Голосование

Оставить ли пользователя - автора нижеприведенных по ссылке постов - на форуме?

Оставить
11 (8.9%)
Забанить пожизненно
113 (91.1%)

Проголосовало пользователей: 115

Голосование закончилось: Февраль 01, 2015, 11:35:20

Автор Тема: Голосовалка от карателей  (Прочитано 32817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #108 : Январь 23, 2015, 10:44:53 »
Цитировать
Господи, ну на на кого вы реагируете? На Тулузу? Ну так это просто тролль уровнем повыше.
100%  и зачем вы её, этого троля, кормите?
Не кормите  :hehe:  захочет поговорить, о справедливости в жизни, пойдёт в гости к марго  ;) им есть о чём поговорить!


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #109 : Январь 23, 2015, 10:46:39 »
Приглашаю в гости сомневающихся. Приезжайте и поживите день-неделю-месяц-полгода в ожидании что вот сейчас террористы пойдут в наступление. Позавчера вместо будильника мне разбудили запуски гаубиц. И проснувишь утром ты не идешь делать кофе, а открываешь сводки и переклички. Когда думаешь поехать в город за продуктами или не стоит, а то из за очередного обстрела трассу перекроют и домой к лошадям не попадешь. А выехать из города поездом вообще не возможно, т.к. раз за разом взрывают жд.  Научитесь на слух определять расстояние и вид артиллерии. Повезу по местам "боевой славы днр". Будет увлекательно.
Представьте что ваша конюшня-мечта, которая только только сбылась может быть разрушена одним из тех снарядов что летают над головой или еще страшнее, что ваша мама, которая приезжает к вам в гости из Мариуполя едет в такой же точно маршрутке как ТА. А из мер предосторожности не садиться у окна... Я могу очень долго продолжать....
А все потому что некоторые вдруг решили что

Я по жизни оптимист, поэтому не пишу страшных и слезных постов. Я считаю что в таких условиях как мы сейчас нельзя поддаваться унынию, панике и отчаянью. Но если реально, то тут ужас. И в какой то мере в этом виноваты такие как Марго. И я считаю бан на УКРАИНСКОМ конном портале, который так ей противен не большое горе.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #110 : Январь 23, 2015, 11:27:50 »
Согласна с Интригой.
Марго отнюдь не овечка, у нее просто пара шапок за спиной, вот и орет, чтоб правдоподобней было. О таких просто информацию нужно собирать и подавать по случаю в надлежащие органы, таких нужно наказывать и жестко.
А то умничают тут некоторые о правах человеков, демократии, не устраивает их что-то, и сами же под носом трусами трехцветными машут разгуливая. Дурдом кот-й нужно приводить в чувство и призывать к ответственности, желательно уголовной.

Max T

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #111 : Январь 23, 2015, 11:42:51 »
Красава, а почему из-за таких как Марго убивают наших парней? Разве наших парней не убивают в результате политики стравливания украинцев ради коррупционных целей? Где тут интерес Марго?

То есть как это: "политика стравливания украинцев"? Вы это стебётесь, что ли? Это украинцы у украинцев аннексировали Крым и оттяпали кусок Донбасса что ли? И сейчас наступают дальше на запад? То есть, вы хотите сказать, что все эти "поребрики" с Гиркиными - украинцы?
Тьху !

Fabiola

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #112 : Январь 23, 2015, 12:02:06 »
Не украинцев с украинцами стравливают, а русских с украинцами. При чем в основном с теми русскими, которые за годы жизни в Украине так и не переконвертировались под граждан отдельного от России государства  и до сих пор считают что Украина - это оборзевшая в свое время область Российской Империи.  Конфликт, я думаю, можно назвать "этническим" в силу нашего совместного прошлого, но никак нельзя назвать внутренним. Я так думаю ....
 Как раз вчера на фб мы это с девченками обсуждали.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #113 : Январь 23, 2015, 12:18:29 »
Конфликт, я думаю, можно назвать "этническим" в силу нашего совместного прошлого
Скорее мировоззренческим.

Fabiola

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #114 : Январь 23, 2015, 12:23:51 »
Вобще меня удивило, сколько проголосовавших за бан. Да ещё и в соотношении с теми, кто имеет противоположную точку зрения. Это явно уже не только "проблема местной власти" и к ней приближенных. Народ действительно в данном вопросе весьма чётко настроен.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #115 : Январь 23, 2015, 12:37:49 »
Маша, поскольку больше не хочу продолжать дискуссию, не буду комментировать прагнення выполнять административные функции путем обсуждений-голосований.

Вся остальная судейская коллегия. Уважаемые форумчане (кроме Сарацин, кто четко выразил свою позицию и я Вам благодарна за это). Я четко написала свое мнение и спорить с вашим не вижу смысла ввиду разности точек зрения на коллективные приговоры. Засим спасибо за внимание).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #116 : Январь 23, 2015, 12:38:56 »
Народ действительно в данном вопросе весьма чётко настроен.
А чому ви дивуєтесь?Тому що у людей терпець увірвався?Нічого нема дивного.


Fabiola

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #117 : Январь 23, 2015, 12:49:58 »
Сашка, я от тебя и не жду комментария, да еще и с тем как ты в последнее время общаешся с оппонентами. Я писала вобщем своё мнение.

Madam yana, меня удивляет то, что политически активны на форуме до 30 человек максимум. Остальные в основном сидят на форуме согласно своим интересам, но наверное какое-то неприятие к происходящему здесь все же испытывают, просто в силу каких-то причин предпочитают не вмешиваться.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #118 : Январь 23, 2015, 13:00:27 »
Fabiola, ви ж знаєте-є різні категорії людей.Є ті,котрих треба добряче дістати аби почали втручатися,я саме така.Мене дістали.Саме ці користувачі,котрі перебуваючи на УКРАЇНСЬКОМУ ресурсі мають сором поливати брудом НАШУ країну і підтримувати сепаратизм.А є такі,котрі маючи свою думку,вважають що доводити ватникам нічого не варто-немає сенсу.

Оффлайн Ocolobus_Manul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #119 : Январь 23, 2015, 19:03:31 »
Виля: холодным и скользким рептилиям потрибни герои. Сами они - ни одно не ответило "да, мы боимся сдохнуть непонятно за что/да, мы боимся что наши мужья-сватья-братья сдохнут непонятно за что", но требуют 1) прямолинейности 2) героизма. По причине скользкости-рептилоидности самих требователей на второе лично я не согласен, а первое выражено в ответе Алльо:) - прямолинейней некуда. Не льстите нации - рептилии те ещё; для перемогы может быть даже и хорошо, но после - ничего хорошего :nea:
Вот за это и не люблю людей, всех :sarcastic:
Ася: я говорю "кроме призыва есть и другие способы попасть некоему Барду на АТО". Проигнорировать ведь удобнее?  ;)