Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Вах! шустро вы!

У Малыша жопец такой тощий стал. Надо ему срочно вернуть цилюлитик.
Раньше на нем не то что на недоуздке поездить.... близко подойти было опасно.  h:D Славные были времена.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Он конечно худоват,но как раз сейчас к пробегу скоро готовиться,а там лишний вес не нужен....
Но парадокс был бы голодный кидался бы на траву,а он со спокойствием относится к ней...Я думаю виною жара...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Пирамида очень аппетитная. А дочка такая счастливая в воде! И всё больше становится похожа на тебя. Странно, у вас в озере вода голубая, как в море. У нас - коричневатая, дно илистое дает такой цвет.
Молодцы, стройка, да ещё своими руками - это подвиг.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
У нас на озере дно тоже илистое)))я просто сказала мелкой ногами не дрыгать пока не сфотаю :sarcastic:... а на глубине конечно хорошо... прохладненько)))
А на море мы так и не попали пока((((
Ну может на годовщину совместной жизни(2августа) сьездим вечером)))

Max T

  • Гость
А вам далеко до моря?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Если на авто,то минут 40езды... ну а на коне запаришся ехать :sarcastic:
жаль конечно((( я родилась у моря в Керчи и поэтому переодически тянет :max:
Но больше всего люблю Золотой пляж в Феодоссии)))Осенью там много лебедей....мммм...красота)))
А тут рядом все загажено я имею в виду Николаеку,Песчаное((( и лежат отдыхающие друг на дружке :glare: бесит это...
Я привыкла к Керченским бескрайним пляжам... хоть и дикие,но чисто...
Но с таким темпом жизни как у нас "строителей мечты" какое там нафиг море :sarcastic:

Max T

  • Гость
Зато вам море не приестся  :yes:! И всегда в досягаемости автомобильной поездки. Не то, что некоторым  :glare:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну это да ... когда есть время можно поехать и искупаться :max:
Но пока его (времени) нет :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Как-то раз отец с сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам.

Отец сидел на осле, а сын вел его за уздечку.

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчик совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро им повстречался другой человек. Громким голосом он сказал:

— Как на стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом!

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем , будто он диван! О несчастное существо!

Ни говоря ни слова, отец и сын, посрамленные женщиной,
слезли с ослика. Едва они сделали несколько шагов, как на пути встретился человек, который стал насмехаться над ними:

— Чего это ваш осел ничего не делает? Не приносит никакой пользы - даже не везет кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сыну:

— Что бы мы не делали, — сказал он, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, что мы сами должны решать, как нам жить.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Из нового... в субботу начала тренировать коня по-тихоньку к пробегу в Феодоссии(надеюсь он будет))) и вечером удалось впервые за лето попасть на море...волны были выше головы...дитя чуть не смыло :sarcastic:.. у нее полные плавки счастья и песка :yes:
Сегодня целый день пахали на даче)))
Я до обеда в саду траву рвала,а после набирала бут в мешки... а мужики заливали конструкцию под лестницу в сад)))Завтра приедет трактор ее засыпать)))
Блин по-утрам просыпаюсь так руки в запястьях болят капец)))
А еще я узнала что могу отжиматься от пола :sarcastic: видимо руки накачала конкретно)))Малая на днях подходит с вопросом...мол,мама ты отжиматься можешь? Я в ответ ...Нет... ну пожайлуста покажи)))
Ну я так хоп... и отжалась ..раз...два...  И обалдела)))

Max T

  • Гость
Как-то раз отец с сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам...

Мудро. Жаль только, что мудрость приходит с годами, когда большую часть жизни уже прожил и изменить что-то трудно.

Ну я так хоп... и отжалась ..раз...два...  И обалдела)))

Ты ещё подтягиваться попробуй. Вдруг удивишься ещё сильнее?  :sarcastic:.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мудро. Жаль только, что мудрость приходит с годами, когда большую часть жизни уже прожил и изменить что-то трудно.
Иногда мудрость приходит со старостью,но чаще старость приходит одна... :rolf: