Автор Тема: КСК "Венера" г.Севастополь  (Прочитано 59158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #72 : Апрель 30, 2011, 04:40:46 »
'


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #73 : Май 01, 2011, 17:09:23 »
т.е. Ваши старты совпадают со стартами в Бахчисарае??? Тааааак не честно!!!!!!

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #74 : Май 03, 2011, 13:51:25 »
'

Оффлайн Вали4куа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Я оч лю лофааадок
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #75 : Май 04, 2011, 14:39:14 »
По совету участников и  желанию гостей КСК Венера  внутренние соревнования переносятся на 15 мая 10часов! У нас будет еще больше гостей! :sarcastic:
Круууто :glad:
А сколько участников будет h:hi:????? (а то я до сих пор не знаю :unsure:)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #76 : Май 15, 2011, 14:02:37 »
Участников было не много, но ведь это были внутрение старты :yes: Всё прошло хорошо!!!! Поскольку все участники стартовали в первый раз, то конечно не обошлось без волнний и ошибок. Зрители, и особенно дети, с интересом следили за баталиями которые разворачивались на конкурном поле. Тренр так сильно переживала за своих учеников, что сложно было сказать : кто ж волнуется больше? Следует заметить,что подготовка всадников на достаточно хорошем уровне :kon19: Все участноки получили призы и подарки ( лошади тоже! ). Потом все желаюшие могли покататься на лошадках и поцеловатся - обниматся с жеребятами.  Последние вызвали восторг не только у взрослых, но и самых маленьких зрителей. :kon24: Для самых стойких был организован праздничный стол. Главным украшением стола были призовые торты!!!! Всё мероприятие прошло в дружеской и веселой обстановке ;)
,,,,,,,,,,
 Поздравляем КСК " Венера" с открытием сезона :kon20: :kon10F:

Оффлайн Skif

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #77 : Май 15, 2011, 16:04:15 »
Поздравляем!Ребята молодцы!первые старты прошли успешно,ждем продолжения.(уж очень тортик вкусный был...)

Оффлайн ГЕННАДИЙ75

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #78 : Май 15, 2011, 18:38:20 »
скажите частников на постой берете? и какая цена?moros75@i.ua спасибо

Оффлайн Lady-S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #79 : Май 17, 2011, 17:33:40 »
Ой, Венера, Венера, как же я за Вас рада, какие же вы все таки молодцы!!!!!!!!!!!
Вот не согласна, с утверждением о слабой подготовке всадников, т.к. все таки детям по 14лет и в седле они все лишь год с небольшим.
Да плюс, конечно, одно на одно наложилось, люди, первый старт, волнение...лошадь все таки животное не предсказуемое, поэтому Вы чемпионы, и все прошло отлично.
А вот наставник ваш, конечно, был на грани обморока, да понять можно. год назад пришли чайники, учились просто шагом ходить, потом рысить. а теперь вон какие взрослые, прыгают, думаю для любого педагога-это предел счастья!
А какая она была гордая за Вас, я вам по секрету скажу,как она захваливала своих дебютантов..это просто слышать надо было!!!
Еще, хочу сказать всем, чтобы знали, что Майя прыгала с поломаным на ноге пальцем, и гипс ей сняли только на тренировке, а это ОГРОМНОЕ мужество и ОТВАГА с ее стороны. А Тимур был после сильной болезни-и тренеровки перед стартами проходили у него с большой температурой, поэтому они уже ЧЕМПИОНЫ, только за то, что нашли в себе силы выспутить, и не опозорить своего наставника.
А какие у Майи бриджи мы подобрали.....просто песня :glad:
В общем поздровляю Вас, продолжайте в том же духе, врагам на зависть -друзьям на радость!
Я вас обожаю!

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #80 : Май 18, 2011, 04:49:50 »
'

Оффлайн ObZZor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #81 : Май 19, 2011, 15:21:31 »
Спасибо всем огромное за такие добрые и позитивные отзывы, это очень приятно :yes:

КСК "Венера" объявляет о проведении вторых "закрытых" стартах посвященных дню города-героя 12 июня.
гвоздем программы будет выступление, а точнее дебют молодых лошадей, вырошенных и обученых в КСК "Венера"
так же матч-реванш между дебютантами. кто кого, спокойствие и упорство, против отваги, мужества и смелости, думаю поединок будет достойным.
И конечно, показательное выступление инструкторов клуба.

Приглашаем всех желающих 12июня начало в 9ч 30мин :glad: :glad:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #82 : Май 20, 2011, 15:02:51 »
  Вы супер- молодцы,,еще одним спортивным клубом все большеи больше...больше и больше и больше...Ура Крым!!! Может и тут начнется активное возрождение конного спорта!!!!?????? Благодаря таким активистам!!!!Я вас крепко целую  и обнимаю!!!Не хватает  слов ,,чтобы вас похвалить!!!

А почему закрытые??? Карантин снимают 30мая ????или когда ??? а то все стонут от нехватки стартов, а  вы проводите и не пускаете (рыдаем)...
 Может отдельные зачеты среди инструкторов? ( мы вам продуем -так что не конкуренты,,а просто участники,молодых обкатать...)
 В "красногвардейск" поедите?

  С таким количеством аммуниции  как у вас сейчас ..может мое старенькое нашлось???? :( Камеру хранения компенсирую сколько и как скажите!!!

 А чтобы,,ребята не раслаблялись ,,работать и работать...вкалывать вкалывать и вкалывать...заниматься в предел как можно и можно....
 В Пример,,,
 Вот фото ,, Алешка,на молодой кобыле Гаргоне(ахалт 1\2),(награждение) мальчику 7-8 лет,(обучение год) ...,если Алешка на старте -взролые отдыхают!!!
 http://foto.mail.ru/mail/vesall/D06DSC03140.jpg/71.html#71
Я себе ..иногда в пример,,пароалимпийцев ставлю..если они могут..то почему..я нет ?
 Всем ,,огромнейший приветик!!! Так Держать!!!
  

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Венера" г.Севастополь
« Ответ #83 : Май 21, 2011, 08:49:37 »
'