Автор Тема: vitich, конник, поделитесь мыслями...  (Прочитано 19463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Немда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #12 : Сентябрь 05, 2008, 21:15:18 »
Конник,можешь рассказать чего ты достигла за время проведённое с лошадью.Чему научила лошадь и научилась сама,чего достгла и какие выводы сделала?Это намного интереснее,чем разговор о том,какой замечательный А.Н.,и сколько хорошего он сделал!


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2008, 22:18:07 »
Алльо, не ругайся, ща я на все отвечу.

1) Что значит для Вас ВЕ?
Верховая езда в моем понимании может быть палкой о двух концах: 1) это может быть еще одна ступень развития партнерства с лошадью, когда ты ей доверяешь себя (любимую), а она учится быть ответственной за ваше совместное здоровье 2)это может быть процесс истязания животного и навязывания ему человеческих желаний и амбиций. Собственно это 2 крайние точки, а между ними бескононечное количество возможных вариантов
2) Вы любите лошадей?
Я лошадей? Если в целом, то я им симпатизирую, как и многим другим животным собакам, кошкам, дельфинам. А если в частности, то одну лошадь я очень люблю, и что более важно, чувствую бесконечную ответственность за то, чтобы ему было хорошо, гаду ушастому  :hehe:
3) Что для Вас Haute Ecole?
Для меня От Эколь - это часть СТУПЕНЬ в системе развития верхово-наземных отношений с лошадью. Перед высшей школой идет начальная школа и промежуточный этап. Или ты о школе Невзорова спросить хотела? Тогда это система элементов, выполняемая лошадью на добровольной основе без использования средств принуждения в обучении.
4)  Как Вы отнесетесь к человеку, пафосно несущему в массы идеи АГН и лихо рассекающему верхом на железе?
Я вообще плохо отношусь к людям пафосно несущим идеи в массы, не люблю снобов. Люди, которы на словах пропагандируют одно, а делают другое вызывают у меня брезгливость
5) Как Вы это (суть п.4) назовете?
Двуличность

Оффлайн Конник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #14 : Сентябрь 06, 2008, 12:32:30 »
Немда,вы сами у меня спросили уважаю ли я А.Н.
За год работы со своей лошадью я достигла многого,и сделала определённые выводы о работе на железе,главный- железо- прошое столетие,орудие пытки.

Оффлайн Немда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #15 : Сентябрь 06, 2008, 15:16:13 »
Конник,это не ответ.То,что железо,это прошлое столетие,так железом пользуются и сейчас.Объясните подробно пожайлуста,почему вы пришли к этому выводу. :yes:

Оффлайн Немда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #16 : Сентябрь 06, 2008, 22:44:07 »
И ещё раз:Конник,можешь рассказать чего ты достигла за время проведённое с лошадью.Чему научила лошадь и научилась сама,чего достгла и какие выводы сделала?Это намного интереснее,чем разговор о том,какой замечательный А.Н.,и сколько хорошего он сделал!

Объяснить причинение уздечкой вреда лошади.Загляни в мой дневник о Бархате и начинаниях,может найдешь для себя что-то интересное.

Оффлайн Конник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #17 : Сентябрь 08, 2008, 13:24:52 »
Железо? :shocked:
Ты сама наверняка не раз видела,как у лошади и пена идёт изо рта.Если бы лошади нравилось железо,то Бог бы создал лошадь уже в уздечке. :glare:
Неопровержимые доказательства ты увидишь и прочитаешь на сайте А.Н.,а также посмотрев его фильм"Лошадь воскресшая и распятая". :yes:
Книги что-ли почитайте(опыт я буду тебе 24 часа описывать),вот там тебе инфа. %|
Участники форума - не подумайте,что я пропагандирую Н.А.,вы спросили - я ответила. :madgirl:
Люди наверное уже взрослые,сами понимаете.Так что давайте не ссориться из -за"Жуткой пропаганды"!ОК? ;)

Оффлайн Немда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: vitich, конник, поделитесь мыслями...
« Ответ #18 : Сентябрь 08, 2008, 21:41:33 »
ОК Конник! ;)Мне почему-то кажется,что ты бы лучше ответила на вопросы в этой теме или хотя бы на мой опросник.