Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #84 : Февраль 14, 2015, 06:06:36 »
Вот это наглость высшей пробы.

Серая, а солдатики ДНР в курсе, где вы помощь просите? Им седло жать не будет когда реабилитироваться будут на лошадках, которые едят за счет Украины?


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #85 : Февраль 14, 2015, 06:11:29 »
Серая, а солдатики ДНР в курсе, где вы помощь просите? Им седло жать не будет когда реабилитироваться будут на лошадках, которые едят за счет Украины?
там нічого не тисне. Ні сідла, ні совість. Аби гроші...

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #86 : Февраль 14, 2015, 07:47:16 »
Ох, и развили тут за ночь тему :8): Я общалась с Юлей в октябре, когда стоял выбор - везти Пепла через все блокпосты в Киев или оставлять в Донецке. Именно Ягуар рассматривался как "донецкий" вариант. С ее слов я поняла, что хозяева бросили Ягуар, вывезли всех "ценных" лошадей и сейчас клуб на самообеспечении. Каким образом он "самообеспечивается" - я не уточняла. Версию хозяев - я тоже не уточняла. Почему "ценных спортивных" получилось вывезти, а прокатных осликов "национализировали" я тоже не в курсе
Если хозяева действительно хотят и могут забрать лошадей - так карты им в руки. Юля, отдай их, пусть приедут и заберут их в лучшую жизнь. Это действительно будет лучший выход из ситуации.

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #87 : Февраль 14, 2015, 07:49:41 »
так как
Корма для животных были завезены владельцем клуба в объеме, достаточном, чтобы кормить его лошадей и лошадей, находившихся в момент захвата у него на постое, до апреля 2015 года. Серая не позволяет владельцу вывезти лошадей. Кроме того, она самовольно привела в клуб частников и получает с них оплату за постой. При этом просит помощи от имени клуба "Ягуар", хотя не имела таких полномочий даже в то время, когда действительно работала в клубе. В данный момент уволена и тем более не может представлять клуб, просить и получать для него помощь. Владелец клуба не предоставлял ей полномочий и по-прежнему готов вывезти лошадей клуба и обеспечить их кормами, уходом и местом для постоя.
думаю тема себя исчерпала, есть хозяин лошадей, который готов вывезти их с территории оккупированной террористами и обеспечить их постоем и кормами. А вы Серая, не хотите помочь в перевозке лошадей на безопасную территорию???

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #88 : Февраль 14, 2015, 08:04:15 »
Разъяснения:

прокатные лошади должны были уехать в первой партии. Благодаря вмешательству Серой этого не произошло. Спортивные лошади ей были ни к чему, а прокатные - верный заработок, поэтому она всеми силами препятствовала их вывозу.

"хозяева бросили ягуар" переводится как "хозяева занимались вывозом и обеспечением лошадей, и в момент их отсутствия в клуб заявилась вооруженная банда, сделав возвращение невозможным".

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #89 : Февраль 14, 2015, 08:41:48 »
jaguar, это хорошо, что вы сейчас тут появились. Почему не сделали этого раньше (раньше - в смысле, когда произошла "национализация")?
Если вы готовы в ближайшее время забрать лошадей, тогда да, я попробую пообщаться с Юлей в ключе их беспрепятсвенного вывоза.

Оффлайн jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #90 : Февраль 14, 2015, 09:02:44 »
yasnaya,

вы правы, мы должны были осветить эту ситуацию гораздо раньше и предупредить не только тех, кто хочет помочь, но и частников, которые собирались там поставить лошадей. Вас, насколько я знаю, предупреждал человек в телефонном режиме, не раскрывая всей ситуации.

Оправданием может служить только то, что никакого опыта общения на форуме не было, и в голову не могло прийти его использовать как инструмент по связям с общественностью. Кроме того, мы думали, что ситуация касается только владельцев и сотрудников клуба. Информация о том, что Серая собирает помощь от имени клуба и под видом сотрудника клуба, была получена совершенно случайно. Пришлось реагировать.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #91 : Февраль 14, 2015, 09:12:23 »
yasnaya, а забрать назад свои слова по поводу форума, я так понимаю, Вы не хотите...

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #92 : Февраль 14, 2015, 09:25:51 »
yasnaya, а забрать назад свои слова по поводу форума, я так понимаю, Вы не хотите...
:tong:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #93 : Февраль 14, 2015, 09:26:52 »
Habanera, слова о том, что Украинский КОННЫЙ портал превратился в УКРАИНСКИЙ  конный портал? Нет, не хочу.

KRASAVA

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #94 : Февраль 14, 2015, 09:32:06 »
Извечный вопрос,на который я не добьюсь никогда ответа...
Раз так стремились в днр и лнр,какого каждый раз просить помощи у укропов?
Не первая ситуация....
Вам же наверное обещали новые власти что будут вам и пенсии и зарплаты и все в ажуре,чего же вы ломитесь за помощью на Украину?
Пусть вас там и кормят..

Искрение жаль лошадей....И Микки которая страдает из за того что лошади стали заложниками безолаберности людей...А вообще уже тошнит от нашей же толерантности...
Надо четко в ситуации войны фильтровать и форум и жизнь.
Есть четко наши и не наши...Я не говорюо русских-там тоже аналогично,есть думающие,а есть амёбы туполобые..Я говорю про наших продажкиных.
Хотели туда-идите!Вместе с потрохами!

KRASAVA

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #95 : Февраль 14, 2015, 09:33:33 »
Habanera, слова о том, что Украинский КОННЫЙ портал превратился в УКРАИНСКИЙ  конный портал? Нет, не хочу.
А ничё что это и есть украинский портал?Не?
И заметьте здесь рады всем,но в силу обстоятельств просто просят уважать наши ценности.даже не понимать-а уважать...