Автор Тема: Архипелаг  (Прочитано 61537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #192 : Ноябрь 12, 2014, 20:43:55 »
а можно реквизиты карты Приват банка, куда отправить денежку на медикаменты или корма для Архипелага, сколько смогу скину...


Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #193 : Ноябрь 12, 2014, 20:45:47 »
Корона из репяхов это что-то  :sarcastic:

А разве Карлоса не вывезли?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #194 : Ноябрь 12, 2014, 21:59:14 »
Мне бы стыдно было, что мои лошади так неухоженны.. Сколько прошло времени, а репяхи как были так и остались.. Уже за такое время можно было бы и пообрезать..  :yes:

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #195 : Ноябрь 13, 2014, 12:12:21 »
irina aleksandrovna, спасибо!
Вот реквизиты, к сожалению, сейчас карта Привата недоступна.
АТ Укрсиббанк
МФО 351005
ЕДРПОУ 3343612405
номер счета 26253007514817
По возможности, указывайте назначение перевода: для коня.

ehidna, сейчас доступна только укрсибовская карта, перевод можно сделать через любой другой банк, комиссия при таких переводах минимальная. Заранее огромное Вам спасибо.

Танюшка, да, Карлоса увезли, это октябрьские фото, примерно за неделю, до отъезда коня.

Оффлайн Дракоша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #196 : Ноябрь 13, 2014, 14:51:05 »
Этот ужас происходит с каждой лошадью, которая стоит на ферме в с. Лубское, под Киевом. Оттуда Архипелага хозяин отвез мяснику. Там кошмар!

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #197 : Ноябрь 14, 2014, 16:34:19 »
Карлос уехал в свой новый дом почти месяц назад. Присланный  за лошадью "коневоз" имел брендовую надпись одного из мясокомбинатов. Новые фото ухоженного Карлоса ищите в теме, которую обещал открыть нынешний владелец.
Тем, кто забыл - это тема Архипелага.
Сегодня ожидался приезд к лошади определенных людей, в т.ч. его владельца, без ведома которого лошадь была сдана на мясо.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #198 : Ноябрь 14, 2014, 17:14:41 »
Карлос уехал в свой новый дом почти месяц назад. Присланный  за лошадью "коневоз" имел брендовую надпись одного из мясокомбинатов. Новые фото ухоженного Карлоса ищите в теме, которую обещал открыть нынешний владелец.
Тем, кто забыл - это тема Архипелага.
Сегодня ожидался приезд к лошади определенных людей, в т.ч. его владельца, без ведома которого лошадь была сдана на мясо.

Что значит сдана на мясо??

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #199 : Ноябрь 14, 2014, 17:19:52 »
Напоминаю - это тема Архипелага
Спасибо всем неравнодушным за помощь Архипелагу. Тем, кто хочет помочь, просьба связываться с Marysa  или Верелея.

Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #200 : Ноябрь 15, 2014, 05:46:03 »
Цитировать
Автор: Draw : Вчера в 19:14:41
Что значит сдана на мясо??
Смотрите тему с первых страничек

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #201 : Ноябрь 18, 2014, 15:27:13 »
ehidna, сейчас доступна только укрсибовская карта, перевод можно сделать через любой другой банк, комиссия при таких переводах минимальная. Заранее огромное Вам спасибо.
тогда если можно отправьте мне данные получателя : ФИО и телефон, я отправлдю через PrivatMoney

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #202 : Ноябрь 18, 2014, 15:28:11 »
я не нашла как отправлять через приват24 на другую карту банка деньги h:blush

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #203 : Ноябрь 18, 2014, 16:42:39 »
Ехидна, я вышлю Вам в личку телефон ветврача, которого ждем для подпиливания зубов Архипелагу. Надеюсь, Приватовская карточка найдется у него - за услугу ведь все равно необходимо рассчитываться.


Draw, буду рада узнать о десятке-другом лошадей, выкупленных вами у мясников или по дороге к ним и куске земли "наследство от СССР", который вы своими руками и за свой счет приводите в порядок. Но пока мне известно лишь о имеющемся у Вас гараже и планах поселить в нем лошадь, которую желаете купить на порядок ниже существующих мясных цен. Посему могу точно сказать - мне не стыдно за спасенных лошадей, живущих на свободе, а в вашем гараже никогда не будет репьяхов, которые останутся в гриве гаражной лошади. В память о Вашем неравнодушии к моей персоне одну из приблудившихся собачек зовут не иначе как Draw. Она звонко тявкает при каждом воспоминании обо мне, а мне это абсолютно не мешает делать то, что считаю важным для себя. Правда, у приблудной шавочки хватает ума тявкать исключительно в своем дворе, что является основной отличительной чертой от своей тезки.