Автор Тема: Отравили 4х лошадей, угрожают жизни. Оставшихся в живых вывезли!  (Прочитано 32338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Даже принятое заявление и снятие побоев ничего не дали..


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
  Ты даже не представляешь КАК такие боятся тюрьмы. Его там УБЬЮТ просто. Он же только тварей бессловесных мочить может.
Он там был и очень неплохо себя чувствовал. Никто его там не убьёт...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Тогда Ваш случай хуже, мой муж не хотел бы садиться...Вы заявление написали в 2х экземплярах ( на втором нужно поставить штамп о том что принято оно и оставить себе)? Все бумаги просите в 2х экземплярах! И снятие побоев, все фиксируйте.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Исходящий номер взяла.. Только толку...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
  Ты даже не представляешь КАК такие боятся тюрьмы. Его там УБЬЮТ просто. Он же только тварей бессловесных мочить может.
Он там был и очень неплохо себя чувствовал. Никто его там не убьёт...

Если он уголовник - у них свои законы. Это совсем другая психология. Я в этом не сильна, увы...

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Можно отправить по почте заказным письмом. Писать в милицию, прокуратуру и СБУ. Напишите  меру города, что бы проконтролировал. Заказные   письма  отправляйте с уведомлением .     Так  проще и бегать меньше.   

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
ицию, прокуратуру и СБУ. Напишите  меру города, что бы проконтролировал. Заказные   письма  отправляйте с уведомлением .     Так  проще и бегать меньше.    Спасибо, буду пробовать.                  
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
К сожалению есть такие "мужчины" на отрез не принимающие расставание.
Мне пришлось сменить город, работу, номер телефона, никто не знал где я, пол года. Терроризировались близкие и друзья, искал меня с ментами. Периодически я ему звонила и спокойно пыталась донести невозможность продолжения и чем хуже он себя ведет тем "невозможность" увеличивается. Мне приходилось его надежду, что мы будем вместе душить постепенно со временем. Как и со временем он отвыкал от меня. Разговаривая с ним с безопасного для себя расстояния вы хоть как-то, но сможете контролировать его психологическое состояние. Он больной человек. Отравленные четыре лошади, это серьезно. Он уже переступил ту черту.
Ну а менты да, пока состава преступления нет- сидят. Заявление ваше будет работать если Вы пропадете (ттт), или еще чего хуже,  у ментов папка такая есть с такими заявлениями, они их называют сочинениями (както читала) они их подшивают и на полку.
Перевозите маму, хотя бы на три месяца, а то и на по года. Вы и так уже многое потеряли.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
А еще посоветуйтесь с психологом (психиатр) , как вы должны себя вести,  ну и врач возьмет на контроль ситуацию.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Таких типов не так и мало.... Теща моего родного брата в свое время забежала от аналогичного тирана аж в Якутию, и жила там много лет. В Украину смогла и решилась вернуться когда дочь выросла, а экс-муж уехал на ПМЖ в Канаду. При воспоминании о том что ей довелось пережить у нее лицо перекашивается от ужаса!

 Вам нужно успокоиться, хоть это не просто, проститься с погибшими питомцами в душе, попросить Бога позаботиться о них, и смотреть только вперед, в будущее Ваше, перестать бояться, от правильности и своевременности решений зависит многое, и жизнь близких, и Ваша. Действуйте только в поле Закона, ни в коем случае не самосудом над ним, все мысли о мести ему отбросьте, он Вам уже НИКТО.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Спасибо Вам огромное. Постараюсь перевезти мать.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Ищу бюджетный постой на пони, 5 мес жеребуську и 2х летнего орловчика. Корма есть, конюх свой есть. Жеребуська и поняха могут стоять в одном деннике, орловчик не конфликтный.