Автор Тема: Что делать владельцам конюшен?  (Прочитано 113150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Easton

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #36 : Февраль 25, 2015, 10:53:28 »
Да такие разговоры не только утомляют , но и здоровья лишают , я это лично очень тяжело переношу , даже когда работала  спортсменом не могла решиться на хотя бы небольшое прибавление  к минимальной зарплате


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #37 : Февраль 25, 2015, 10:55:17 »
цену можно и нужно повышать постепенно...но поверьте раз в 3 мес обьясняться с владельцами.....очень утомляет.я бы сдавала денник......свет опилки и место....а корма-пусть хозяева везут....хоть они им бесплатно достануться.....
Оно столько же и получется... Корма хозяева лошадей везут когда не доверяют хозяевам конюшен..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #38 : Февраль 25, 2015, 10:58:44 »
я со своим арендатором боролась 2 мес...до милиции и мордобоя....и что?аренду фуры холодильника удалось поднять на 1000 гр!!!!! за 5 лет первое повышение....но я эти деньги на лекарствы буду тратить...... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #39 : Февраль 25, 2015, 11:00:59 »
намного проще постояльцам обосновать цену денника опилок света и конюха-остальное....САМИ.....а вдруг сами сено на год накосят или кто то пай зерна подарит.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #40 : Февраль 25, 2015, 11:05:44 »
намного проще постояльцам обосновать цену денника опилок света и конюха-остальное....САМИ.....а вдруг сами сено на год накосят или кто то пай зерна подарит.....
Ахаха.. Ну значит то частники дурные)) В общем то что такое постой - это поставил лошадь и не паришься завозами сена, работой лошади и т.д. Пришел в конюшню лошадь поцеловал, поседлался, поездил и все. меня лично это более чем устраивает.. Мне не нужно отбивать денник морочиться разгрузкой сена, опилок, зерна и не морочить голову куда это все сложить...  Мы платим ам- хозяевам конюшен за то, чтобы быть спокойными за своих лошадей и чтобы они были здоровы и сыты.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #41 : Февраль 25, 2015, 11:07:50 »
Я тоже подняла на 200 грн. У нас корма еще прошлогодние, а вот подстилка подорожала сильно. Заводы стоят из за того что жд разбомбили, так что если найдешь опилки даже в два раза дороже чем было, все равно считай тебе повезло.
А вот что буду делать когда корма будем покупать не знаю, у нас мало того что горючее подорожало, так еще и все поля заминированы...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #42 : Февраль 25, 2015, 11:10:56 »
А сколько сейчас тонна сена стоит? И сколько тюк стоит?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #43 : Февраль 25, 2015, 11:12:30 »
Сейчас не знаю. Брали то в том году, было по 1000 луговое, по 1200 люцерка

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #44 : Февраль 25, 2015, 11:13:43 »
Если хотите не "париться за СВОЮ лошадь....а хотите что б парился хозяин конюшни....платите....и н обсуждайте в теме ДЛЯ владельцев конюшни свои постойные проблемы.....или попробуйте стать хозяином постойной конюшни,порешайте проблемы.....уверяю,Ваша риторика мигом поменяется......

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #45 : Февраль 25, 2015, 11:17:30 »
Почему частники дурные???? :8):Но сейчас разговор идет о том что б в сложное время ВСЕМ ВЫЖИТЬ.....и хозяевам конюшен и коневладельцам.....и поэтому есть разные варианты-и самим завозить еду и самим убирать.....все должно быть гибким и всех более менее устраивать.

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #46 : Февраль 25, 2015, 11:22:52 »
согласен, когда с деньгами проблема то не вижу проблем снизить затраты как получается,  руки у меня не отпадут если отобью денник другой, или в выходные покошу. У меня проблема со временем в будни, а лошадей одних в денниках оставлять категорически не хочу, иначе забирал бы к себе.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Что делать владельцам конюшен?
« Ответ #47 : Февраль 25, 2015, 11:25:44 »
Если хотите не "париться за СВОЮ лошадь....а хотите что б парился хозяин конюшни....платите....и н обсуждайте в теме ДЛЯ владельцев конюшни свои постойные проблемы.....или попробуйте стать хозяином постойной конюшни,порешайте проблемы.....уверяю,Ваша риторика мигом поменяется......
Я за Вас рада и за лошадей которые у Вас находятся на постое. Но мне нужен самый лучший постой))

А владельцам конюшен я, как частник могу предложить только то, что бы мы сами могли выбрать услуги для собственных  лошадей..
К примеру - какая то лошадь ест овса 6 кг, а какая то не ест вообще. Так и платить за постой мы должны по разному.. Это касается и опилок и сена и другого зерна, а так же отбивки денников, кошения травы.. Может частник сам захочет накосить траву..
Я бы лично написала список всего что есть в этой конюшне и написала рядом цены, раздала бы частникам а они пусть выбирают и прописывают количество всего, что им нужно. Только тогда будут в плюсе и частник и хозяин конюшни.