Автор Тема: "Между ушами коня дует ветер Небес".  (Прочитано 83647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #48 : Февраль 25, 2015, 18:44:54 »
Daytona,  я Вас полностьюю поддерживаю , я тоже хочу ездить на распущенной поводе и останавливать свистом h:DD
Это круто!!! Я таким отношением к вестерн езде постоянно борюсь, похоже нужно не бороться, а делать то, что считаешь нужным.
Я с удовольствием буду с Вами делится успехами и расспрашивать h:yes:

Я кстати в контакте у Вас в группе  ;)


Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #49 : Февраль 25, 2015, 18:52:44 »
Draw, на самом деле вестерны есть разные, есть очень дорогие, а есть и не очень. Я свое взяла за 280 евро, не скажу что дешево, но так как у меня были евро, то для меня не сильно дорого получилось))) И на сайте было много б/ушных седел, почти новых, только размер было трудно подобрать, в основном все огромные. У тебя седло класнючее!!! Его и сравнивать нельзя с седлами в сборе которые продаются :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #50 : Февраль 25, 2015, 19:01:44 »
а можно про котика спросить?они какой еще масти бывают?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #51 : Февраль 25, 2015, 19:04:09 »
Draw, на самом деле вестерны есть разные, есть очень дорогие, а есть и не очень. Я свое взяла за 280 евро, не скажу что дешево, но так как у меня были евро, то для меня не сильно дорого получилось))) И на сайте было много б/ушных седел, почти новых, только размер было трудно подобрать, в основном все огромные. У тебя седло класнючее!!! Его и сравнивать нельзя с седлами в сборе которые продаются :yes:
Та седла в сборе то вообще жуть.. Они зачухиваются, рвутся.. и вообще лошадям не подходят...
А у меня ДООООО крутецкое щас седло)) Скидар офигел когда увидел "кусочек седлышка". А все остальные конечно не то, что просто офигевали а в тройне офиевали)))
можно у тебя похвастаться??

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #52 : Февраль 25, 2015, 19:12:14 »
Draw, конечно, хвастайся, я тоже на его седла посматривала ;)
Criminal Mind, разные масти, рыжие, мраморные, черные, мы вообще искали мраморного, дикого окраса, но до души запал именно этот, у него еще пара братьев блондинов была, но именно этот в душе стал моим)))
Кстати лошадь я тоже искала не черную ;) но когда увидела Айвенго, первая мысль, он же вороной, а потом, Ааа, ну кота ж тоже искала другого цвета, значит этот точно мой :sarcastic:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #53 : Февраль 25, 2015, 19:21:18 »
Draw, конечно, хвастайся, я тоже на его седла посматривала ;)
окей)) Тогда лови))




Оффлайн Хан

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Кто смеется, тот всегда побеждает плачущих.
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #54 : Февраль 25, 2015, 19:37:46 »
считают вестерн каким то колхозным второсортным занятием.
Ага.. только вестерн седло стоит по цене самолета))

Да и профессиональное спортивное стоит не мало.
Только економ (в основном никуда не годный) стоит копейки.
Ну тут как и везде срабатывает принцип "Дешева рибка- погана юшка"

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #55 : Февраль 25, 2015, 19:46:03 »
считают вестерн каким то колхозным второсортным занятием.
Ага.. только вестерн седло стоит по цене самолета))

Да и профессиональное спортивное стоит не мало.
Только економ (в основном никуда не годный) стоит копейки.
Ну тут как и везде срабатывает принцип "Дешева рибка- погана юшка"

Та лучше подсобирать, чем покупать отребье и ломать спину лошади.. Вон на Дерюгину гляньте Харьковскую.. сколько лошадей не было, у всех спины больные.. Вообще я не видела лошадей со здоровыми спинами которые в экономках бегают..

Оффлайн Хан

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Кто смеется, тот всегда побеждает плачущих.
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #56 : Февраль 25, 2015, 19:53:58 »
считают вестерн каким то колхозным второсортным занятием.
Ага.. только вестерн седло стоит по цене самолета))

Да и профессиональное спортивное стоит не мало.
Только економ (в основном никуда не годный) стоит копейки.
Ну тут как и везде срабатывает принцип "Дешева рибка- погана юшка"

Та лучше подсобирать, чем покупать отребье и ломать спину лошади.. Вон на Дерюгину гляньте Харьковскую.. сколько лошадей не было, у всех спины больные.. Вообще я не видела лошадей со здоровыми спинами которые в экономках бегают..


Полностью согласна, лучше один раз заплатить и взять хорошую вещь, чем экономить на здоровье лошади и своем.

Daytona

  • Гость
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #57 : Февраль 25, 2015, 20:13:01 »
Daytona,  я Вас полностьюю поддерживаю , я тоже хочу ездить на распущенной поводе и останавливать свистом h:DD
Это круто!!! Я таким отношением к вестерн езде постоянно борюсь, похоже нужно не бороться, а делать то, что считаешь нужным.
Я с удовольствием буду с Вами делится успехами и расспрашивать h:yes:

Я кстати в контакте у Вас в группе  ;)
Правильно, бороться не нужно) Если это действительно Ваше, учитесь, пробуйте, тем более Вам теперь есть на ком пробовать ;) Очень важно, чтобы это было и по духу Ваше.. Приходите на РайдВест за советами гуру :yes: я именно так сейчас и делаю)
Мне как-то сказали мол, я в классике не умею на учебной рыси сидеть и даже у жерди середину найти не могу,
какой мне вестерн :sarcastic: но вот уже пару уроков по вестерну прошла и тренер не верит что я в вестерн-седле первый раз сижу)) Так что главное настрой, и фильтровать мнения окружающих, которые иногда пытаются кинуть тапком ;)
За группу спасибо:) Было б еще время ею полноценно заниматься..

А покажете Ваше седлышко?) Я вот мечтаю о Circle Y.. но там цены просто жесть :facepalm:


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #58 : Февраль 25, 2015, 20:16:35 »
считают вестерн каким то колхозным второсортным занятием.
Ага.. только вестерн седло стоит по цене самолета))

Да и профессиональное спортивное стоит не мало.
Только економ (в основном никуда не годный) стоит копейки.
Ну тут как и везде срабатывает принцип "Дешева рибка- погана юшка"


Полностью согласна, лучше один раз заплатить и взять хорошую вещь, чем экономить на здоровье лошади и своем.


Экономить можно на путлищах, стременах, крагах, уздечках, но никак не на седлах.. у меня сейчас уздечка из пресовки. И ниче радуюсь. Симпатичная такая)) Со стразиками на налобном!! Только вот цена уздечки из пресовки сейчас дороже, чем раньше за уздечку из класной  кожи...

Та лучше подсобирать, чем покупать отребье и ломать спину лошади.. Вон на Дерюгину гляньте Харьковскую.. сколько лошадей не было, у всех спины больные.. Вообще я не видела лошадей со здоровыми спинами которые в экономках бегают..

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #59 : Февраль 25, 2015, 20:24:46 »
Daytona, да, классное, я на выходных сфоткаю седло, я его купила, померяла, но еще не ездила в нем))) в шатах можно отличнейшее седло купить, и не дорого, только не знаю как его можно переправить :sarcastic: знакомые есть, но седло объемное и не легкое, так что врятли можно его в чемодане :sarcastic: