Автор Тема: РОЗЫСКИВАЕТСЯ конюх по вине которого погибла моя дочь  (Прочитано 24013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Я все понимаю... но пока нет четких обстоятельств ситуации, может стоит как-то повременить с ТАКИМИ обвинениями? :unsure:


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Надеюсь, все уже высказались по данному поводу.
Дай бог, чтобы ваши дети и вы никогда не попали в подобную ситуацию. Для несведущих - для подачи заявления в прокуратуру необходимо указывать определенный данные, а не размытую фразу о каком-то человеке с лошадью. Именно это и послужило причиной обращения за помощью.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Для подачи заявления в прокуратуру, нужно желание и возможность его написать и доставить в приемную прокурора. Все остальные обстоятельства выясняются при рассмотрении дела.
Никто не умалял горя родителей, ни в коем случае. Просто обвинения действительно весьма серьезные

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вы пост Сейвы читали - ответившей до всех вас? Человек был опознан вчера в начале девятого утра, о чем она и написала. В том числе и родителям погибшей.
Все написанное после - треп, поскольку необходимость в поиске информации к моменту ваших сообщений уже отпала. Есть желающие продолжить треп и сегодня - прочтите ники, будете знать кто именно.

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
А причём тут ники? Эне или лично против меня,что-то имеете?

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Для непосвящённых в конную жизнь людей, конюх - любой человек, работающий с лошадьми.. Бабайка. причём здесь не посвящённый ?Коневладелец и конюх это две разные вещи.Коневладелец это хозяин лошади а конюх это тот кто ухаживает.кормит и чистит лошадь.Это вы не в курсе дел по ходу.кто есть кто. :glare:

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Для непосвящённых в конную жизнь людей, конюх - любой человек, работающий с лошадьми.. Бабайка. причём здесь не посвящённый ?Коневладелец и конюх это две разные вещи.Коневладелец это хозяин лошади а конюх это тот кто ухаживает.кормит и чистит лошадь.Это вы не в курсе дел по ходу.кто есть кто. :glare:

Для тебя разные, а для большинства людей -НЕ КОННИКОВ, абсолютно одинаковые.
У них все кто с лошадьми - конюхи, все красивые лошади - чистокровные рысаки и т.д.

На фото человек действительно очень похож на Алексея Ивановича. Конюхом он быть не мог - ему не надо - он тренировал обычно.
Родственникам погибшей девушки соболезнования.
Всем лошадникам еще раз задуматься о том, что от этого никто не застрахован.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
А ты не тыкай мы на личности не переходили.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
 Разжёвываю: Родители девушки (мои соболезнования), люди, скорее всего, в конную жиснь не посвящённые и соответственно разницу между словом  "конюх" и "коневладелец", да и "тренер" не особо понимают, поэтому в объявлении и употребили слово - "конюх". Что здесь странного?
 Далее: часто коневладелец является ещё и конюхом и тренером, если держит у себя дома лошадь и берётся кого-то на ней обучать. Это , надеюсь, понятно?
 Я, от участников этой истории, далека, но поняла это именно так. И нечего на людей кидаться.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Очень серьезное обвинение! Судя по фото это Алексей Иванович, он достаточно не плохой тренер, и насколько мне известно в данный момент ни от кого не скрывается, как работал так и работает на своем месте.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
возможно хотят что бы к человеку на занятия не ходили.но таким вот способом это жестоко очень.Если вы знаете этого человека.сообщите ему что про него пишут.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
возможно хотят что бы к человеку на занятия не ходили.но таким вот способом это жестоко очень.Если вы знаете этого человека.сообщите ему что про него пишут.

Ему уже сообщили и без меня, Алексей Иванович сказал, что это клевета.