Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 130291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #924 : Июнь 23, 2016, 07:55:44 »
Виноваты 3 я,водитель и продавец , значит сумму за Литу делим на троих,
А Вы что пишите???:8)::8)::8):
... Чего вы хотите от бывшего владельца, требуя возврата всей суммы за жеребенка? Переложить ответственность с себя на него?...
 
На вашем месте, любой уважающий себя человек, тихонечко вернул за коня бы деньги,а не искал ,утопая во лжи,за что зацепиться... постой,скидка, заездка....


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #925 : Июнь 26, 2016, 10:23:30 »
Прочитала и волосы дыбом.Как жаль малышку и ещё больше тебя.Она то хоть не поняла что случилось,а ты себя сгрызла просто изнутри....Знакомое мне чувство.Ужасное.
Перевозчик и бывшие владельцы виноваты однозначно.Не боятся же люди грех на душу брать...
Могу одно сказать: Перестань мучать себя,скажи спасибо Богу за пусть и болезненный но такой важный для тебя опыт.Невозможно всё предусмотреть и предугадать,но теперь ты такую оплошность вряд ли допустишь и своим рассказом предостерегла всех,кто мог бы её совершить.Спасибо тебе что не побоялась раскрыть раненую душу...

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #926 : Июнь 26, 2016, 13:13:22 »
Да,Ксюш!  Опыт горький,очень болезненный. Кому-то он может станет полезен, и он подумает еще раз,перед тем как принять решение. Кто-то плакал вместе со мною.Кому-то все равно. А кто-то  в тени(не исключаю) тихо порадуется.Но мне не жалко эмоций ни для кого из них. Люди разные бывают, особенно когда слетают маски....
 Но жизнь продолжается! И лошади все больше раскрываются,и это меня безумно радует!  Чио Сан становится как кошечка,ручной и доверчивой. Эя прекрасно начинает работать верхом, Терка становится круглее и упитаней, а Хеп...Хепи дождется что я все таки за нее возьмусь серьезней))))
 Из новостей- я начала учится расчищать своих лошадей сама!  :glad:  Вот уж не думала что увлекусь этим занятием.  :sarcastic:  Много читаю,пересматриваю видео,фильтрую,портачу. Но не святые горшки обжигают,думаю что будет с меня толк)))) Сегодня на очереди была понька,но какая-то хрень меня укусила за ногу,она стала больше в 2 раза и вообще не могу на нее стать. Завтра доберусь до нее)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #927 : Июнь 26, 2016, 13:39:02 »
 Из новостей- я начала учится расчищать своих лошадей сама!   
Инночка,ты огромная молодчинка :glad: Это супер ,когда сама свои носкам маникюр делаешь :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #928 : Июнь 26, 2016, 21:52:25 »
Оооо!! Инночка, приезжай и моих расчищать:))) Или просто приезжай:)
Умничка! Я вот понимаю, что могла бы расчистку осилить (и не такому училась), но есть вещи, за которые браться пока не готова:)) Тяжело это всё-таки. Умничкааааа!!!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #929 : Июнь 27, 2016, 07:33:13 »
 Девченки,трудно капец как! Я ж толком не умею пользоваться ни ножом ни рашпилем, а тут еще конячья нога и поза "ЗЮ"   :hehe:  Все это надо как -то совмещать. Сначала вообще был ахтунг,теперь уже получше)))  Зато очень удобно что можно расчистку сделать тогда, когда мне удобно,обычно с утра делаю,когда еще прохладно. Да и лошади как-то охотнее маме дают ноги. А Эйка у меня спецефическая, ее ВООБЩЕ нельзя бить,! Если ее стукнуть во время расчистки,она потом вообще не даст прикоснуться к ноге. (Есть у нее задняя левая,которую она дает  очень осторожно,или не дает) Ее надо уговаривать,хвалить,на что обычно раньше не хватало времени.  Терка молодчинка, ей дай сено и она ногу держит столько,сколько надо мне.Только наклоняешься к ноге,она ее уже тебе предлогает))) Эп тоже начала давать ножки,от прикосновения к путам,но держит не долго,охота ей их забрать) Короче каждая индивидуальна)
 

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #930 : Июнь 28, 2016, 16:35:03 »
... А между делом строим сенник...
Ну и пару фото.







Сын и дочь


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #931 : Июнь 28, 2016, 16:47:47 »
Какие умнички)))уздечка красотища   :glad:
Детки цветочки)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #932 : Июнь 28, 2016, 16:50:25 »
Уздечка случайно загрузилась,анонсировался  будующий сенник))))) Спасибочки)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #933 : Июнь 29, 2016, 21:56:05 »
А кто этот красавчик на последних фотках?))

Инна, не представляю, когда ты всё успеваешь! Огонь-баба))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #934 : Июнь 30, 2016, 20:03:05 »
Лиз,да сын это мой,старшенький.  :yes: Сережка!  Приехал на помощь. А если честно,то ниче не успеваю. :madgirl: Если на стройке,то хозяйство храмает,если с ним вожусь,то огород капец как заростает, а тут еще жара,лошадей работать ( не могу я) короче вечно, где- то завал)

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #935 : Июль 01, 2016, 11:46:32 »
 Главное руки не отпускать, как не посмотри но каждый день вы двигаетесь вперед  ;) А это уже не мало. Так что не раскисай только, а остальное по чуть-чуть наладится