Автор Тема: Кубок Uahorses больше не будет проводиться  (Прочитано 19204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #12 : Март 13, 2015, 14:40:44 »
Но ведь повезти лошадь еще куда-то будет еще дороже....


Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #13 : Март 13, 2015, 15:05:26 »
Любые хорошие идеи поддерживаю... :glad: :glad: :glad:
А то что проекта не будет все -равно жалко... :cry: :cry: :cry:

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #14 : Март 13, 2015, 15:30:27 »
Поддерживаю татьяну77 - при любой цене на наш турнир, повезти лошадь на старты наааааамного будет дороже.  Видеотренировки - классно, но не для нас....Ну какому тренеру я покажу работу лошади на лугу, на вольту(который я с боем отстаиваю у бешенной соседки прокатчицы с кучей лошадей,поней,коров и коз), без какого-то намека на манеж с бортиками, стенками. Видео езд мы ездим снимать на футбольное поле достаточно далеко от дома, но манежик выставили сняли и цивильное видео отправили. Но нас двое участников с таким мнением, у всех по разному наверно, 

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #15 : Март 13, 2015, 16:03:10 »
без какого-то намека на манеж с бортиками, стенками. Видео езд мы ездим снимать на футбольное поле достаточно далеко от дома, но манежик выставили сняли и цивильное видео отправили. Но нас двое участников с таким мнением, у всех по разному наверно, 
да ладно , вы такие не одни :sarcastic:
как вспомню так вздрогну .

 500грн у меня не будет на езды , но и отменять их не хотелось бы, вдруг я одна такая нищебродка :sarcastic:

в смятении я ,тренировки мне интересны  тоже .

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #16 : Март 13, 2015, 16:23:51 »
Очень жаль, ведь турнир был действительно полезен. Также жаль, организаторы категорически отрицают участие украинский судей - и им практика, и бюджетным участникам - бюджетный старт ,что в нынешних условиях будет непосильной роскошью.
Часто просто лошади опыт нужно дать, устроить соревновательную обстановку хотя бы дома, и чтобы это кто-то оценил. Не все же судьи у нас вообще фу, что не в состоянии даже такого уровня старты отсудить.
Но, в любом случае ,спасибо и за эту возможность. которая была.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #17 : Март 14, 2015, 14:06:37 »
Не все же судьи у нас вообще фу, что не в состоянии даже такого уровня старты отсудить.

где я такое писала? процитируйте, будьте добры.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #18 : Март 14, 2015, 15:15:56 »
Ладно,девочки,жаль конечно,что так все  ,...в виде соревнований оно конечно интересно,азарт,соревновательная обстановка,,.....но раз уж так складывается,может действительно лучше будет в виде тренировок....потому как например я согласно со всеми комментариями которые были по моей схеме,но например ,написали уделить внимание посадке,..я то сама понимаю,что нужно ей уделить,только как,может упражнения какие-то....поэтому возможно будет в виде тренировок даже и лучше,подождем....
А из наших судей мне очень всегда нравилась масленникова например,....она всегда на положительных эмоциях,поддерживает всегда,и искренне радуется  ,когда получается что-то.просто тут я так понимаю задумка сама такая,что наши судьи будут смотреть на некоторые веши иначе,...я так понимаю...это мое мнение...
Поэтому ждем чего-то интересного с нетерпением....

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #19 : Март 14, 2015, 19:32:40 »
  :max:

Оффлайн deizi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #20 : Март 14, 2015, 19:38:56 »
,"что наши судьи будут смотреть на некоторые веши иначе,...я так понимаю"
Так и пусть смотрят и судят по другому - в этом и есть смысл развития спортсмена! Я со своим французским бульдогом езжу на выставки каждый раз к разным судьям-экспертам, получать оценки от одного и того же судьи из года в год было бы не кому не интересно.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #21 : Март 14, 2015, 20:12:42 »
Не все же судьи у нас вообще фу, что не в состоянии даже такого уровня старты отсудить.

где я такое писала? процитируйте, будьте добры.


Вы писали иначе - о том, что не хотите привлекать внутренних судей. Это - лично моя фраза, её не стоит понимать как-нибудь оскорбительно))) Ася, вам - только огромное спасибо за возможности, труд и нервы.

Оффлайн jasic

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #22 : Март 17, 2015, 07:08:47 »
Видеотренеровка???   Это не английский дома за 60 дней!!!!!!!!!!!     Может по скайпу еще??                                                                                                   
Если заграничные судьи нам не по карману, почему бы не попробовать с нашими судьями ?? 

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #23 : Март 17, 2015, 08:31:28 »
Видеотренеровка???   Это не английский дома за 60 дней!!!!!!!!!!!     Может по скайпу еще??                                                                                                   
Если заграничные судьи нам не по карману, почему бы не попробовать с нашими судьями ?? 

вам не кажется, что вы перегибаете с письменной интонацией?
что касается видео-тренировок, эта практика существует и в Европе, и в США. Даже ван Грюнсвен когда-то предлагала видео-тренировки. Поэтому Ваш сарказм неуместен, особенно для тех случаев, когда люди работают без тренеров.

Что касается национальных судей - я буду рада, если вы этим займётесь. Проект же должен быть интересен и мне, не так ли?