Автор Тема: Всем спасибо, нашли Харьков  (Прочитано 19337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #24 : Август 27, 2014, 19:16:50 »
капец :cry:
это не то, что капец, а УЖАС!!!
Лично я бы вместо помощи в поисках кобылы написала бы массово заявление о плохом обращении с животными!


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #25 : Август 27, 2014, 19:18:30 »
это она https://vk.com/photo180764010_300939729
да, она.. только страничка у нее сейчас другая! https://vk.com/id95815742

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #26 : Август 27, 2014, 19:23:31 »
лошадки вроде все упитанные .

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #27 : Август 27, 2014, 20:27:39 »
лошадки вроде все упитанные .
врядли..

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #28 : Август 28, 2014, 05:00:32 »
посмотрите на фото лошадей в контакте у неё.На мой взгляд.лошади упитанные.амуниция не плохая.лошадки подкованые.У покатушек лошади худые.амуниция ужасная и стоят от заката до рассвета ( Может вы на неё просто наговариваете или в чём то завидуете что у девочки всё получается .

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #29 : Август 28, 2014, 09:18:33 »
посмотрите на фото лошадей в контакте у неё.На мой взгляд.лошади упитанные.амуниция не плохая.лошадки подкованые.У покатушек лошади худые.амуниция ужасная и стоят от заката до рассвета ( Может вы на неё просто наговариваете или в чём то завидуете что у девочки всё получается .
Я завидую тому, что она ночью гоняет карьером по дорогам? Я завидую тому, что она катает прокаты на лошадях? Я завидую тому, что на ее лошадях самая дешевая аммуниция? Я знаю какие у нее лошади и что она делает со своими лошадьми. И уж мне то точно завидовать там нечему. Лично моя лошадь катает только меня и то очень редко в основном гуляет, пасется и работается в руках (мы НХ-шники) Так, что обо мне даже не стоит заговаривать!,
А то, как у Дерюгиной содержаться лошади - в каких условиях, чем и как кормятся, по сколько работают! Так, что вы судите не по фотографиям лошадей! Да и что я вам объясняю?? У каждого есть своя голова на плечах и он волен думать так как желает. Так, что верьте дальше что там все хорошо.
И мне вообще только что сказали, что кобыла эта вовсе не Дерюгиной, а друго го человека. Так, что надо еще подумать кто у кого и кого украл...

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Срочно украли лошадь Харьков
« Ответ #30 : Август 28, 2014, 10:31:12 »
Это лошадь не Дерюгиной, ее ищет владелец, а потом вряд ли Лола украла из благих намерений, поскольку не так давно она украла ручную шиншилу для фотографий и заморила животное.
Кобылу нашли, ее бедную даже не расседлывали все это время, поскольку холка распухла по размерам седла, еле сняли, и Лола особо не церемониться с лошадьми тоже гоняет не разбирая дороги, так что увести у Алины, типа "спасая", что бы самой убить.
Лошадь забрал законный владелец, дальше все вопросы пусть он решет сам, мы помогали искать животное, не важно чье оно. Хозяин благодарит всех за помощь и участие в поисках кобылки.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
тему можно закрыть 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Всем спасибо, нашли Харьков
« Ответ #31 : Август 28, 2014, 10:40:22 »
Жаль, что в таком состоянии, но очень здорово, что нашли! Рады и желаем удачи (в т.ч. не дать спуску вору)!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Всем спасибо, нашли Харьков
« Ответ #32 : Август 28, 2014, 18:33:27 »
И я рада, что кобыла найдена.. А Таких как Дерюгина нужно просто сажать!

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Всем спасибо, нашли Харьков
« Ответ #33 : Август 29, 2014, 12:11:55 »
Всем спасибо, постараемся привлечь, хотя тех что украли лошадей в Люботине отпустили, посмотрим что будет теперь.
Обсуждать Дерюгину нет желания, мы помогали лошади, зная что животное попало в беду. В любой ситуации мы на стороне лошади, чья бы она не была. ВСЕМ СПАСИБО

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Всем спасибо, нашли Харьков
« Ответ #34 : Август 29, 2014, 21:00:30 »
Всем спасибо, постараемся привлечь, хотя тех что украли лошадей в Люботине отпустили, посмотрим что будет теперь.
Обсуждать Дерюгину нет желания, мы помогали лошади, зная что животное попало в беду. В любой ситуации мы на стороне лошади, чья бы она не была. ВСЕМ СПАСИБО
Согласна на 100%