Автор Тема: На небе только и разговоров, что о море... Батуми, осень 2014  (Прочитано 26367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
это я еще не все фотки рассмотрела...
фоток там ,на самом деле, около 500 штук, не знаю, когда мне надоест выкладывать. :sarcastic:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не надо - "надоест".
Я всё думаю, почему брынза с зеленью не вкусная получилась? Что они туда добавили? Вооще-то, творог или брынза с зелёной массой - очень вкусно. Разве что шпинат был сырым. Одна из самых вкусных начинок для пирогов - это шпинат, тёртый сыр, творог или брынза, яйцо. Но в пироге оно всё расплавляется. Вкуснотища!
Можно умереть от одного вида хачапури!


Garmata

  • Гость
Хочу в Грузию...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
и я хочу, чо уж там

Лен, может же, это лично мне не понравилось, хотя дети тоже не одбрили) я вообще зелень не люблю, совсем не травоядная

Garmata

  • Гость
Зато я травоядная  $:)

Max T

  • Гость
второй хачапур, который я ела - такой, не мое фото, из инета

Собстно хачапури по-аджарски, самый аутентичный для данной местности. Открытая такая соленая ватрушка с сыром, сверху целое яйцо и кусочек масла перед подачей. Я таким типа маленьким наелась с излишками. А я ем много. А в меню есть еще средний и, страшно представить, большой. Народ заказывал их как хлеб, кроме горячего и гарнира. Я не знаю, куда оно все девается, потому что какой-то дикой полноты на улицах не наблюдается, примерно как у нас - есть худые, есть полные, но в основном средние) Хотя худые тоже едят эти хачапуры, хачапурыщи. я видела! (Нет, я не завидую, нет-нет) :sarcastic:

Пхе, я-то видел, как ты во Львове ела! Называется, много  :nea:.
Я, хоть ем не много, но и то побольше тебя  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Это ты-то ешь не много?  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Не много  :glare:

Garmata

  • Гость

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Что-то мы всё о еде, да о еде...
Вот мозаики - очень по-гречески. А так в стиле действительно буйная эклектика. Но тем не менее легко, воздушно, красиво.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Лен, я выяснила, на пальме это есть можно! Это - финики! Хоть и диковатые какие-то, мелкие

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
даа, по боХатому у них там :sarcastic: что-то я в Батуми захотела :)