Автор Тема: Сквозь время и расстояние.  (Прочитано 125370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #744 : Июнь 29, 2016, 10:51:17 »
Он когда -то помог вывести мне табун из пожара(правда грызанул меня-но то я его к кобылам не пустила и он меня прикусил в эмоциях...


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #745 : Июнь 29, 2016, 22:13:25 »
Неудобно вроде спрашивать...но спрошу.Кони тебе копеечку зарабатывают? Ну там фотосессии прокат какой-то?.Просто не отказывайся-контроль в адекватности-да-но думаю им даже и интересно будет.Идаськин уникальный упряжной конь....а ты знаешь,что он по горящей стерне идет(сколько  ж такое стоит????
Да что тут неудобного, всё нормально. Сейчас они окупают своё содержание. Как минимум. Прокатом я не занимаюсь, но иногда приезжают друзья, знакомые позаниматься или в поля на прогулку. Фотографировать я почти не фотографирую сейчас, больше с лошадьми работаю, да расчищаю коней...

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #746 : Октябрь 25, 2016, 21:28:50 »
Привет тем, кто меня искал.
У меня все хорошо, дети, кони живы и здоровы, а это самое главное,  я считаю.
В остальном...очень много сложностей и трудностей. Думаю что фраза: "Я живу одна с тремя детьми на съемной квартире", красноречивее множества слов. Одной этой фразой можно объяснить моё отсутствие на форуме и прочих ресурсах...Бабушек, нянь и прочих у меня нет, поэтому выкручиваемся, как можем
Когда я вернусь к творчеству, пока не знаю. На данный момент больше работаю с лошадьми и развиваюсь в этой сфере. Пытаюсь по крайней мере. У своих мальчишек сейчас не часто бываю, но и с ними стараюсь работать. Дети подрастут, может будет больше возможностей, кто его знает...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #747 : Октябрь 25, 2016, 22:03:53 »
Юленька, я тебя искала.
Спасибо, что объявилась, а то уже переживать начала:( Ты держись. Хочется тебе помочь, но всё, что я могу, - это отправить тебе положительных лучей.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #748 : Октябрь 27, 2016, 00:12:42 »
Ты хоть иногда просто отписывайся "жив здоров", а то придётся детективов нанимать, что б не потерялась. Держись, не замыкайся, понятно, что словесная поддержка в нэте детей не прокормит. Но может мы хоть не дадим когда то руки опустить.
 Очень часто  в нэте вижу фотки Идальго, вообще на разных ресурсах, несколько раз даже в рекламе. Передавай пацанам  :kiss:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #749 : Октябрь 27, 2016, 22:05:51 »
Спасибо за поддержку. На самом деле мне друзья очень сильно помогают. Кто чем может. За что я им очень благодарна. Пусть эта помощь не постоянная, но без неё я бы вообще не справилась бы. Меня на самом деле перелом руки моей подкосил. Физически я восстановилась довольно быстро, а вот психологически только недавно совсем... Да и то, не до конца. Отца своих детей я теперь панически боюсь.. Да, это его рук было дело...
В общем, я надеюсь, что в скором времени я оклемаюсь окончательно.
Сегодня заезжала к своим коням, поняла в очередной раз, что Идальго это прям вот МОЁ. Встречает, ходит за мной как собака, вообще не отлипал сегодня. Ни с одной лошадью я не чувствую такой душевной близости (да простит меня Сайгон), как с ним. Я уже много раз писала, но мы с ним как одно целое. Я очень рада, что вновь обрела его... Наверно всё это звучит как бред и наверно это ненормально так относиться к лошади, но я говорю всё так как есть.

Дневник мой по-моему вещь бесполезная... Совсем не умею его вести. Вечно пишу не о том, о чём надо было бы...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #750 : Октябрь 28, 2016, 06:43:43 »
Юленька, по дневникам нет каких-то правил:) Кто как хочет/может, тот так и ведёт. Кто-то флудит, кто-то пишет большие тексты часто даже не по конной теме, кто-то постит фотки. И каждый такой дневник имеет своего читателя. У тебя читатели есть, и они за тебя переживают.
А ты на "отца своих детей" заявление-то писала? Вообще убивают мужики, которые смеют применять силу к женщине, тем более к своей (бывшей). Руки-ноги отрубать, пусть мучается, скотина.
Наверно всё это звучит как бред и наверно это ненормально так относиться к лошади, но я говорю всё так как есть.
Это смотря для кого. Для тех, кто всей душой так же любит своих лошадей, это звучит вот прям как из собственных уст:)) У меня такая же безумная связь с Ирбизкой, поэтому я тебя понимаю как никто:)
Помню, как ты писала об Идалечке ещё до того, как он приехал к тебе.. Я очень рада, что он сейчас с тобой!!

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #751 : Октябрь 28, 2016, 11:59:48 »
Заявление написала, правда не сразу. Да Бог ему судья...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #752 : Октябрь 28, 2016, 14:36:38 »
Ой Юля, ты даже представить не можешь, на сколько твой дневничок полезен. Особенно от твоей нездаваемости. А если не будешь писать, будем думать, что всё плохо. Мужики.... Есть примеры не плохих мужиков, ну может перед Богом их заслужить нужно, хрен его знает, иногда расплАчусь и думаю, ну неужели, что бы иметь хорошую семью, нужно отпустить лошадей в прошлое. А мне один раз только вопрос задали :"Уважать себя не перестанешь?"
-"Перестану"
Вот и живу, неспешно оглядываясь по сторонам, что бы не пропустить)). Всё придёт. Испытания! Делают сильнее.... Мне тоже надоело быть сильной. Всему своё время, в этом и я убедилась. Но Юль, со стороны - у тебя всё хорошо! Не легко, но хорошо! Есть семья, ради кого жить, на кого положиться. У многих этого нет и они катятся. У тебя всё хорошо!

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #753 : Октябрь 29, 2016, 14:58:56 »
Ну конечно у меня всё хорошо, никто ж не спорит. Я просто пишу о том, как есть, а друг е уже сами решают, хорошо это, плохо, или нормально :). А я живу как живётся. Время всё расставит по своим местам :)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #754 : Октябрь 30, 2016, 20:41:44 »
просто несколько фото с участием Идальго



Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #755 : Октябрь 30, 2016, 22:21:30 »
Идеальный конь для фотосессий:)