Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 129639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #468 : Февраль 13, 2015, 19:55:32 »
С меня фотограф,конечно еще тот. :8):   Хочу написать пару слов о Хеппи. Не много я знала до нее жеребят,вернее почти не знала. Но эта малышка как котенок-ласковая,ходит как хвостик,тычется носом , нюхает губы,просит ножкой что бы почесали ее. Знаю что нелегко будет,знаю что впереди много работы-но какая я счастливая что она у меня. Когда ее увидела в продажах,перехватило дыхание и слезу выступили на глазах. Я не верила что она будет моей.Я очень благодарна Евгению что помог мечте воплотиться в жизнь. Спасибо за Хеппи. Она великолепна.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #469 : Февраль 13, 2015, 19:58:56 »
Как это волшебно )))Когда вот так с первого раза ты понимаешь ,что это твой носик ,оставь этот пост как ты счастлива и прочитаешь через годик ))))И обязательно он напомнит начало встречи с красатулькой)))Как ты её любишь  h:yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #470 : Февраль 14, 2015, 10:28:09 »
Какие солнешки  красатульки  :glad:
КАК потеплеет ,как рассцветёт обязательно Инночка сделай фотографии с девочками на фоне цветущих деревьев)))Это такая сказка будет ,с твоими 3 принцессами  :glad:
Эххх, а я наверное не попаду на эту сказку((
Я на сказку со снегом не попала, не дождалась снега. И наверное и на цветущие деревья не попаду...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #471 : Февраль 14, 2015, 11:07:48 »
Дошла такИ!!
Инка, поздравляю с пополнением!!! Замечательная девочка, такая утонченная, нежная с трогательным взглядом!
Пусть растет большой, здоровой и послушной!  h:yes:
Наконец-то фоток от тебя дождались :glad:
Давай трЭнуйся в фотомастерстве!
Кстати да, малые похожи очень! Николь такая сурьезная, внимательная! Идет так целенаправленно))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #472 : Февраль 14, 2015, 11:53:11 »
Как это волшебно )))Когда вот так с первого раза ты понимаешь ,что это твой носик ,оставь этот пост как ты счастлива и прочитаешь через годик ))))И обязательно он напомнит начало встречи с красатулькой)))Как ты её любишь  h:yes:
Память изменчивая субстанция. Наверно потому и завела дневник.
Какие солнешки  красатульки  :glad:
КАК потеплеет ,как рассцветёт обязательно Инночка сделай фотографии с девочками на фоне цветущих деревьев)))Это такая сказка будет ,с твоими 3 принцессами  :glad:
Эххх, а я наверное не попаду на эту сказку((
Я на сказку со снегом не попала, не дождалась снега. И наверное и на цветущие деревья не попаду...
Не огорчайся. Деревья отцветут,начнут цвести цветы,за цветами пойдут травы. Каждое мгновение прекрасно!!! Люблю каждую минуточку своей жизни.
Vikusya,  Спасибо моя хорошая за поздравления.  Наберу тебя как-то,поговорим.Тут всего не опишешь и не спросишь.
     Сегодня Эя с утра злая. Ходит в заложенными ушами,крысится.  Гоняет малую,хотя та не спешит и убегать. На меня уши жмет,глаза горят. Подойду ,почешу,пошепчу и на минуту глаза становятся добрее,затем опять психует... Че это с ней?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #473 : Февраль 14, 2015, 16:32:48 »
Та знаю я, знаю. Да вот иногда хочеться попасть на красоту, да все как то встроне тебя живет и буяет...

А на счет кобылы. Могла не выспаться или денек плохой. А вообще, разгадать чего же хочет баба, это очень сложно. А она же тоже дЭвушка  ;)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #474 : Февраль 14, 2015, 20:00:02 »
моя любимая Урсула
Первое знакомство



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #475 : Февраль 14, 2015, 20:09:01 »
Собака-улыбака)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #476 : Февраль 15, 2015, 11:41:24 »
Четыре улыбаки)))
 Сегодня погодка так и шепчет " Налей,да выпей,да усни"  Мрачно.  Но несмотря на это пол дня провозилась с лошадушками. Сегодня впервые малая начала есть кашу! Это прогресс,потому как 4 дня ворочила носом и не ела. Мне кажется что даже похудела у меня. Но все равно,только чистую кашу и никаких витаминов! Как приучить,ума не приложу. А еще носом ковыряет в миске,рассыпая много на землю. :madgirl:
Та знаю я, знаю. Да вот иногда хочеться попасть на красоту, да все как то встроне тебя живет и буяет...

А на счет кобылы. Могла не выспаться или денек плохой. А вообще, разгадать чего же хочет баба, это очень сложно. А она же тоже дЭвушка  ;)

 Дама явно хотела что бы ее поставили на место. Всем своим поведением показывала что давно забралась на голову,и пора ее оттуда спихнуть.  :king:  Тююю,какие наши годы? Приняла назад,в сторону,на круг... ненадолго попустило.
А еще малой сегодня ножки крючковала. Такие крошечные копытосики,и так несмело их высмыкивает. Дети они везде дети,и у животных и у людей. Наслаждаюсь нею.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #477 : Февраль 16, 2015, 14:25:14 »

saracin

  • Гость
Они приходят из снов...
« Ответ #478 : Февраль 16, 2015, 15:29:31 »

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #479 : Февраль 16, 2015, 17:28:40 »
Спасибо девочки. И вам вкуснейшей масленицы. Моя мамочка как раз сегодня напекла блинов с творогом. Вкуснотища.