Автор Тема: Дневник Президента и компании  (Прочитано 85625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #432 : Ноябрь 12, 2016, 16:58:42 »
Наташа, спасибо еще раз большое за такие солнечные, позитивненькие портретики!!!  h:hi:
Пуся у тебя главный пупс!  :hehe:  Одна за всех))))
Лысая кобылка красивая, мне нравится  :yes:
У Клинтона лицо смешное  :tease:



Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #433 : Ноябрь 14, 2016, 08:32:17 »
Наташа, спасибо еще раз большое за такие солнечные, позитивненькие портретики!!!  h:hi:
Пуся у тебя главный пупс!  :hehe:  Одна за всех))))
Лысая кобылка красивая, мне нравится  :yes:
У Клинтона лицо смешное  :tease:



Вик, моя неконная подружка посмотрела фотки зевающего Клинтона и говорит: "Фууу он какой-то старый стал."
Я ей отвечаю: "Тань, ему и трех лет еще нет"
А она мне: "С тобой год за три, даже лошади стареют" :rolf::rolf::rolf:

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #434 : Ноябрь 14, 2016, 09:26:12 »
И вот еще, недавно я выставляла темку о рыжей лошади, которую мясники хотели забивать - мы ее увидели и решили отфотографировать и выложить здесь, вконтакте ,и на олх.
В итоге довольно быстро лошунька нашла хозяйку!
Вот тема: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=51752.0
Она таскала телегу в селе и делала сельхозработы, а когда старичок хозяин умер, дети сдали ее на мясо.

Теперь рыжая Полли на новом месте занимается иппотерапией!  :glad:
И ее хозяйка порадовала нас фотографиями, и говорит что Полли очень аккуратно катает деток и не против всяких нежностей  h:wink

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #435 : Ноябрь 14, 2016, 09:35:06 »
Девочки, и еще - вы же помните, что я фотографирую в приютах для животных?
Я создала отдельно темку для объявлений о пристройстве животных:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=51890.0

Также у меня вконтакте есть группа, посвященная только фотографиям животных, которые ищут дом:
https://vk.com/nfguzenko_foto

И вот всего лишь пара фото красавчиков, которые очень ищут дом!





Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #436 : Ноябрь 17, 2016, 08:51:58 »
Девочки, хочу похвастаться своими неконными фотографиями моего Нордика)
Я раньше не представляла, что эти лысые стремные кошки на самом деле такие крутые!
Теперь мне кажется, что он - самый красивый кот на всей кошачьей планете  h:yes:








Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #437 : Ноябрь 17, 2016, 09:06:04 »
О, канадян! В полку лысопопых среди коневладельцев прибыло :glad:

Правда классные?! А еще очень здорово умеют убаюкивать из-за своего тепла. Я в таком случаи говорю "кот меня захватил и поработил мою волю". Становишься таким безвольным желе, которое никуда двинутся не может, потому что котик на тебе лежит и мурчик. И он такой тепленький, и так лапко-ручками перебирает, видно каждый пальчик.
(на фоне кошко-лысостей пришлось вылезти из тени просто читателей)

Клинушка так повзрослел, почти уже настоящая лошадь, жеребячего в нем осталось не много. А вот желтенькая кобылка, как аппетитный Колобочек, еще и опушилась на зиму, такая здобная, просто жамкать и жамкать.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #438 : Ноябрь 17, 2016, 09:52:49 »
О, канадян! В полку лысопопых среди коневладельцев прибыло :glad:

Правда классные?! А еще очень здорово умеют убаюкивать из-за своего тепла. Я в таком случаи говорю "кот меня захватил и поработил мою волю". Становишься таким безвольным желе, которое никуда двинутся не может, потому что котик на тебе лежит и мурчик. И он такой тепленький, и так лапко-ручками перебирает, видно каждый пальчик.
(на фоне кошко-лысостей пришлось вылезти из тени просто читателей)

Клинушка так повзрослел, почти уже настоящая лошадь, жеребячего в нем осталось не много. А вот желтенькая кобылка, как аппетитный Колобочек, еще и опушилась на зиму, такая здобная, просто жамкать и жамкать.

:) Лысые вообще по-моему совершенно выделяются среди других кошек, ну не похожи они ничем на них. Ни поведением, ни характером..
Мой в первую неделю не знаю как (у него своя комната) умудрился ушиб лапы получить. Комната естественно оборудована под кота, все опасное убрали - но я думаю что наверное он шкаф открывал лапой, и лапа там застряла как-то. В общем приходим мы вечером домой - а у него лапа висит, все опухло, и он мяукает дико. И умолкает только когда я его гладить начинаю. В общем слезы-сопли, через два дня уже отек сходить начал.
Но больше всего меня удивило то, что он с этой лапой, с этим ужасным отеком, мяукал но все равно лез в свой лоток, и все свои дела делал только там! Хотя запрыгнуть за бортик в тот момент ему было больно.
Вот такие вот они, эти чудо-коты)

Клинушке передам, он зазнайка тот еще) Он в принципе и так на положении самого любимого, главного и вообще избалованного ребенка. Из-за этого он с кабаном Пусей, про которую вы написали, и не мирится.
И вечно так и хочет ее то укусить, то отогнать - пришлось их разъединить. Весь табун отдельно - Пуся отдельно. Она конечно не очень против, ходит и жирок набирает, но хотелось что бы они вместе все были.
Такой уж у Клинушки характер - как только видит потенциальную угрозу, которая может мамкино внимание от него украсть - сразу цель "уничтожить".

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #439 : Ноябрь 17, 2016, 10:35:17 »
ысые вообще по-моему совершенно выделяются среди других кошек,
они по характеру что-то между собакой и кошкой.
Мои всегда с новыми людьми знакомятся как собаки - обнюхать руки, потом уже можно и играть и гладится.
Веретинары всегда были рады нам ( у меня в свое время был питомник, лет этак 5ть) говорили что очень приятно работать с этими животными, они на человека никакой агрессии не проявляли, терпели, не кусались и не царапались. Идеальные пациенты :sarcastic:

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #440 : Ноябрь 21, 2016, 13:20:37 »
Девочки, наткнулась в интернете на странное для меня объявление. как считаете, это развод или реальная цена лошади с мяса?
Совершенно не верю во все, написанное этой барышней.

собственно ссылка: https://vk.com/wall396353935_3
И скрины комментариев на случай, если она удалит их:





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #441 : Ноябрь 21, 2016, 14:28:18 »

Хм... Похожа на кобылу кот-я недавно была выкуплена у мясников и пала...
Но 20тыс., это развод конечно. Наташ, я бы пошла в личку и взяла номер мясника, и где вообще лошадь находится не понятно.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #442 : Ноябрь 21, 2016, 14:34:30 »

Хм... Похожа на кобылу кот-я недавно была выкуплена у мясников и пала...
Но 20тыс., это развод конечно. Наташ, я бы пошла в личку и взяла номер мясника, и где вообще лошадь находится не понятно.

Это фото вообще из интернета, она пишет в первом комментарии, что не смогла сделать реальные фото.
В личку знакомой она парой часов ранее написала, что ей отдадут за 12.
Когда я ее прижала только что - вот что она написала (за 45 секунд договорилась с мясником?):

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Дневник Президента и компании
« Ответ #443 : Ноябрь 21, 2016, 14:48:27 »
Продолжение истории, после которого барышня удалила снова эту запись.