Автор Тема: Сквозь время и расстояние.  (Прочитано 131265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #144 : Декабрь 16, 2014, 08:51:06 »
ОФигеть лошадкО)))


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #145 : Декабрь 17, 2014, 17:18:25 »
Всем, кто заходит, читает или просто смотрит, благодарю за внимание :)
Настроение ни к черту, прямо скажем. Снега в Питере совсем нет, температура плюсовая. Снега не хватает, очень. Стараюсь почаще ездить в конюшню, но каждый день не всегда получается. Конюшня довольно далеко от нас, около двух часов своим ходом ехать. На машине гораздо меньше, но машины у меня пока нет. Но не суть. Радоваться надо, ибо месяц назад Гогонь стоял еще дальше и ездить я к нему могла раза 2-3 в неделю. Но сейчас почему-то так не
хватает общения. Может это потому, что я в последние пол тора года  очень плотно занималась фотографией, а не лошадьми. Не хочется переставать фотографировать совсем, отчасти я художник и проявление себя в этом направлении творчества бывает просто необходимо. Я раньше рисовала, очень хочется вернуться к рисованию снова.
Больше всего не люблю тукую погоду как сейчас. Когда все серо, слякотно и грязно вокруг...

Хочу пожелать всем хорошего настроения и подарить небольшой кусочек зимы, подаренный нам осенью...

На фото Василиса и ее лошадь Водопад.






Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #146 : Декабрь 17, 2014, 17:23:21 »
Всем, кто заходит, читает или просто смотрит, благодарю за внимание :)
Настроение ни к черту, прямо скажем. Снега в Питере совсем нет, температура плюсовая. Снега не хватает, очень. Стараюсь почаще ездить в конюшню, но каждый день не всегда получается. Конюшня довольно далеко от нас, около двух часов своим ходом ехать. На машине гораздо меньше, но машины у меня пока нет. Но не суть. Радоваться надо, ибо месяц назад Гогонь стоял еще дальше и ездить я к нему могла раза 2-3 в неделю. Но сейчас почему-то так не
хватает общения. Может это потому, что я в последние пол тора года  очень плотно занималась фотографией, а не лошадьми. Не хочется переставать фотографировать совсем, отчасти я художник и проявление себя в этом направлении творчества бывает просто необходимо. Я раньше рисовала, очень хочется вернуться к рисованию снова.
Больше всего не люблю тукую погоду как сейчас. Когда все серо, слякотно и грязно вокруг...

Хочу пожелать всем хорошего настроения и подарить небольшой кусочек зимы, подаренный нам осенью...

На фото Василиса и ее лошадь Водопад.







Ооооочень понравились фотографии. Прям себе такие хочу..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #147 : Декабрь 17, 2014, 19:09:35 »
Присоединяюсь к предыдущему оратору:)) Фотографии очень и очень!

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #148 : Декабрь 17, 2014, 20:32:18 »
Рада радовать  :yes:
Буду стараться делать это чаще, только пока старыми работами. Я пока в творческом отпуске, давно ничего толкового не фотографировала.
Да и вообще, подумываю камеру продать. Мне кажется руки мои, крюки.

Но не о том я  :la_la:

Сегодня вот, смотрела фильм, (в кои то веке) и вот о чем задумалась.
Почему, когда у девушки депрессия, все время показывают, что она сидит и жрёт. Да, да, именно жрет. Причем все подряд и все что под руку или на глаз попадется? А еще "лучше" пьет. Вернее хлещет алкоголь из бутылки! Чему учат наших девочек? Какое у них должно складываться мировоззрение в таком случае? Я вот раньше об этом не задумывалась, а тут смотрю и вообще. Аж противно стало.. :nea:
Я вот совершенно другой человек. И я думаю, что я далеко не одна такая. Когда мне плохо, я еду в конюшню, например. Беру лошадь и еду в поля :kon2:, или просто иду  ней в поводу гулять, пасусь  :kon9: . Или бывает, что просто иду гулять, или бегать. Да что угодно можно делать, можно даже танцевать. На фига жрать или пить? Я этого вообще не понимаю.  :blink:
Так почему не показывать нечто подобное? Думаю, от этого здоровых людей бы только прибавилось. А это разве плохо?... :pardon:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #149 : Декабрь 17, 2014, 20:37:18 »
Сайгон и моя модель, Ульяна, всем желают доброй ночи. Сладких снов   ;)


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #150 : Декабрь 17, 2014, 20:59:40 »
Сайгон и моя модель, Ульяна, всем желают доброй ночи. Сладких снов   ;)



Спойной ночки Юля h:hi:
Сладких снов ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #151 : Декабрь 17, 2014, 21:18:54 »
Красивая фотка) Модель смелая однако  :unsure:
И спокойной ночи  :tong:

Garmata

  • Гость
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #152 : Декабрь 18, 2014, 14:45:57 »
Да и вообще, подумываю камеру продать. Мне кажется руки мои, крюки.

А вот этого не надо, у вас отличные, просто суперские фото получаются. Умеете словить момент.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #153 : Декабрь 18, 2014, 18:24:50 »
Юлечка,фоточки чудесные и очень красивые))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #154 : Декабрь 18, 2014, 20:13:22 »
Вероятно у меня творческий кризис, поэтому кажется, что все п сэталохо. Да и смотрю на фото других фотографов и понимаю, что мне до них расти и расти.

Но за приятные слова благодарю :)

Я вот вчера порадовалась, зайдя на форум с ноутбука свекрови, сегодня я без него, поэтому приходится довольствоваться телефоном. Это конечно утопия, но это лучше, чем ничего.
Мы с Сайгоном сегодня выполняли спец задание. Ездили до дачи, дом закрывали, :glare: муж уезжая забыл закрыть. Там дом строится, особо брать нечего, но, сами понимаете :)
В общем, прокатились. Зато узнали, что от конюшни до дачи путь совсем недалек всего 15  минут :).
Хотела выложить фото, но исок почему то переворачивает фото, загруженые с телефона, никак не могу понять, зачем он  это делает 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мой дневник. Санкт-Петербург.
« Ответ #155 : Декабрь 18, 2014, 20:16:45 »
Так у Вас сегодня полезная прогулочка получилась)))Как вспомню :hehe:  у меня муж тоже  вечно забывал дверь дома закрыть  :hehe: