Автор Тема: Помощь Руслану  (Прочитано 33132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мандарин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #96 : Февраль 08, 2015, 18:57:16 »
А разве всех надо ловить?? Разбежалась небольшая группа.
4 человека уже есть ( с учётом Руслана). Найти ещё два - думаете будет проблема?
Хотя...ладно..это все бла-бла шоу. Я все поняла. Спасибо за информацию.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #97 : Февраль 08, 2015, 18:59:57 »
Мандарин, я очень рада что вы столь отважны. Но в погрузке я участвую исключительно своих лошадей, ибо знаю, чего от них ждать.
Ни грузить мустангов, ни оставлять свое хозяйство без попечения, я не стану. замены у меня здесь нет.
Для меня был период, когда я была с билетом в те края именно с целью вывоза лошадей, но в данный момент этого делать не готова.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #98 : Февраль 08, 2015, 19:04:37 »
В данный момент бла-бла от приемника Угры. Убедите водителя ехать без денег, ибо ответа о финансах я так и не увидела. Куда вы собираетесь грузить, если нет машины?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #99 : Февраль 08, 2015, 19:06:28 »
Вот смотрите, не знаю вашего имени, вы и сейчас , извините за сравнение - кусаетесь ).
А с какими "нельзя" вы уже столкнулись? Просто в теме не увидела информации о том, с кем по размещению и перевозке связывались, какие есть результаты. Чтобы понимать что уже выяснили по вопросу. И исходя их этого предлагать что-то другое.
вы были у Руслана.
может быть стоило обговорить все нюансы на месте?
проблемы, вопросы, уточнения. именно с ним.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #100 : Февраль 08, 2015, 19:08:39 »
Как минимум уточнить, насколько меняется поведение лошади под действием длительного стресса и есть ли у него недоуздки и веревки, чтобы грузить и привязывать лошадей.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #101 : Февраль 08, 2015, 19:14:36 »
А разве всех надо ловить?? Разбежалась небольшая группа.
4 человека уже есть ( с учётом Руслана). Найти ещё два - думаете будет проблема?

Мандарин, вы не знаете, почему лошадей удобно содержать в группе?
Они посторонних к себе не подпустят. И при появлении незнакомых людей шансов иметь большую группу разбежавшихся лошадей весьма не мало.
Мандарин, а как вы себя поведете, если при погрузке-поимке лошадь вас покалечит? Ни Руслан, ни мы не готовы брать вас ни на пожизненное, ни даже на временное...
А то у вас все очень просто... Я ведь не сомневаюсь, что раз вы уже нашли людей, то так же легко найдете и транспорт.

Оффлайн Мандарин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #102 : Февраль 08, 2015, 19:15:06 »
Девочки ( или мальчики) что не так? Можете сказать прямо -что вас так возмущает? Понять не могу. Вас, судя по тому, как вы общаетесь на эту тему, интересует не помощь лошадям, а собственные амбиции. Уж простите за правду. Больше вас не тревожу. Вопросов больше нет. Удачи вам ! Простите что влезла со своим желанием ( кстати и возможностями, и не только финансовыми) вам помочь.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #103 : Февраль 08, 2015, 19:17:44 »
Больше вас не тревожу. Вопросов больше нет. Удачи вам ! Простите что влезла со своим желанием ( кстати и возможностями, и не только финансовыми) вам помочь.
вы с Русланом разговаривали?
обсуждали вопрос переезда?
оговорили проблемы?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #104 : Февраль 08, 2015, 19:22:17 »
С Русланом разговаривать не интересно... Там публики нет - никто не оценит.

Да, по поводу - что возмущает, отвечу: дилетантство и энтузиазм. именно в таком сочетании.
Ибо ваш энтузиазм и организовал вам встречу с гвардейцами. У профессионалов она бы просто не состоялась. Профи не дали бы повода.

saracin

  • Гость
Помощь Руслану
« Ответ #105 : Февраль 08, 2015, 19:22:39 »
Девочки ( или мальчики) что не так? Можете сказать прямо -что вас так возмущает? Понять не могу. Вас, судя по тому, как вы общаетесь на эту тему, интересует не помощь лошадям, а собственные амбиции. Уж простите за правду. Больше вас не тревожу. Вопросов больше нет. Удачи вам ! Простите что влезла со своим желанием ( кстати и возможностями, и не только финансовыми) вам помочь.
Не так то, что для Вас все легко и просто, лошади с табуна, как они отнесутся к незнакомым неизвестно, как их благополучно поймать неизвестно, как их также благополучно погрузить неизвестно, где брать деньги на транспорт неизвестно, где сам транспорт взять тоже неизвестно. У Вас есть ответы на эти неизвестности? Вы не отвечаете, и только кидаете в ответ, что к Вашим словам не так относятся. Есть у всех куча вопросов и нет ответов, а у Вас есть ответы?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #106 : Февраль 08, 2015, 19:24:55 »
Простите что влезла со своим желанием ( кстати и возможностями, и не только финансовыми) вам помочь.
повторюсь - вы с Русланом обсуждали проблемы?
вы ему помощь предлагали?
или вы только нам помочь хотели?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помощь Руслану
« Ответ #107 : Февраль 08, 2015, 19:39:28 »
Мандарин, на последние вопросы от Лилит так долго написать да или нет?
Ладно, проехали.
В той же Авдеевке во дворе всего три лошади. Вывезти сможете?
Или еще проще: машина назад из Авдеевки пустая идет? Заберите спакованый в Красногоровке овес, который с лошадьми в машину не вместился. В мешках. Хотя бы до вашего пункта, коим вероятно является Днепропетровск. 
Хоть последнее можете сделать?