Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14160 : Февраль 18, 2015, 11:02:04 »
Bombeya, есть немного h:blush


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14161 : Февраль 18, 2015, 11:04:05 »
любуюсь твоей Кисюней и Маришкиной парой))) влюбляюсь в этих плюшек))))

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14162 : Февраль 18, 2015, 11:08:57 »
Вот это рыжая красивая. как её зовут, забыла? Экспрессия?

Собаки классные! Шаня прям взрослая уже на вид.
А Фее уже сколько? как к молодёжи относится? не строит? не ревнует?

Цитировать
Считает: -Папа,мама,Анфиса,Соня,я,бабушка Галя,дед Боря,Игорь,Женя,Лёша(семья моего брата),пробабушка Тамара,Шани,Фея,Киса(без заминки и перехода-это собаки :rolf: ),Кай,Бабочка,Мотя,Виза(это лошади и пони)...потом спрашивает меня:-А кошки считаются?  :unsure: Я ей говорю,смотри сама :hehe: Она продолжает: Тайка,Клякса(это кошки),потом глубокомысленно заявляет: -Ну мыши и морские свинки-это же не люди,их не считаем :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: это вообще вне конкуренции))))  :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14163 : Февраль 18, 2015, 11:10:21 »
Анютка!Это нереально умные собаки!  :yes: Ну а про тисканье я уже молчу :hehe: Кису невозможно просто погладить,её хочется тискать,жамкать,брать на ручки(хотя это уже реально проблема :sarcastic: ) и всячески валять и обниматься :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14164 : Февраль 18, 2015, 11:16:35 »
Aшka, ага,спасибо!Нам,как бабушкам  :hehe: Всегда приятно,когда внуков хвалят :max: Эсечка,Персичка,гадость маленькая :hehe: -это всё она,Экспрессия,кстати,полностью оправдывающая свою кличку :yes: Погорячились мы с Ленчиком :8):

Шане 22 февраля 4 года будет...Вот время пролетело! h0.0
Фейке 13 лет,пыхтит ещё старушка :hehe: Правда время от времени порывается на тот свет слетать.но мы ей не даём :hehe: Куда ж мы без её вездесущей белой шерстки в доме? :rolf: Она не ревнует,детя иногда строит,конечно,но ей положено.Хотя кто знает азиатов тот знает,что болт они ложили на все эти "стройки"  :sarcastic: Оглохла после инсульта,катаракта.плохо видит уже  :( Тупит страшно иногда...Но что поделаешь-старость...Радует то,что она подвижная,игривая,до сих пор с кошками играет и хорошо кушает. :yes:

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14165 : Февраль 18, 2015, 12:34:06 »
Ксюша, умеешь ты поднять настроение!!! Такая подборка с Кисой классная, я просто обумилялась пока смотрела  :max:, толстопоп тискательный  :sarcastic:, а рожицы она действительно строит просто потрясные, её мордаху-то мордой назвать язык не поворачивается, только лицо и никак не иначе! Ничего странного, что Симоша  ваше зверьё к людям причисляет, они у вас все очеловеченные  :tong:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14166 : Февраль 18, 2015, 13:23:00 »
Симка НАШ человек  :hehe:, а в школе не всё понимают  :max:
      Малая прелесть!!!! Растёт не по дням. Прям Медведь!!! Лапулька. ШАбака!!!! h:hi: Тьфу на нее.

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14167 : Февраль 18, 2015, 16:54:51 »
Цитировать
Собака-улыбака  :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14168 : Февраль 18, 2015, 16:58:14 »
Сима правильный ребенок! :yes:

Кисюня кривляка точно у Шани переняла :max:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14169 : Февраль 19, 2015, 08:50:16 »
   Весь вечер была под впечатлением от фоток Кисюльки вашей, такая ж она хорошенькая, прелестное создание!!!
          Блин, девчонки, вы молодцы!!! То ожоги, то старики, то с колбасы, то с пипетки.....
ВЫ СОЗДАТЕЛИ!!!!         Ж Е Н Щ И Н Ы !!!!!             Б О Г И Н И  !!!!
   Вы редкость!!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14170 : Февраль 19, 2015, 09:20:30 »
Konnie, ну и здорово! Рада очень,что нравятся наши животинки!Я сама от них столько положительных эмоций получаю,что хочется поделиться!
Vesnaell, ага,улыбака,точно! :yes:

DAST.in, скажи наш человек! :hehe: Киса вообще так Шаньку любит,они с ней так здорово играют дома вечерами,я с них ухохатываюсь :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14171 : Февраль 19, 2015, 09:42:07 »
   Весь вечер была под впечатлением от фоток Кисюльки вашей, такая ж она хорошенькая, прелестное создание!!!
          Блин, девчонки, вы молодцы!!! То ожоги, то старики, то с колбасы, то с пипетки.....
ВЫ СОЗДАТЕЛИ!!!!         Ж Е Н Щ И Н Ы !!!!!             Б О Г И Н И  !!!!
   Вы редкость!!!!
Леночка,спасибо! Но,знаешь,если задуматься,они ведь и отдают нам не меньше,если не больше...Думаю каждый,кто держит и любит животных сталкивался с этим не раз...
Ну вот простой пример,вчера: Болею я. :( Болею я редко,но тяжело,т к я аллергик и мне нельзя никакие лекарства применять,даже обезболивающие...Ну разве что парацетомол.Но когда температура к 40 и голова болит так,что кажется глаза сейчас лопнут,парацетомол как то до одного места. :glare: Лежу дома,знобит так,что зуб на зуб не попадает.Куча одежды,одеяло,дочка чай с малиной каждый час делает.Ни фига не помогает,не могу согреться да и проснуться толком не могу,как в бреду.Чувствую совсем херово.Даже не поняла в какой момент Шанька подлезла под плед и вытянулась всем своим немаленьким тельцем вдоль меня.Она обычно всегда разрешения спрашивает,чтоб залезть на диван,а тут сама.Я её обняла и чувствую как от неё не просто тепло идёт,а какие то прямо жизненные силы в меня вливаются.Сначала в районе солнечного сплетения начинает как шар тёплый расти,растекаясь постепенно по всему телу....Наконец то согреваюсь и засыпаю.Снится мне что стою на холме,напротив другого холма а в балке бежит табун лошадей.взбираясь на другой холм.От меня бежит.И я явно человек во сне.Потому что закрываясь от яркого солнца подношу руку к глазам.Потом сон продолжается как то странно.Я бегу по густой траве,но как будто на четвереньках.Бежать легко,вокруг столько запахов,они как разноцветные нити,сплетённые и перекрученные между собой.Подбегаю к лошадям,они уже пасуться,я на них смотрю почему то снизу вверх,у них большие лоснящиеся животы и ноги прямо на уровне моих глаз.Хватаю зубами лошадинный хвост и чувствую при этом такой восторг!  :sarcastic: Тут мозг всё таки воспротивился :sarcastic:  и я проснулась :hehe: С явным ощущением лошадинного хвоста во рту :hehe: Жесть :hehe: Первые несколько секунд прихожу в себя,лежу,прислушиваюсь к своим ощущениям.Температуры нет,в теле слабость,но озноба нет,голова не болит.Мне намного легче!
Лежу и думаю,что похоже, это я Шанькин сон видела что ли?Почему то я в этом уверена.Когда из-за высокой температуры не можешь контролировать своё сознание,то может быть всякое....Мы так мало знаем о тонких материях...Шанька прохладная,хотя лежит со мной под одеялом...наверное много тепла мне отдала...девочка моя...Пытаюсь встать,на ногах лежат обе кошки :hehe: Вот как они знают,что у меня всё время ноги мёрзнут?
Разве не стоят вот такие минуты нереальной близости всех моих вложеных в Шаньку сил? Я думаю стоят!То,что я для них делаю-это в моих силах и возможностях,а то что они для меня-это уму не постижимо.....