Автор Тема: Вот кого нужно было спасать  (Прочитано 19437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #12 : Февраль 23, 2015, 20:12:47 »
Переезд из Шахтера и перевод части лошадей многими был воспринят как дальновидность развития политической ситуации и желание спасти племенное поголовье. Теперь понятно - спасать могли только свою шкуру. Спасибо, что избавили от розовых очков.


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #13 : Февраль 24, 2015, 06:20:24 »
 можете меня  банить - эти люди зверюги..! :(
 
 Потом не понимаю смысла ..если им давали 20- то почему выгоднее отдать за 10 ?
        слов нет.. почему раньше не оппубликовли- что ждали ?  возможно они кому нибудь и пригодились...Может шанс был...
 у нас очень любят сереньких...

 звери..
Распространила.
  Инфо до самого "Московского ипподрома" думаю точно теперь  дойдет... у меня там есть знакомые..
  http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=281019&t=281019&pc=-1

можно еще во вниик отправить..чем рассылка  больше тем лучше..
чтобы все знали кому и куда лошадей продают..
   
 

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #14 : Февраль 24, 2015, 08:27:34 »
Ужасно это все,а особенно появление таких псевдо специалистов и почему-то их становиться все больше и больше......... :facepalm:
Еще 2-3 года и все закончится..

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #15 : Февраль 24, 2015, 10:01:44 »
Этот "специалист" работает еще со времен царя Гороха. Мог бы уже на пенсии сидеть - так нет, он еще не всех убить успел

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #16 : Февраль 24, 2015, 10:17:01 »
Зелёных лугов.
К большому сожалению, хозяин -барин, так что наши крики не помогут ((
Сдача старого поголовья на мясо началась давным давно, когда новый хозяин пришол. Непонятно чего ожидали люди, что вот конкретно этого коня или того это не коснётся? Реали этой жизни таковы что если всех продавать людям по мясной цене, завтра никто ничего не купит по нормальной цене, как результат банкротство завода и все кони на мясо.
Ещё 4 года назад люди начали выкупать коней, дорогих сердцу, не дожидаясь края ситуации.Так что виноваты тут не только сдавшие на мясо, но и те кто дождался.....

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #17 : Февраль 24, 2015, 10:32:34 »
Выкуп предлагался за день до машины мясника из расчета 20 тыс за голову. Год назад или немного более Ваниша были согласны продавать только парой с другой лошадью /второй коню позже травмировался/. Цена за двух лошадей была каких/то 12 тыс у.е. И у кого-то еще есть вопросы чего ждали? Вы такие суммы на карманные расходы с собой носите?

Оффлайн lagarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #18 : Февраль 26, 2015, 00:13:04 »
Я - автор этого разгневанного письма, Любава Видзовская. На диких эмоциях ошиблась, назвав Изотопа киевским рекордистом. Он- Шаболатский рекордист, но все остальное, его крови, его красота и харизма-  это правда. Ваниш - это отдельная тема. Это был мой Друг... Спасибо всем, кого затронула эта статья, кто ответил или просто прочитал ее !! В своем желании наказать Тищенко и Препелицу за проявленный цинизм и фашистские замашки в отношении лошади я не остановлюсь, поверьте.(Если что, прокуратура нам в помощь, как тут посоветовала девушка)

Главное- не быть равнодушным. Потому что именно из-за людского равнодушия происходят самые страшные преступления на земле.
А вот, кто присоединился к нам! https://www.facebook.com/save.animals.ukraine

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #19 : Февраль 26, 2015, 08:32:32 »
Любава, вы не на много ошиблись касательно Изотопа: это была резвейшая лошадь хозяйства, бежавшая именно в Киеве. Кто хотел, тот Вас понял.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #20 : Февраль 26, 2015, 09:45:20 »
Очень жалко лошадок. :cry:
Мы своих продавали сейчас по 5000 грн,только бы не на мясо,только бы жили.хотя мясная цена выше.Все зависит от человека.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #21 : Апрель 03, 2015, 09:52:09 »
Жуть какая, что за нелюди.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Вот кого нужно было спасать
« Ответ #22 : Апрель 04, 2015, 07:47:59 »
Не становлюсь на чью либо сторону, но что б понять человека нужно походить в его сапогах. Я знаком с этими людьми, на извергов не похожи. Возможно есть какие то причины которые тут не озвучены.
А прокуратура - это их лошадь и сдать её их право.