Автор Тема: IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги  (Прочитано 35188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #72 : Октябрь 26, 2014, 17:46:10 »
Скажите,а статья уже вышла?где ее можно увидеть?


Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #73 : Октябрь 28, 2014, 13:38:08 »
Ася,я вам тоже пару схемок простеньких скину,может пригодятся :unsure:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #74 : Октябрь 29, 2014, 22:08:14 »
Девочки,статью  о нашем турнире уже кто-то видел?где ее можно посмотреть?на первых страничках сайта я не вижу... :max: :facepalm:

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #75 : Октябрь 30, 2014, 08:21:42 »
Убеждена, что статьи еще нет, а когда появится, Unison обязательно выложит ссылку.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #76 : Октябрь 31, 2014, 20:34:22 »
Спасибо !

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Поскольку Аси еще нет, отпишусь несколькими словами о тех великолепных эмоциях, которые остались после подарочных мастер-классов.

Мне не хватает слов, чтобы выразить свои впечатления в общем, поэтому воспользуюсь цитатами Маргарет о прошлогоднем событии, если она не против:
Цитировать
Очень понравилась атмосфера на базе. Как-то все мирно, спокойно, без лишней суеты, деловито. Очень комфортно там себя чувствуешь. Приятные люди, каждый занят свим делом, но при этом готов помочь гостям. Как-то все очень душевно.
Это действительно так - уютное завораживающее место, от которого веет каким-то спокойствием и серьезным настроем одновременно. Все просто и одновременно продумана каждая мелочь - ничего лишнего, но одновременно очень упорядочено и красиво.
Цитировать
Ни капли пафоса и звездности, очень открытые и позитивные! Обе мои тренировки провела Светлана. За что ей, конечно, огромное спасибо. Больше все меня поразило как Светлана замечает все и сразу. Т.е. и достаточно глобальные твои ошибки, и вроде бы такие мелочи, на которые другой тренер вероятно и внимания бы не обратил, причем видит она все мгновенно, и сразу корректирует. О-о-очень понравились комментарии и объяснения: Светлана все объясняет очень просто, доступно и очень подробно (как раз так, чтобы всадник моего уровня мог точно понять что делать в тот или иной момент, т.е. буквально подсказывает, что какой рукой\ногой делать, куда поворачивать плечи\голову, в какой момент сработать рукой\ногой\корпусом). Очень круто!
Эти слова тоже очень точно описывают наши впечатления от того, что люди, которые столького достигли могут быть настолько доброжелательными и душевными даже невзирая на наше "провинциальное" происхождение. Никого ничуть не смущало, что мы говорим в быту по-украински и на все наши вопросы (а их было миллион  :sarcastic: ) отвечали очень терпеливо и доходчиво. Отдельной темой стоит отметить то, что до такого внимания я несколько не привыкла: готовая лошадь, стулочка, тебе поправляет стремена сама Светлана (не по-королевски это  :sarcastic: ) чаек и сладкое после тренировки. Периодически нужно было щипать себя за ногу, чтобы удостовериться, что это не сон. Отдельное спасибо Варежке (Варианту) за то, что согласился терпеть 2 дня у себя на спине такое криворукое и кривоногое "существо", хотя на второй день нам уже получилось вполне неплохо договориться
Очень понравился стиль ведения тренировки - никаких криков, как обычно принято в нашем КС, все доходчиво, терпеливо и спокойно. Хотя конечно доля мандража у меня была - не каждый день удаеться приезжать с нашего "села" к настоящим мастерам своего дела :) Но Света настолько добрый, светлый и душевный человек, что сразу приходить какое-то чувство спокойствия и комфорта. Все-таки я поражаюсь ее терпению, трудолюбию и упорству в работе как с лошадьми так и со всадниками - все эти качества как раз и есть причиной её вполне заслуженного успеха.

Очень много новой информации и работы, которая предстоит. Но мы надеемся, что это не последний наш визит :)

Отдельно хочеться поблагодарить Асю за то, что нашла в себе силы провести в этом году турнир, несмотря на непростую обстановку. За её безграничное внимание к нам и организацию поездки :) . Мы будем угрожать ответить тем же, как только она появиться в наших краях  :hehe:

А также всех остальных участников - ведь без вас турнир бы не состоялся! Желаю всем идти только вперёд и никогда не останавливаться на достигнутом. Ведь украинская выездка это и мы с вами, и я верю в то, что общими силами мы все-таки сумеем сделать её лучше, популярнее и доступнее :)

Фото к  сожалению немного, потому что видео все-таки ценее и информативнее (могу выложить парочку на днях, когда закину на Ютуб)

Первый день - все ново и непривычно:


Наш дорогой и незаменимый организатор:


Конечно же памятное фото с Мэтром:


Ну и собственно тренировки (на фото хорошо видно как нам показывали все прямо "на пальцах"):






Уставшие, но счастливые:


Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ultra, от всей души поздравляю с отличным уик-эндом  :kon10F: Это и вправду незабываемые впечатления, бесценный опыт и удовольствие от общения с очень приятными и душевными людьми!
Я смотрю и с погодой повезло  ;)
воспользуюсь цитатами Маргарет о прошлогоднем событии, если она не против
Ой, меня на цитаты разобрали  :max: :rolf:
Ушла гордится собой  :sarcastic:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ultra, от всей души поздравляю с отличным уик-эндом  :kon10F: Это и вправду незабываемые впечатления, бесценный опыт и удовольствие от общения с очень приятными и душевными людьми!
Я смотрю и с погодой повезло  ;)
воспользуюсь цитатами Маргарет о прошлогоднем событии, если она не против
Ой, меня на цитаты разобрали  :max: :rolf:
Ушла гордится собой  :sarcastic:

Спасибо за поздравление!
Да, с погодой повезло, осень подарила нам еще пару солнечных деньков и возможность поездить на улице

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Класс!!!!!наконец-то,какие-то новости,и не какие-то ,а хорошие. :glad: :glad: :glad:


Девочки,мне бы очень хотелось,чтобы в следующем году можно было распечатать технические результаты,как на настоящих соревнованиях.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Оо, как много приятных слов!!! Илона, я всегда рада твоему приезду, а организовывать мастер классы для людей, которые аж дымятся от жажды знаний, это вообще экстаз! Света тоже с удовольствием с тобой поработала :)

Цитировать
Мы будем угрожать ответить тем же, как только она появиться в наших краях  :hehe:

очень страшно  :sarcastic: :sarcastic: скоро буду собираться!

в следующем году я подойду к турниру чуть организованнее - сделаем страничку в фб, будем рекламироваться и т.д. Хочется надеяться, что многие люди просто о нас не знают, поэтому не участвуют.


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
От School Horse Club SP  отдельное спасибо организаторам за призы!
Дети в восторге, лошади тоже!!!










Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Оо, как много приятных слов!!! Илона, я всегда рада твоему приезду, а организовывать мастер классы для людей, которые аж дымятся от жажды знаний, это вообще экстаз! Света тоже с удовольствием с тобой поработала :)

Засмущали h:blush . Самое главное это было сделать вдох-выдох и упорядочить миллион эмоций и мыслей в голове :sarcastic:
Цитировать
очень страшно  :sarcastic: :sarcastic: скоро буду собираться!
Да-да, бояться нужно, ведь мы будем в полной боевой готовности :sarcastic:

Цитировать
От School Horse Club SP  отдельное спасибо организаторам за призы!
Дети в восторге, лошади тоже!!!
Какие замечательные подарки у деток! Хочеться видеть побольше маленьких участников в следующем году, поэтому мы тоже работаем над этим