Автор Тема: Прокат за границей  (Прочитано 34446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #36 : Март 16, 2012, 19:37:43 »
а я мечтаю посмотреть в живую и прокатится на quarter horse,и посмотреть хоть одно western предстовление. Летом собираюсь осуществить мечту в реальность,как приеду поделюсь эмоциями и фото!


Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #37 : Март 17, 2012, 02:09:25 »
а я мечтаю посмотреть в живую и прокатится на quarter horse
а вот что за помешательство-то такое на этих квотерах? Что в них такого особенного, чего у других нет?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #38 : Март 17, 2012, 16:18:10 »
а я мечтаю посмотреть в живую и прокатится на quarter horse
а вот что за помешательство-то такое на этих квотерах? Что в них такого особенного, чего у других нет?
Если пообщаетесь вживую с таким,карьером пробежитесь-поймете сразу же.Очень-ОЧЕНЬ сильная лошадь!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #39 : Март 17, 2012, 16:25:16 »
а я мечтаю посмотреть в живую и прокатится на quarter horse
а вот что за помешательство-то такое на этих квотерах? Что в них такого особенного, чего у других нет?
Если пообщаетесь вживую с таким,карьером пробежитесь-поймете сразу же.Очень-ОЧЕНЬ сильная лошадь!
Не то слово сильная+ещё и выезжены они на движение корпуса и лёгкое движение повода(те которые правильно выезжены).

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #40 : Март 17, 2012, 17:15:04 »
Если пообщаетесь вживую с таким,карьером пробежитесь-поймете сразу же.Очень-ОЧЕНЬ сильная лошадь!
У меня на прошлой конюшне около трети квотерами были. Лошадь как лошадь, аллюры под английским седлом не всегда удобные. Прыгают обыкновенно, движения не так, что бы ах!, обычная рабочая лошадка.

В чем ее сила заключается?

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #41 : Март 17, 2012, 17:19:17 »
Не то слово сильная+ещё и выезжены они на движение корпуса и лёгкое движение повода(те которые правильно выезжены).
Так выезженность от породы не зависит. Мой собственный смесь бульдога с носорогом выезжен на движение корпуса и повод очень второстепнен (на соревнованиях в хантерские дни на провисшем поводе должен работать и маршруты проходить). Все ЧК и почие смеси на нашей нынешней конюшне так же работаются.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #42 : Март 17, 2012, 17:24:13 »
Ну я кватерами столкнулась лишь единожды.В Италии.Там были ввозные со Штатов.Попросила поездить-как не странно дали.Ощущения совсем другие чем на привычных нам породах.Грудина такая-закачаешься.Попробовала поделать что мне предлагали-скажу честно СТРЁМНО,на довольно широком галопе объезжали бочки-как на мотоцикле.Ногой по земле чиркаешь,лошадь отлично держит равновесия,ещё их конституция позволяет делать такие резкие повороты,которые наши породы не выдержат-надрывы и растяжения обеспеченно.Да и ещё-я не знаю на каких вы ездили,но на тех что я пробовала сидишь даже не колышет.

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #43 : Март 17, 2012, 17:34:51 »
Я живу в США, так что для меня квотеры - это привычно и каждый день. Из помесей с ними - да, бывают интересные варианты. Выводились они для рабочих целей, отсюда и рабочие возможности другие. По строению они обычно сильно на переду, отсюда и плавность хода, но не так, что бы супер-пупер.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #44 : Март 19, 2012, 06:30:02 »
Ну я кватерами столкнулась лишь единожды.В Италии.Там были ввозные со Штатов.Попросила поездить-как не странно дали.Ощущения совсем другие чем на привычных нам породах.Грудина такая-закачаешься.Попробовала поделать что мне предлагали-скажу честно СТРЁМНО,на довольно широком галопе объезжали бочки-как на мотоцикле.Ногой по земле чиркаешь,лошадь отлично держит равновесия,ещё их конституция позволяет делать такие резкие повороты,которые наши породы не выдержат-надрывы и растяжения обеспеченно.Да и ещё-я не знаю на каких вы ездили,но на тех что я пробовала сидишь даже не колышет.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #45 : Март 21, 2012, 08:27:29 »
Может в США все такие? :unsure:
но для меня разница была сумасшедшая.Наших лошадок(в основном рысаки в моем опыте) и квотера.Он безумно сильный,как будто под  тобой не пол тонны,а три,но концентрированые :hehe:Ну,это мои ощущения,они неоспоримы,я просто поделилась.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #46 : Март 24, 2012, 10:17:09 »
Это супер!!! zemlyak вам очень повезло!!      ни одна лошадь ни сделает такого, иначе вывернет плечи! этих лошадей столетиями выращивали для этого,у них структура тела ни такая как у других лошадей,поэтому они столько могут. У них с рождения это заложено в мозгах,что потом развивается со временем.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #47 : Март 27, 2012, 05:29:19 »
Да мне так...случайно повезло :sarcastic:я думала что мне полуфриза дадут,а вывели какого-то зачуханенького коника...вороной масти...я даже тогда не поняла своего счастья :hehe:...
но когда он зарысил подо мной...тут я поняла что это не полуфриз...а галоп и вовсе вызвал у меня истерику...я ж говорю,такое впечатление что под тобою не пол тонны,а три тонны,но концентрированые. :hehe: :hehe: :hehe: