Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да блин прийдется с палаткой ночевать((( :8):


saracin

  • Гость
Это точно, у нас только не досмотришь, все растащат, только и остается, что ночевать в палатке на месте, благо уже лето. Вы молодцы, дело движется.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
В воскресенье работали в поте лица)))
Уже появился внешний вид фундамента))) Я на пару с папой перекидали камаз земли лопатами... засыпали фундамент внутри,а в одной комнате получается внизу в подвале еще комната)))дверка будет с улицы( в своем доме место под склад разного барахла всегда пригодиться) самое тяжелое залить угол с фундаментом в 2 метра))) столько бетона уйдет капец))) устали все конечно ))) особенно по-финансам :sarcastic:
А еще там за день круги наматывали пацаны на красивых лошадях)))так что единомышленников там полно)))
Целый день приходят разные люди-соседи поглазеть :yes: любопытство страшная вещь))) h:DD
Зато уже почти всех знаем в лицо)))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Силы походу покинули меня :sarcastic: сегодня целый день на ходу сплю :swoon:))) Видимо сказывается бешенный темп без выходных(((еще блин вчера под дождь попала и сегодня горло болит :8): напилась таблетафанов и жду конца рабочего дня :sarcastic:
На участке пока работает только отец,а мы на работе)))На выходные поедем помогать)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Силы походу покинули меня  сегодня целый день на ходу сплю
Ни чё! Привыкнешь  :sarcastic:  Эх, только в кредит не влезай, не нуно!
Охраника с пулемётом поставь, в крайнем случае с ружьём заряженном солью  :glare:
Хорошо жить на просторной территории, но минус нет соседей.

Max T

  • Гость
Хорошо жить на просторной территории, но минус нет соседей.

Минус? По-моему, наоборот, огромный плюс!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Я последние 8 лет живу в общем дворе где 12 квартир и поэтому от соседей уже изжога.И дело не в том что я не люблю людей,а просто одни выпивают часто, другие покуривают,а потом они пол ночи дискотеку устраивают :glare: ну им ведь не на работу(большая половина безработные)
Достала такая жизнь жуть!!! :bita:

Max T

  • Гость
Как мне это знакомо! В притык к нам только одни соседи живут - но какие!  :bad:
А ещё выводит из себя, что под забор мусор  постоянно  кидают. :not_i: Хочется поселиться в такой глуши, где людей на расстоянии видимости нет - чтоб не сорил никто. :jongler:

Garmata

  • Гость
Хочется поселиться в такой глуши, где людей на расстоянии видимости нет - чтоб не сорил никто.

Не там ты строишься! Я всегда говорила - селиться надо в избушке в глухом лесу!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как мне это знакомо! В притык к нам только одни соседи живут - но какие!  :bad:
А ещё выводит из себя, что под забор мусор  постоянно  кидают. :not_i: Хочется поселиться в такой глуши, где людей на расстоянии видимости нет - чтоб не сорил никто. :jongler:

было и такое-делюсь рецептом,выходишь на порог и предупредительный из мосберга в воздух,потом мрачно предупреждаешь,что следующий в голову,а труп затянешь потом во двор,якобы пристрелил на своей территории :sarcastic:

Max T

  • Гость
Не там ты строишься! Я всегда говорила - селиться надо в избушке в глухом лесу!

Ничё-ничё! Избушка в лесу - то уже следующий этап. Надо ж постепенно... А то крышу снести может от счастья  :sarcastic:.

Max T

  • Гость
было и такое-делюсь рецептом,выходишь на порог и предупредительный из мосберга в воздух,потом мрачно предупреждаешь,что следующий в голову,а труп затянешь потом во двор,якобы пристрелил на своей территории :sarcastic:

Ага, это работает только если застукал на горячем. Если б так, то мне и винтовки не надо было :max:. А так -  :cry:. Некоторые гады даже через забор всякую гадость кидают  :cens:.

Ох и нафлудил я у Ады в деннике дневнике.  :nuts:.