:wink, и вот думаю может ли такое быть.. может я ошибаюсь.

А можно вопрос, что это за лошадка?

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #295 : Сентябрь 18, 2009, 20:33:53 »
Можно и ответ... это Пепси h:D..
Очень понравилась, больше скажу эта лошадка мне понравилась, когда я на приехала на свое первое  занятие (я к ней в денник заглянула).. хотя пообщалась я с ней несколько позже

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #296 : Сентябрь 18, 2009, 20:39:47 »
странный вопрос, честно говоря  :8): Конечно, лошади бывают ласковыми, недотрогами, открытыми, замкнутыми, своенравными, хитрыми, честными и не очень, благородными и подлыми. У них всё, как у людей и других животных. Они также переживают, любят, привязываются, ревнуют, злятся, веселятся.
Вопрос не считаю станным для делитанта.. Я с лошадьми не часто ( чаще с кошариками )
Спасибо за развернутый ответ :yes:

Bona

  • Гость
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #297 : Сентябрь 19, 2009, 18:10:02 »
Можно и ответ... это Пепси h:D..
Очень понравилась, больше скажу эта лошадка мне понравилась, когда я на приехала на свое первое  занятие (я к ней в денник заглянула).. хотя пообщалась я с ней несколько позже

Лошадка действительно славная. Очень тянется к людям и любит обращаться. У меня создалось впечатление, что она очень ласковая. 
Пепси

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #298 : Сентябрь 19, 2009, 20:29:11 »
Отличный у вас с мамой дневничок!действительно солнышко в детских ладошках!Маме респект за такой подход к ребёнку,Маришка-ты умничка,продолжай в том же духе! только всегда думай сначала о лошади,а потом о собственных желаниях.Моей старшей дочке 7 лет и конечно ей интереснее покататься,но я стараюсь объяснить,что прежде всего нужно подумать об их желаниях,потому что они полностью от нас зависят и мы за них в ответе!Поэтому ей уже не нужно объяснять,почему поняшек нужно сначала погулять-попасти,а потом уж и прокатиться можно  h:DНасчёт своей лошади-вы не спешите,но и не оставляйте эту мысль :yes:вы не поверите,насколько это приятно-иметь СВОЮ любимицу,Это я могу вам с полной ответственностью утверждать! h:yes:Аренда-это не то,всегда будешь чувствовать себя предателем h:cry и если всё же решитесь,советую покупать по велению сердца(уверенна,потом не пожалеете),просто смотреть нужно сразу варианты вам подходящие,т е спокойных,не высоких,не молодняк.Лучше даже,если это будет лошадка с проката,тем самым вы и её осчастливите,покажете,что может быть и другая жизнь,и будете уверены,что она не подведёт,стольких уже перевидала-перекатала...Только по моему убеждению нужно всё таки покупать где то в окрестностях,выбор тут всегда есть,а для лошади(не жеребёнка)трудно перестраиваться и к новой траве и к новым условиям.Это я по собственному опыту знаю.Когда покупала свою Мальвину(ей 5 мес было)В с Танковое,это от нас всего 40 км,взяла её мать в аренду,чтобы она мою малышку ещё покормила.Кобыла была не в лучшей форме,а у меня ещё похудела,несмотря на то,что рацион я ей вдвое как минимум увеличила.Другие пастбища(а они в самом Севастополе не ахти),другое содержание-итог-кобыла мама поправлялась целых пол года.Потом,когда Мальвинке исполнился 1 год и 3 мес мы вернули мамку хозяину и она опять схуднула. :(Так что если на думаете-не стесняйтесь,пишите мне,может чем помогу,что подскажу. ;)Будет желание-приезжайте в гости h:hi:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Солнце в детских ладошках
« Ответ #299 : Сентябрь 24, 2009, 07:14:52 »
Спасибо Ксюшка за приятные отзывы в адресс нашего дневника...
А вот новое фото

Спасибо Mashe S за красивый вальтрап  :glad: