Автор Тема: Архипелаг  (Прочитано 61484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #132 : Октябрь 08, 2014, 08:52:00 »
Гармония и умиротворение....Фотографии замечательно передают настроение. Вот это фото еще интересное -так энергично и целеустремленно двигается)                                                                                                                                                                                            
А репяхи в гривах и хвостах выглядят как дизайнерские украшения  :hehe:


Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #133 : Октябрь 08, 2014, 14:53:57 »
лошадки действительно мммм)))))
мальчик в надежных руках, а значит восстановится быстро))))
Эне, а кто это на фото вороной со шрамом на корпусе с левой стороны? (влюбилась с первого взгляда ;))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #134 : Октябрь 08, 2014, 17:14:34 »
лошадки действительно мммм)))))
мальчик в надежных руках, а значит восстановится быстро))))
Эне, а кто это на фото вороной со шрамом на корпусе с левой стороны? (влюбилась с первого взгляда ;))
Так это ж он и есть,циклопчик одноглазый,Архипелагушка :hehe:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #135 : Октябрь 08, 2014, 17:22:56 »
А  меня приколол рыжик в "бейсболке с козырьком" из репяшков  :sarcastic: Классные,сытые,абсолютно закайфованные от свободы кони.  :sarcastic:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #136 : Октябрь 08, 2014, 17:25:04 »
Озадачилась по поводу вороного со шрамом....
Если тощий - то Архипелаг. Если с седой прядью на холке - то так, что бы все знали, выглядит /по факту проверки племенного свидетельства/ рыжая кобыла, которая была рождена в указанный в свидетельстве год от определенной пары родителей в одном из наших племенных хозяйств))))
Если гнедой с заклейками на крупе - то это двухлетний сирота казанский, которого мой ребенок из соски выкармливал.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #137 : Октябрь 08, 2014, 17:37:07 »
Скажите, это когда-нибудь закончится?
Открыла Вконтакт
Светлана
Может кому нужно: жеребец тракен кличка Опекун, 7 или 8лет, тёмногнидой 168 в холке, проблема с передней и задней ногой по диагонали. Шикарные крови, может кому как производитель.Стоит у мясника, просит 8000гр.

С отправительницей сообщения я не знакома, Опекуна тракенеского знаю только одного, гнедого, брата Архипелага по отцу, рожденного в том же хозяйстве.
Пока ничего не понимаю((((

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #138 : Октябрь 08, 2014, 17:40:52 »
Перезвонила хозяевам Опекуна - лошадь у них. Кого предлагают под видом Опекуна не знаю.

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #139 : Октябрь 08, 2014, 17:51:28 »
Marysa  я в курсе как выглядит Архипелаг))))) и пока еще могу его отличить))))
Эне, я говорила о этом https://vk.com/photo6354303_341718876

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #140 : Октябрь 08, 2014, 17:54:14 »
Сегодня была в гостях очень приятная девушка. Привезла пол-ведра флаконов перекиси, что очень кстати, т.к. морду отмывать ее расходуется много и заканчивается она быстро, маслице Циклопчику в кашу, большой мешок вкусностей собакам. Спасибо!

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #141 : Октябрь 08, 2014, 18:03:18 »
Это и есть "рыжая кобыла" 15-ти лет. Просто мало кто знает, что именно так рыжие кобылы и выглядят)))) Поэтому у меня особая страсть к сопоставлению самих лошадей и документов, к оным прилагаемых.

По факту это гермафродит, составляющий мне компанию уже почти 10 лет. Впрочем, о том что эту особь в свое время попросили помочь продать, и по итогу оно осталось со мной, я ни разу не пожалела. Кобыл в охоте выявляет, жеребят нянчит, детей катает - книгу написать можно. да, и живет уже на 10 лет больше, чем по всем прогнозам ему было отпущено.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #142 : Октябрь 08, 2014, 18:34:41 »
https://vk.com/photo6354303_341718320
https://vk.com/album6354303_203859182
Здесь Карлос из темы https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=36722.0
Почти шесть лет назад этот мерин сломал ногу. Я не думала, что он остался жив. Но ему дали шанс - и он его оправдал. На сегодняшний день еще есть нюансы с приведением лошади в порядок, но это такие мелочи на фоне того, что у него позади.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #143 : Октябрь 08, 2014, 19:00:35 »
Блин,крутейшие у вас коняки:-) мне понравился тоже этот кобыл,который нянчит/возит/распознаёт .Очень красивый мальчик.А что там за парочка на фотографии рыжик+серик?что за любовнички ?