Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 122137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #384 : Декабрь 12, 2010, 20:18:02 »
Моей знакомой один эксперт при оценке "оч.хор." сказал: "Ну Вы же после этого не будете меньше любить своего питомца?"

Я конечно упомнить стандарты большинства пород не могу, поэтому про высоко поднятый хвост у ретривера пока ничего сказать не могу.
Действительно, если хочешь продолжать участие Ливерпуля в выставках - попробуй тот метод, описанный тобой. Ведь хвосты американских верховых и теннессийских прогулочных лошадей поднимают таким устройством.


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #385 : Декабрь 13, 2010, 18:24:32 »


Фото с форума ретривер.нет.уа.

Выберите самую красивую собаку, и скажите, почему 2-е место?

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #386 : Декабрь 13, 2010, 18:38:27 »
эээ, третья? :unsure:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #387 : Декабрь 13, 2010, 19:26:15 »
Третья?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #388 : Декабрь 13, 2010, 19:30:44 »
Не могу выбрать САМУЮ...  :unsure: Стойки разные, не все видно.
Не, ну если он так САМ, своими мышцами фост поднимал - то да, такое по наследству никуда не пойдет... А если "дефект" строения...
В общем - собачник я не сильный (мягко говоря), но считаю, что если выставляться - ЦЕЛЬ, то надо идти к этой цели ВСЕМИ способами, которые позволяет совесть и здравый смысЕл, а если "просто так" - я б не парилась. Хотя... деньги сильно дурные за простотак... и нервотрепка...  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #389 : Декабрь 13, 2010, 19:46:26 »
Я тоже не собачник, но мне третья нравится!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #390 : Декабрь 13, 2010, 19:49:21 »
у вас замечательный и шикарный пёс! вы ж его любите не за то что он 1 или 2 место занял?! хотя и второе место на выставке это уже показатель!!! чего растраиваться...судиь бывают разные, кто скажет отлично, а кто скажет хорошо...и с ними не поспоришь)
ко мне так попала моя Кане Корсо, её забраковали на выставке изза какойто мелочи, бывший хозяин (купив её за 1500евро) решил что теперь это не собака и начал травить на неё свою свору алабаев..избивав её постоянно и в итоге привел в усыпалку...от куда я её забрала! собака, которая по породе своей охранник, была зашугана до ужаса...особенно боялась мужиков...в итоге после того как я её привезла в Украину, она получила любовь и заботу, территорию огромную и свободу, это не просто собака стала а ЗОЛОТО! по характеру, она начала снова доверять мужчинам, мужа любит просто необыкновенно! а охранник она,еще поискать такого!
поэтому я не считаю что выставка это чтото слишком важное для жизни вашей! если ток вы не преследуете этим корыстных целей..
хотя могу сказать,что я тоже купила себе в питомнике котенка Сфинкса...котенком не выставляла, но ближе к весне всё таки планирую выставить,чтоб получить оценку, для того,чтоб если в дальнейшем я буду вязать кошку, то кошка моя была допущена в разведение и была правильного экстерьера...так как сейчяас "разводчиков" хватает всюду и везде....

для каждого хоз-на ,его собака/кошка/лошадь и т.п. самая самая самая!
если на этой выставке второе место (что оооч хорошо) то на след воможно уже будет и первое) вам есть к чему стремиться :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #391 : Декабрь 13, 2010, 19:51:40 »


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #392 : Декабрь 13, 2010, 19:58:10 »
Найди 10 отличий. Это наш папа


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #393 : Декабрь 13, 2010, 20:03:05 »
шикарная собака! такую еще выростить надо!
вы молодец!!!!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #394 : Декабрь 14, 2010, 08:19:08 »
шикарная собака! такую еще выростить надо!
вы молодец!!!!

Спасибо!

Это действительно большой труд вырастить хорошую собаку.
Как мои родственники и друзья говорят - я этим занимаюсь, пока свои детей нет.

Хотя, помню, как в своё время моя мама вставала в 5 утра, чтоб причесать нашу Афганиху )

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #395 : Декабрь 16, 2010, 21:31:39 »
Настя, спасибо тебе огромное за подарок и за всё, что ты для меня делаешь!!!  :thank:
Надеюсь, что уже завтра ты получишь от меня небольшой сюрприз и выложишь его фото здесь (по желанию).