Автор Тема: Это сильнее меня...  (Прочитано 45426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #108 : Март 13, 2015, 16:18:32 »
Я не знаю.Когда я услышала его слова, я не смогла больше расспрашивать, тем более он сказал, Что Цитрус умер не сразу...
Я долго это переваривала....Потом просто боялась, наверное пыталась себя оградить от лишней боли, а потом Крым оккупировали....."Но это уже совсем другая история"(с)...


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #109 : Март 14, 2015, 09:39:23 »
Отступая от грустной нотки, хочу познакомить Вас с остальными своими животинками.
Самый пожилой обитатель нашего дома кот Ричард.Подпольная кличка -Детдомовец.Это чудо приехало из Киевского приюта-здесь на форуме тема была про расформирование, вот я его себе и забрала.Ох и чудил же он по-первах  :glare:  :hehe:

Все остальные обитатели(кошачьи) нашего дома приблудыши:
Рыжик-кот с непростой судьбой, но безумно любимый-это наш "главарь" всей банды.В свое время чуть не потерял ногу.Здесь на форуме я обращалась за помощью, спасибо тем, кто давал рекомендации и контакты знакомых ветов.Все врачи правда сходились в ампутации, но мы рискнули(спасибо моему завотделением травмы-прооперировал его,хоть и человеческий врач, и спасибо тем, кто разрабатывал АСД).Рыжой хромает, периодами набирается жидкость, т.к сустава практически нет, но он полноценный четырехлапый кот, который дает звиздюлей всем своим соперникам.
Здесь он еще здоровый и подросток.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #110 : Апрель 06, 2015, 05:11:47 »
А это "чудовище" вообще уникально-оно само по себе, свое собственное.Это Пушина, вернее Пушок(мальчик), но почему-то мне созвучнее называть его Пушина-большая такая, густая пушина.Он тоже приблудный, пришел позапрошлой зимой-месяца два жил в сене, никого к себе не подпускал, но разрешал себя кормить, при попытке просто погладить мгновенно выбрасывал лапу с когтями, кожа аж трещала-я ходила оцарапанная, однажды даже куснул.Потом оно соизволило перебраться жить в конюшню-там теплее, иногда даже давал себя погладить, но пару секунд и сразу махал лапами.Сейчас даже уже по истечению столького времени-он иногда разрешает взять себя на руки, погладить, даже начинает мурлыкать, но не на долго.Похоже он из каких то британцев, судя по характеру и шерсти на ощупь-она у него жесткая и набитая.


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #111 : Апрель 06, 2015, 05:16:51 »
Ну и самый младший котейка-Кузя.Тоже приблуда-оно котенком просто прибежало за моими, когда они шли с садика.Это любимец сына-такое себе чудо чудесное.


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #112 : Апрель 06, 2015, 05:26:12 »
Ну и наконец тот, ради кого этот дневник начат, тот, кого я выжидала и искала так долго.Уже отказавшись от намеренья быть коневладелицей, я поняла, что любовь к ним все-равно сильнее здравого смысла-это сильнее меня...
Знакомтесь-Пароль.






Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #113 : Апрель 11, 2015, 11:11:00 »
О, Паролик :) Наконец-то! Отлично выглядит  :yes: Очень интересная у него отметина на морде - мне всегда напоминала цветок :) Гвоздику :)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #114 : Апрель 11, 2015, 14:07:51 »
Ух-ты! Пароль! Рада,что он у Вас! Хороший мальчик!
Отлично смотритесь вместе! :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #115 : Апрель 12, 2015, 06:48:54 »

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #116 : Апрель 13, 2015, 15:24:56 »
Спасибо за добрые слова и за поздравление с Пасхой.Всех тоже с праздниками!!!
Я теперь редко буду появляться на форуме-сегодня вышла на работу.
Пароль, мое солнышко караковое сейчас линяет интенсивно.На выходных постараюсь сделать еще фото.
Пока как-то так.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #117 : Апрель 13, 2015, 19:52:19 »
Нашла фотографию себя на Пароле. Ему тут года 4 еще:


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #118 : Апрель 15, 2015, 11:20:03 »
Классный.Такой еще щупленький.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #119 : Апрель 15, 2015, 15:47:30 »
Я вот гляжу на лошадей которые 3-4 года и смотрю, такие щупленькие, детки еще. Ну и поглядываю на свою красоту Эльфу...
Ей всего 3.5 года, а по телосложению она как 7-летка... Или может мне так видиться она.. Но как то она отличаеться даже от лошадки которая на полтора года старше ее.. Хозяйская кобылка в 5 лет как ребенок) Наивный детский взгляд такой, тонкая такая, а Эльфа... Ухх баба))