Автор Тема: "Между ушами коня дует ветер Небес".  (Прочитано 84222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #180 : Май 10, 2015, 18:06:47 »
skylina, Хан, спасибо за ответы :yes: пад очень круто смотрится, нарядный, после этого обычный вальтрап уже такой обычный :sarcastic: удачи там с кастрацией, чтоб все заживало быстренько  :yes:


Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #181 : Май 10, 2015, 18:30:54 »
Shenaya, спасибки :yes:
Сегодня ездили вместе с дочкой, было много детей, и вообще как то много людей было, по этому мы так, пробыли долго, то траву носили, то чистили, когда люди немножко разъехались , вывели окольными путями Веньку, так как в конюшне еще были посетители.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #182 : Май 10, 2015, 18:37:21 »
Вот такой он сейчас, это мы купались.

А это маленькая ковбойка решила похвастаться перед своим новым другом как она круто ездит на большой лошади  :sarcastic:






Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #183 : Май 10, 2015, 18:45:08 »
Солнышко приветик) h:hi: Блестит красавчик)))Я сегодня как раз читала тему какой вальтрап под австралийку,пад не очень смотрится под ней нужна  выездка ))

Вот)))

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #184 : Май 10, 2015, 18:50:00 »
Привет Танюш, да, я на лето буду по любому заказывать такого типа вальтрап, пад очень жаркий, там овчина, еще и жары то нет, а промокает от шагания. Может еще гельку возьму, посмотрю как сядет. Еще хочу очень рыжее оголовье и подперсье))))

Оффлайн Jane_123

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #185 : Май 10, 2015, 18:54:35 »
Принимайте новичка в ПЧ ;)
Вороные кони всегда были моей любовью))
P.S. Откуда такое красивое название дневничка? Сами придумали?

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #186 : Май 10, 2015, 18:59:36 »
Привет Танюш, да, я на лето буду по любому заказывать такого типа вальтрап, пад очень жаркий, там овчина, еще и жары то нет, а промокает от шагания. Может еще гельку возьму, посмотрю как сядет. Еще хочу очень рыжее оголовье и подперсье))))
Блин,что я не увидела раньше у меня такое красивое в стиле вестерн было ,новое вообще ...

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #187 : Май 10, 2015, 19:17:26 »
Jane_123, это арабская пословица ;)

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #188 : Май 10, 2015, 19:19:16 »
Блин,что я не увидела раньше у меня такое красивое в стиле вестерн было ,новое вообще ...
Уу, уже забрали да? :cry:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #189 : Май 10, 2015, 19:21:25 »
Уу, уже забрали да?
Да :( и вообще даром (((

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #190 : Май 11, 2015, 08:08:14 »
раз у нас нет возможности держать его в конюшне где нет кобыл, таких просто у нас нет, то значит пускай однозначно будет мереном!
Здравствуйте, простите, что вмешиваюсь, но у моей подруги домашняя конюшня на основе и у нее стоят два жеребца и мерен. Или Вы имеете в виду только Престиж?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #191 : Май 11, 2015, 08:53:13 »
А другая подруга держит двух жеребцов они у нее не кроют ни кого. Одному 8 лет другому 4. Вот которому 4 он сходит с ума, орет, прыгает, пытается выяснить отношение, а другой отворачивается задом к нему и игнорирует его. Но тот который по старше тоже до шести лет вел себя ужасно. Моя подруга говорит, что надо просто переждать этот период и не обижать коня, что бы он не стал злым. А мне кажется, что такая дурость появляется из-за не хватки нагрузок. Вот на ипподроме, когда еще были рысаки, жеребцы стояли с 1.5 лет до 7 и не было у нас таких проблем потому что была ежедневная нагрузка и плюс еженедельная сверх нагрузка (бега или маховая работа). Ну, это так  мои мысли на эту тему, ведь у меня тоже жеребчик (но нам только год) и кобыла (11 лет) и я тоже думаю над тем что меня ждет в будущем  :scratch:. Извините еще раз что вмешалась в Ваш дневничок.