Автор Тема: Вороная жерёбая и не только)  (Прочитано 14720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жерёбая и не только)
« : Октябрь 30, 2014, 10:33:26 »
Не нашла тему, чтоб в ней отписать, потому создам новую, дабы рассказать о счастливой судьбе коняшек)
Итак, кто помнит, прошлой осенью в Крыму на мясо шло 2 жерёбые кобылы и потом ещё одна очень худая. Все они были выкуплены благодаря общим усилиям и приобрели новый дом)
Итак выкладываю фоточки вороной Терки, её шикарного малыша Беркута и вредной когда-то истощённой Машки!
Рыжая девочка Звёздочка сейчас на сколько мне известно живёт в Одессе в хороших руках, лошадкой очень довольны, катает деток)

Итак Терочка (вороная):

- с сыночком)

Терочка стала даже приёмной мамой для ещё одной крошки потерявшей маму. Успешно выкормила двоих сразу, хоть сама и похудела при этом, но уже малышам по пол года, они отлучены и Терочка возвращается в прекрасную форму!)

Вот масик Беркут, который в свои пол года почти мамочку догнал!))






А это вредная Машка)




Более подробный отчёт думаю распишет уже Любаша, которая с ними работает)

Нашла тему в Срочно, ещё сюда не перенесли, потому просто кидаю ссылку сюда.
Ссылка на изначальную тему о спасении: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29903.0


Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Вороная жерёбая и не только)
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2014, 21:16:03 »
Молодцы,девчонки!!! Я так поняла,это жеребенок вороной кобылки.а рыжая тоже была жеребая?а где ее жеребенок?

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Вороная жерёбая и не только)
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2014, 13:20:40 »
К сожалению Звездочка не доносила месяц, малышь по непонятным нам причинам и по всем признакам, симптомам погиб в утробе и она его скину. Родился мертвенький пегий малыш... очень жаль(( зеленых лугов крохе.