Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
ой как мне ШантадЫль не хватало! :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Почти все в сборе :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ксюша, очень рада, что Вы снова открыли дневничок!)

А политика и правда не должна рушить отношения. Из-за политических разногласий у меня растерялось 90% знакомых, по их же воле)) Кто не с ними, тот какашка.
Ну, пусть это будет на их совести))

Радуйте нас новыми красивыми фотографиями)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В связи с таким положением дел картинка "Кай" остаётся у меня (потому что я не смогу уже отправить её) и мы больше не увидимся (потому что тут кроме расстояния будет ещё и граница).

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Ксюнечка :glad:
я как раз вчера просмотривала фотки с моего приезда...так по вам скучаю!!!Но в этот год я точно внесла визит к ВАМ!!!


с нетерпением жду рассказов и показов как вы там поживаете h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Но в этот год я точно внесла визит к ВАМ!!!
АнюткА, давай вместе махнем :)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
 ;) я с Дитятком буду....и если Ксюша не против толпы,то я ЗА :max:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ксюша, очень рада, что ты вернулась. Хотела тебе написать, но так и не решилась, постеснялась. Рада тебе, и все ты правильно написала про дружбу и политику. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
;) я с Дитятком буду....и если Ксюша не против толпы,то я ЗА :max:

а у Ксюшки 3 дитятки))))
напиши мне в вконтакте :)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
 :glad:
Самая замечательная новость за сегодняшний день!
Наверное, это странно звучит от человека, с которым Вы не знакомы лично, но мне безумно не хватало Вашего дневничка. Я ведь читаю вас уже, даже страшно подумать, три с половиной года.  :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну вот и хорошо.
А мне теперь хорошо что меня перестало колбасить,и я твердо решила,что ни смотря ни на что,я просто очень не хочу терять дружбу с тобой.))
А остальное все время расставит на свои места.
Просто хочу что бы у всех и все было хорошо.))
Кристинка,я очень ценю твою дружбу!И очень не хотела тебя терять! :yes:
Ксюшенька,с возвращением!!!
пиши про Каюшку,про пончиков) показывай :)
как твои дочурки, как питомцы хвостатые?
Анютка,спасибо.Буду писать,по возможности.А вы не стесняйтесь,спрашивайте,а то у меня тоже такое ощущение,что целая жизнь прошла и новая началась.
ой как мне ШантадЫль не хватало! :rolf: :rolf: :rolf:
Кристюшка,вот её в достатке будет,без этого существа вообще ничего не обходится)
Ксюша, очень рада, что Вы снова открыли дневничок!)

А политика и правда не должна рушить отношения. Из-за политических разногласий у меня растерялось 90% знакомых, по их же воле)) Кто не с ними, тот какашка.
Ну, пусть это будет на их совести))

Радуйте нас новыми красивыми фотографиями)
Лизаветка,не надо меня на Вы,мы ж на ты,вроде,переходили;)
Это всё очень печально,что происходит с людьми,но многие просто в эмоциях,в тревоге,на распутьи...они успокоятся,отойдут,главное-уметь прощать!Тут не в совести дело,это специально разжигают,мне,как психологу,проще смотреть на некоторые вещи. ;)
Фотографии будут,обязательно!
В связи с таким положением дел картинка "Кай" остаётся у меня (потому что я не смогу уже отправить её) и мы больше не увидимся (потому что тут кроме расстояния будет ещё и граница).
Катюш,поменьше пессимизма,всё будет хорошо.И когда это людям,желающим увидеть друг друга мешали расстояния и границы? ;) Картинка как заговоренная,не хочет попасть ко мне)))Сейчас я тоже не могу её выкупить,мне важнее благополучие Кая живого,не обижайся.Может позже. :yes:
;) я с Дитятком буду....и если Ксюша не против толпы,то я ЗА :max:

Анютка)))Моё ты солнышко!Я аж разулыбалась,глядя на фотку!Впрочем я всегда улыбаюсь,глядя на твои фотки,ты такой позитивный человечек!Я тебя очень люблю и очень-очень жду в гости!Хоть с толпой,хоть без :yes:И Алисёнка привози обязательно!
Ксюша, очень рада, что ты вернулась. Хотела тебе написать, но так и не решилась, постеснялась. Рада тебе, и все ты правильно написала про дружбу и политику. :yes:
Ну вот!Чего стеснятся то? :hehe:Я и правда рада всем вам и люблю всех,переживаю и всегда готова общаться! :yes:Так что не надо стеснятся,спрашивайте,пишите,это меня очень радует! :yes:
:glad:
Самая замечательная новость за сегодняшний день!
Наверное, это странно звучит от человека, с которым Вы не знакомы лично, но мне безумно не хватало Вашего дневничка. Я ведь читаю вас уже, даже страшно подумать, три с половиной года.  :max:
Настюш,спасибо!Опять улыбаюсь!Ничего не странно,я со многими людьми тут не знакома лично,но с удовольствием общаюсь и переживаю за них и за их питомцев,ведь для дружеских чувств ни расстояние ни национальность не помеха!Я тоже рада,что ты зашла,не уверена,что напишу что то умное,но фотки будут ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ксюшечка с возвращением!!!:)

очень приятно читать твой дневники:)

Удачи тебе !!))