Автор Тема: Дневник Юни))Или записки геймерши О_о  (Прочитано 105645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #444 : Июль 19, 2012, 18:31:57 »
ООО даа про кушать вы правы у нас есть боксер и два той-терьера.Насыпаем им кашу(ВСЕМ :sarcastic:)Сначала едят мелкие при чем боксера не пускают пока не наедятся а потом уже и он кушает :rolf:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #445 : Июль 19, 2012, 18:32:50 »
а по поводу много кушать, собака маленькая,активнее двигается и больше энергии тратит,от сюда и много кушать) быстрее переваривается)))
у меня бордосский дог, так он мало ест и мало двигается...а уж ест та как, кароче,делает одолжение всем, что поел немного)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #446 : Июль 19, 2012, 18:34:56 »
ну все собаки разные,как и их хозяева
но однозначно - тупых собак не бывает....бывают тупые хозяева,кот покупают собаку как игрушку или аксессуар ...итого...
у меня собаки от той-терьера до московской сторожевой (порядка 10-15 пород за жизнь было,дворняжек не считая) ни одной тупой собаки в жизни не было...встречала тупых и больших и малых, у хозяев,кот не умеют просто напросто, воспитывать животное, тем самым мучая и животное и себя...но животные никак не виноваты в тупости хозяев...
ох и закрутила)) ну я думаю понятно)
однозначно с вами согласна.Тоже многих собак повидала.У друзей тоже есть и ужас какие не воспитанные не тупые а именно не воспитанные.На вопрос чего ты его не воспитаешь?Всегда ответ *Он меня не слушает*
Хотя я думаю это от мазка было бы желание а все остальное получится. :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #447 : Июль 19, 2012, 18:36:14 »
а по поводу много кушать, собака маленькая,активнее двигается и больше энергии тратит,от сюда и много кушать) быстрее переваривается)))
у меня бордосский дог, так он мало ест и мало двигается...а уж ест та как, кароче,делает одолжение всем, что поел немного)
А слюней у вас в доме много??Или он с аккуратных?? :sarcastic:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #448 : Июль 19, 2012, 18:36:56 »
У меня была такая собака маленькая, правда бп, но умнейшее создание. Она прошлого года умерла от старости (14 лет было), я ее взяла щенком, то я ехала с дедушкой на дачу, мне тогда лет 7 лет было, я была во 2 класе :)
Когда ждали маршрутку, напротив "Південного" рынка, там одна бабка продавала щенков по 10 грн, нууу я мимо пройти не могла, я маме закатила истерику, что я хочу щенка иначе я никуда не поеду :rolf:
Ну мама с пол часа меня уговаривала, а может не надо?Но я настаивала, мама согласилась говорит, хорошо пошли выберешь, там их было 5 штук, мне та бабка говорит, вот возьми вот эту рыженькую, она если к тебе привяжется то будет за тобой повсюду ходить, ну естественно я ее взяла, тем более она в отличии от всех первая подошла ко мне и начала проситься на ручки :)
Затолкались мы в маршрутки, а от туда идти час к дому, через поле, ну я ее там отпустила, и что вы думаете, она действительно всю дорогу плелась за мной :shocked:
Ну осенью мы ее домой, а в школе помню был один мальчик, который меня обижал постоянно, ну Эльза подросла, я как то гуляю с ней в парке, и тут тот пацан увязался за мной начал, что то меня обзывать, я с ней дошла до подъезда я вытащила ключи, чтоб открыть дверь и тот пацанчик так борзо руки протягивает чтоб отобрать у меня ключ, вы бы увидели реакцию Эльзы, она как не сорвется на него, цапнула за руку и за *опу :rolf:
Видели бы вы как он убегал прочь, и больше он ко мне не приставал :blush:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #449 : Июль 19, 2012, 18:37:33 »
Ого сколько уже отписалось. Ого Дог?Какая красота, блин я мечтаю про королевского дога

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #450 : Июль 19, 2012, 18:42:53 »
а по поводу много кушать, собака маленькая,активнее двигается и больше энергии тратит,от сюда и много кушать) быстрее переваривается)))
у меня бордосский дог, так он мало ест и мало двигается...а уж ест та как, кароче,делает одолжение всем, что поел немного)
А слюней у вас в доме много??Или он с аккуратных?? :sarcastic:
он в Москве у родителей живет в квартире) слюни везде,точнее везде полотенчики для вытирания слюней)
Хуч попил/поел,все бегом бегут слюни вытирать ,иначе они будут всюду...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #451 : Июль 19, 2012, 18:45:08 »
Ого сколько уже отписалось. Ого Дог?Какая красота, блин я мечтаю про королевского дога
У нас было 2 дога и попали к нам очень случайно.Теперь ищим себе но найти пока не можем.Конечно очень просто взять с питомника но там дорого они у нас пока лишних денег нет :cry:У моей мамы даже мечта иметь дога и маленькую карманную :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #452 : Июль 19, 2012, 18:45:57 »
Про воспитание тоже верно, я хотела ротвейлера, ну моей знакомой собачнице позвонили, что один мужик отдает возрослого ротвейлера, ну мы пошли, и все ясно почему его отдают, он кидается на людей ( в прямом смысле этого слова), его выгуливают только на строгом поводке в наморднике, мы подошли он как только увидел то сразу начал кидатся, кобелю 2 года, причина всему этому, что его никто не воспитывал. Хозяин пацан 19 летний, я думаю, что он наоборот радовался когда пес начал кидатся на людей, мол вот круто, много я повидала таких ситуаций, жалко только собаку, надо очень серьезного человека к такому псу..

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #453 : Июль 19, 2012, 18:46:22 »
а по поводу много кушать, собака маленькая,активнее двигается и больше энергии тратит,от сюда и много кушать) быстрее переваривается)))
у меня бордосский дог, так он мало ест и мало двигается...а уж ест та как, кароче,делает одолжение всем, что поел немного)
А слюней у вас в доме много??Или он с аккуратных?? :sarcastic:
он в Москве у родителей живет в квартире) слюни везде,точнее везде полотенчики для вытирания слюней)
Хуч попил/поел,все бегом бегут слюни вытирать ,иначе они будут всюду...
Очень при очень знакома эта проблема у нас у немецкого боксера сейчас так.только поел сразу за салфеткой :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #454 : Июль 19, 2012, 18:48:08 »
а по поводу много кушать, собака маленькая,активнее двигается и больше энергии тратит,от сюда и много кушать) быстрее переваривается)))
у меня бордосский дог, так он мало ест и мало двигается...а уж ест та как, кароче,делает одолжение всем, что поел немного)
А слюней у вас в доме много??Или он с аккуратных?? :sarcastic:
он в Москве у родителей живет в квартире) слюни везде,точнее везде полотенчики для вытирания слюней)
Хуч попил/поел,все бегом бегут слюни вытирать ,иначе они будут всюду...
Очень при очень знакома эта проблема у нас у немецкого боксера сейчас так.только поел сразу за салфеткой :hehe:
У моей знакомой ротвейлерша то тоже слюнявая, таким надо воду каждый раз менять

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #455 : Июль 19, 2012, 18:49:03 »
От кого-кого а ротвейлера у меня еще не было а вот у соседей есть.Но я не знала что они слюнявятся)))