Автор Тема: Помогите выкупить 3х месячного жеребенка!Хеппи энд!  (Прочитано 27141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Это находиться под Житомиром, Черняховский район. жеребята, взрослые кобылы.

Да, там есть и кобылки и жеребчики, но сколько их я не знаю. Вроде со здоровьем у них все нормально, пока. Их подкармливают, 1 или 2 без мам, остальные с кобылами. Возраст у все примерно одинаковый. Там и верховые лошади, и тяжики. Кого и сколько точно не знаю, но верховых больше. Лошади продаются, и сколько их осталось нужно уточнять.


Оффлайн Эвелина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
хотелось бы знать точную суму на кобылок
верховых

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я не очень поняла: на уже выкупленную кобылку стартовая цена была 700 уев, на остальных - уже 500 с торгом... Странная дифференциация, алогичная какая-то. Крови у оставшихся лошадей менее ценные? Зачем же тогда самую ценную чуть не угробили, если судить из вышенаписанного стартером темы?
(отнюдь не праздный интерес)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
скорее это была не ценность, а жадность. :unsure: Делая акцент на том, что кобылка была самая маленькая, и что в табуне ее покалечат, и что за нее он вообще ничего не получит, т.п., нам удалось сторговаться. Мужик такой, что договариваться с ним было сложновато, своего не хочет упускать. Но если поговорить по-хорошему, опираясь на факты, то можно договориться. Даже когда встретила его позже, он выхвалялся, что жеребенок мне достался очень хороший. :hehe:  Бизнесмен, короче.
Крови у оставшихся лошадей менее ценные?
Там есть и кобылы от Засухи. Не знаю продали ли кого-то или нет.

Оффлайн Эвелина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
у кого можно узнать цены на кобылок

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
у хозяина :yes:

Оффлайн Эвелина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
есть его координаты

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Я перезвоню ему и спрошу, можно ли дать его мобильный. Если он не против, я вышлю Вам в личку.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Вот пара фоток



на переднем фоне моя, за ней вроде жеребчик (но не уверена)


Оффлайн Эвелина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
красота


я думаю какуюта может кобылку выкуплю

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Эвелина, там нет лошадей думаю стоимостью до 500 дол ,если ток жеребенок какой нить ,так плюс еще ж доставка до вашего места жительства денег стоит...наверное вам проще завести собаку/кошку,если вы за столько месяцев поиска лошадей и увидивши цены на них, больше 500 дол и не на собирали за это время..вам предлагали помоему оч хороших лошадок и по цене то что вы ищите, но, вы же забываете что плюс еще надо платить за доставку, так как у вас нет своего "батмана" и т.п.так что ищите скорее всего в своем районе лошадку или с этим проблемы?
вам лошадь вобще для чего/кого нужна? где вы её будете содержать? знаете ли сколько обходиться вобще содержание лошади в месяц/год? какие процедуры постоянно надо проводить? вет процедуры и т.п.?! и это совсем не 500дол за кот вы хотите купить лошадь,так еще и так тщательно выбираете!
сорь за Офф

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
 Чего-то  я не понимаю. Если вы не имели дело с лошадьми, зачем вам жеребенок? Это ж большая ответственность. Это ж все равно ребенка брать на попечение. Может Вам лучше начать с взрослой.