Автор Тема: IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги  (Прочитано 35035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #12 : Октябрь 15, 2014, 09:48:47 »
Девочки, спасибо большое за ваши очередные тёплые слова!  :kiss: Я в этот раз уже не сомневаюсь, продолжать ли проводить турнир в следующем году  :sarcastic: Попробуем собрать больше участников  ;)

А теперь о вас, мои дорогие! Я благодарю всех за интерес к проекту. За то, что серьёзно относились к процессу, за то, что внимательно читали судейские комментарии и работали над ошибками! Я, в свою очередь, не просто выполняю функцию связующего звена - тоже пересматриваю все видеозаписи и читаю протоколы. И невооруженным взглядом вижу, что за 4 этапа все участники, которые участвовали в 3-4 этапах, очень прогрессировали. Что и есть моей основной миссией :)

Дети - это отдельная история. Я благодарна тому человеку, который перед началом сезона написал (Alex_@, ты?  :sarcastic:) о том, что хорошо бы езду без галопа. У нас, оказывается, есть столько талантливых и замечательных детей! *расплылась от очередного умиления*

А теперь о призах. Награждаются три места в каждой езде по результатам общего рейтинга.
Дети награждаются ценными подарками от магазина "Хорсенс" и наградной атрибутикой.
Победители и призёры езды "Light" имеют право выбора - тренировки под руководством мсмк по выездке Светланой Киселёвой или подарки от магазина "Хорсенс".
Победители и призёры езды "Medium" выбора не имеют, поскольку все и так тренируются на Оболони  ;) - получают наградную атрибутику и ценные подарки от "Хорсенса"!
Призовые места в езде "Progressive" не разыгрались, но я решила двум участникам тоже сделать небольшие подарки.

Вот, в общем-то, так мы закончили этот сезон  :yes: Результаты с видео опубликую сегодня на сайте, протоколы уже всем отправлены!
Спасибо всем!


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #13 : Октябрь 15, 2014, 09:58:20 »

Дети - это отдельная история. Я благодарна тому человеку, который перед началом сезона написал (Alex_@, ты?  :sarcastic:) о том, что хорошо бы езду без галопа. У нас, оказывается, есть столько талантливых и замечательных детей! *расплылась от очередного умиления*

В этом году наши дети ехали без галопа, в следующем думаю уже всех готовить с галопом.  Поэтому сразу предложение, сделать именно для детей отдельную езду с галопом.  Так как я сама планирую в следующем сезоне ехать, но самую простенькую езду, так как у меня конь еще только в "притирке" скажем так.  И не хотелось бы ехать вместе с детьми в одной категории.
Подумай на этим плиз. ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #14 : Октябрь 15, 2014, 10:26:50 »
Да, я над этим уже подумала :) будут разные езды, т.к. езды с серпантином на галопе с простыми переменами - в любом случае, не подходящий для детей вариант ;)

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #15 : Октябрь 15, 2014, 11:37:31 »
По поводу детской схемы,я думаю,что можно оставить уровень без галопа,и сделать с галопом,так как  будут новые дети,которые еше не галопируют.это мое мнение,а там смотрите сами

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #16 : Октябрь 15, 2014, 11:47:42 »
По поводу детской схемы,я думаю,что можно оставить уровень без галопа,и сделать с галопом,так как  будут новые дети,которые еше не галопируют.это мое мнение,а там смотрите сами


да, мы так и сделаем. спасибо!

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #17 : Октябрь 15, 2014, 13:12:26 »
И у меня вопрос возник. Я бы хотела на следующий год вне конкурса попробовать проехать езду посложнее. Но вот progressive с ее приниманиями на галопе мы точно не потянем :( а если бы не они, можно было бы пробовать.
Может кто-то еще из участников light захочет поучаствовать в подобной езде? Если желающих наберется человека 4-5, думаю есть смысл подумать над этим.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #18 : Октябрь 15, 2014, 13:16:50 »
И у меня вопрос возник. Я бы хотела на следующий год вне конкурса попробовать проехать езду посложнее. Но вот progressive с ее приниманиями на галопе мы точно не потянем :( а если бы не они, можно было бы пробовать.
Может кто-то еще из участников light захочет поучаствовать в подобной езде? Если желающих наберется человека 4-5, думаю есть смысл подумать над этим.

Так а что должно быть в езде?

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #19 : Октябрь 15, 2014, 13:29:18 »
Ну на рыси можно плече внутрь, попробовать принимания (коротенькие :)), осаживание, можно простые перемены ног на галопе, а можно и одиночные - в воздухе, контргалоп :) как-то так
Только мы конечно корявенько проедем, но всё равно интересно :)

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #20 : Октябрь 15, 2014, 13:53:44 »
Я тоже хочу поблагодарить организаторов и других участников за проявление активного интереса к данным соревнованиям!  :) Было здорово!  :glad:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #21 : Октябрь 15, 2014, 16:23:30 »
Ну я думаю,что вне конкурса можно проехать и медиум а принимания на галопе просто проехать  от буквы до буквы прямо.если уж просить схему ,то ехать ее в конкурсе,я так понимаю. h:cry
А можно на разных лошадях разные схемы ехать?просто лошади разного уровня подготовки.это не будет нарушением?на старшей лошади  схемку сложнее,а на лошади помоложе схемку попроще.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #22 : Октябрь 15, 2014, 16:26:46 »
Да хотелось бы какую то промежуточную езду между лайт и прогрессив
 :yes:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #23 : Октябрь 15, 2014, 18:17:38 »
У меня уже дети спрашивают,можно ли в следующем году ехать?а вы говорите....
Я надеюсь видео на днях будут?